• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

34 сообщения в этой теме

да что в нем абсолютно нового?кроме низкоконтрастного дисплея,рациональность которого под большим вопросом...там что,форм фактор иной нежели у других?или какие то,принципиально новые модули стоят или технологии используются?

Это все равно что соберемся я,ты,Леха,Уставший...Ваську Куралесова позовем,с ящиком водки и под это дело придумаем свой "отечественный" телефон...который нам потом узкоглазые соберут со своих комплектующих..

мне кажется в Глонассе отечественного будет больше чем в Йотафоне...

с этим не спорю...сейчас вообще выбирать есть из чего...аппаратов-клонов вагон и маленькая тележка...различия по факту минимальные...

Ассортимент это хорошо.

Алексей, старк шутер это очень к р е пкие рамы для харттейла. Не для кк а для екстрим катания.(мои джамис комодо из этой же серии) Фирма наша, а делают в Китае. Т,е, разработали то наши инженеры. Сразу говорю инфа трехлетней давности, сейчс я немного не в теме.

Я вижу аналогию. Ну и на самом деле, хоть какоето движение от наших. Хрен с ним сами собирать не будем, пусть китай под нашей маркой собирает. Не все ж на ипонию молится, на китай помолимся:-)

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

ну как говорится на без рыбье и рак рыба...особенно учитывая тот факт что полный цикл производства,отечественные "разработчики" не потянут да в принципе..не с чего потому что...базы ведь нет никакой...только идеи,епта )) сколько памяти воткнуть в китайфон,какие модули поставить и какого цвета будет...

Почему я создал эту тему.

Было свободное время ра работе, а больше заняться нечем. Бывает и такое. Сегодня. Например, я только освободился. Да и при самой работе, бывает время когда просто пялишься в моритор. Например при установке программ.

Борюсь с понтами - мне нужен был телефон, я пошел купил просто звонилку самую дешевую. Так она мало того, что отлично звонит(кстати двес симки в ней), имеет еще и фонарик!:-) и будильник:-)

Текстет на самом деле из бюджетных неплохая фирма, чего не скажешь о днс. В нем имел возможность разочароваться(про снег и снеговики это скорее про них)

Текстет навигатор есть у меня, качество записи при скромной цене отличное(номера встречных машин читаются)

Текстет читалка была у меня дешевая, неплохая но с планшетом конечно не сравнить. Планшет с ипс лучше.

Надо еще глянуть, что за фирма векслер, планшет у меня их. Вдруг тоже наши

Отличный планшет, жесткие внешние читает, 3джи, ипс экран. Четырех ядерный проц тегра три. Экрае маловат, семь дюймов но мне нужна была компактность.

ну как говорится на без рыбье и рак рыба...

как то так и есть. Изменено пользователем Уставший

даже Дима,48 лет и тот не желает пользоваться Иоптафоном

Он также подчеркнул, что не собирается отказываться от американских гаджетов в связи с обострением отношений с США. «При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и айфон? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь», — заметил премьер. «Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple - это смешно», — добавил он.

а ведь мог купить технологичный продукт,отечественных инженеров...заодно и настоящим патриотом себя показал...этож ведь не только власовские ленточки на себя вешать :D

Почему я создал эту тему.

Было свободное время ра работе, а больше заняться нечем. Бывает и такое. Сегодня. Например, я только освободился. Да и при самой работе, бывает время когда просто пялишься в моритор. Например при установке программ.

Борюсь с понтами - мне нужен был телефон, я пошел купил просто звонилку самую дешевую. Так она мало того, что отлично звонит(кстати двес симки в ней), имеет еще и фонарик!:-) и будильник:-)

Текстет на самом деле из бюджетных неплохая фирма, чего не скажешь о днс. В нем имел возможность разочароваться(про снег и снеговики это скорее про них)

Текстет навигатор есть у меня, качество записи при скромной цене отличное(номера встречных машин читаются)

Текстет читалка была у меня дешевая, неплохая но с планшетом конечно не сравнить. Планшет с ипс лучше.

Надо еще глянуть, что за фирма векслер, планшет у меня их. Вдруг тоже наши

Отличный планшет, жесткие внешние читает, 3джи, ипс экран. Четырех ядерный проц тегра три. Экрае маловат, семь дюймов но мне нужна была компактность.

вот и я о том же...лично мне не видно принципиальной разницы между Йотафоном и ОЕМ поделками китальянских мастеров...

ассортимент это конечно же хорошо...хоть он и порождает проблему выбора :D

...лично мне не видно принципиальной разницы между Йотафоном и ОЕМ поделками китальянских мастеров...

а её там нет...

к тому же иные ОЕМ-шедевры превосходят русо-нано-эксклюзив в разы...

а её там нет...

к тому же иные ОЕМ-шедевры превосходят русо-нано-эксклюзив в разы...

то нет разницы, то превосходят, ты уж определись:-)

Если у тебя снега нет - хоть засрись, а снеговика не получится.

Равно как наоборот если у тебя нет рук, то из снега ничего не слепишь. Делегирование и разделение труда. В нашем случае это, конечно выглядит немножко размыто, но вот пример из той же области: Qualcomm, nVidia, Texas Instruments, Broadcom, Atheros -- американские фирмы, можно плюсануть к ним ешё британскую ARM -- у Китайцев "снега" просто немереная гора, но подавляющее большинство схемотехники, на основе которой Китай бездумно собирает аппараты всё равно делают Американцы. Мощности это не такая большая проблема, как квалифицированные инженеры.

вот и я о том же...лично мне не видно принципиальной разницы между Йотафоном и ОЕМ поделками китальянских мастеров...

Да хотя бы этот eInk дисплей. Мне он может и не нужен, тебе не нужен, старпёрам не нужен, но исключать то, что он кому-то может и пригодиться не стоит, я думаю.

Равно как наоборот если у тебя нет рук, то из снега ничего не слепишь. Делегирование и разделение труда. В нашем случае это, конечно выглядит немножко размыто, но вот пример из той же области: Qualcomm, nVidia, Texas Instruments, Broadcom, Atheros -- американские фирмы, можно плюсануть к ним ешё британскую ARM -- у Китайцев "снега" просто немереная гора, но подавляющее большинство схемотехники, на основе которой Китай бездумно собирает аппараты всё равно делают Американцы. Мощности это не такая большая проблема, как квалифицированные инженеры.

Да хотя бы этот eInk дисплей. Мне он может и не нужен, тебе не нужен, старпёрам не нужен, но исключать то, что он кому-то может и пригодиться не стоит, я думаю.

про дисплей я ранее и упомянул,как о черте которая его отличает...

ты уж определись:-)

ты не в теме...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти