• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

CAM-модуль

117 сообщений в этой теме

Какие 300 рэ :D

За три ТВ тебе придется платить 840р в месяц.

А полная стоимость будет 960р (цифр + обязательный аналог).

На Подряде цена за три ТВ = 400р.

сейчас на Подряде 3 ТВ стоит 250 рэ. Видимо успокоились.

Поделиться этим сообщением

сейчас на Подряде 3 ТВ стоит 250 рэ. Видимо успокоились.

За аналог + цифра (Все включено)?

За аналог + цифра (Все включено)?

почитал, это 250 рэ за три тв в аналоге, а если 3 тв в цифре с самыми кучерявыми тарифами/пакетами, то 400 рэ.

Я с Подряда соскочил исключительно из-за того, что принципиально не хотел покупать дополнительные САМ-модули. Корешам задарил модуль и карту. А теперь любимый провайдер такую козу устроил, что конкурент на этом фоне просто няшка.

Интересно, о чем думали админы делая такие тарифы - 400р за один ТВ :blink: и отсутствие скидок, кому нужно такое ТВ? особенно на фоне предложений от конкурентов?

2 пользователям нравится это

Интересно, о чем думали админы делая такие тарифы - 400р за один ТВ :blink: и отсутствие скидок, кому нужно такое ТВ? особенно на фоне предложений от конкурентов?

денех много не бывает.

аксиома.

Администрация Артем-КАТВ. На моём ТВ-счёте закончились средства, меня вогнали в минуса без моего ведома и желания. Как приостановить эту услугу?

и какого с моего счета опять сняли 300р первого числа, если услуга не предоставляется с пятницы, а новый договор заключать только со вторника, соответственно старый договор не имеет силы?

Перенесите "Базовый" пакет на отдельные частоты от "платного". Не издевайтесь над своими абонентами)

Например на частоты 234000 KHz - 266000 KHz.

Есть такой тип поиска: FTA (только открытые).

Есть такой тип поиска: FTA (только открытые).

На самсунге (2013) FTA только для DVB-S2.

А по чему Мир и Россия2 закодированна? Они входят в 1 и 2 мультиплекс и должны быть бесплатно.

Зато Дождь оставили на халяву чтоб не дай бох не обвинили во всех смертных грехах.

"Бизнес чаще погибает от жадности, чем от глупости." ©

1 пользователю нравится это

К сожалению, лекарство от воспаленного себялюбия только одно.

hd6nK4AsbFc.jpg

А список каналов в пакетах "Расширенный" и "Премиум" озвучить можно. Или это страшная тайна? За что платить, за кота в мешке? Или мой вопрос опять кого-то смертельно оскорбляет? Я хочу знать, за что платить до покупки, а не после. Или права не имею???

А список каналов в пакетах "Расширенный" и "Премиум" озвучить можно. Или это страшная тайна? За что платить, за кота в мешке? Или мой вопрос опять кого-то смертельно оскорбляет? Я хочу знать, за что платить до покупки, а не после. Или права не имею???

там каналы о здоровой и вкусной пище :D

Ой ли? ;)

А чо ойли. Вас тут 3-4 человека ноющих. Ну уйдете вы к Козицкому, вот горе то. Так что не надо пугалок про "выбор", "уйду" и т.п.

А чо ойли. Вас тут 3-4 человека ноющих. Ну уйдете вы к Козицкому, вот горе то. Так что не надо пугалок про "выбор", "уйду" и т.п.

Вот только не надо хамить. Здесь на форуме не абы кто, а ваши абоненты. Которые, между прочим, свои деньги платят за ваши "услуги".

Вот только не надо хамить. Здесь на форуме не абы кто, а ваши абоненты. Которые, между прочим, свои деньги платят за ваши "услуги".

Мне теперь расшаркаться перед вами?

Мне теперь расшаркаться перед вами?

Никто Вас расшаркиваться не заставляет. Просто надо иметь хоть каплю уважения к тем, на чьи, собственно, деньги существует Артем-КАТВ.

Ой ли пофигу? Не я же среди ночи вам интернеты отключаю от личной обиды :) Значит точно не пофигу.

А на счёт 3-4 человек это ты зря. У меня многие в Артёме консультируются как и к кому лучше подключиться. Вот по поводу вашего телевидения я людей очень подвёл. Исправлюсь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти