• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

CAM-модуль

117 сообщений в этой теме

А откуда кстати взяли инфу, что подряд кам-модули бесплатно дает? По моей информации по 2 целковых за модуль они продают...

Поделиться этим сообщением

Ой ли пофигу? Не я же среди ночи вам интернеты отключаю от личной обиды :) Значит точно не пофигу.

А на счёт 3-4 человек это ты зря. У меня многие в Артёме консультируются как и к кому лучше подключиться. Вот по поводу вашего телевидения я людей очень подвёл. Исправлюсь.

Видимо есть мнение, что после зарубания цифровых каналов народ в очередь выстроится за модулями и картами. Подавляющее большинство повозмущается да и забьет на энто дело. А в чем выгода-то? Странный какой-то маркетинг получается...

Изменено пользователем Дорогой россиянин

А откуда кстати взяли инфу, что подряд кам-модули бесплатно дает? По моей информации по 2 целковых за модуль они продают...

Из огромного билборда в Снеговой пади. Но там корректировочка. Первый халявный (входит в стоимость подключения), остальные за скромную плату, а вот карты совсем бесплатно. Ну и ваши тарифы по 400 рэ в месяц за all inclusive за пределами здравого смысла.

Виктор, возможно для вас (с маленькой т.к. обращаюсь к коллективу, а не лично к Вам) будет откровением, но сегодня в вашей сфере можно так себя вести исключительно как интернет-провайдер и то при условии, что нет конкурентов. А это не так. А без телевидения сегодня живётся проще простого. А уж без цифрового ТВ так уж тем более. По этому здесь нет конкретного выбора между АКТВ и Подрядом. Есть ещё более очевидный выбор - отказ от кабельного вещания.

Посмотрите в сторону Google TV и Apple TV. Продвинутые будут платить вам исключительно за интернет, а не продвинутых устраивает аналог.

Изменено пользователем offtop
1 пользователю нравится это

Гугл и Эпл все хорошо, мощно, современно, продвинуто. Но. Кто будет доносить сие полезные изобретения до обычных людей, кто будет обучать работе с ними? Вот и получается, что инновации надолго остаются уделом гиков, а основная масса пользуется старым добрым телевидением. "Продвинутые" в количестве 5-10-100 человек погоды на этом рынке не сделают, а посему параллельно, в какую сторону они двинутся и двинутся ли вообще.

Тогда зачем вам эти САМ-модули, цифровое ТВ и пр., если "основная масса пользуется старым добрым телевидением"? Такие "Продвинутые" 5-10-100 человек в 1996-м году на дискетках носили песенки в гикнутом формате mp3. Или я чего то не догоняю или тот же mp3 тоже не сделал погоды на рынке? :)

Да что далеко ходить? Я домашние видеозаписи кодировал в h.264/mkv, когда вокруг avi на 700 метров считалось верхом крутости. Сегодня это основной формат кодирования видео. Так что двинутся и в нужную сторону.

Половину каналов смотрю через соответствующие приложения в планшете или телевизоре. Другую половину вы и так не транслируете, по этому выкачиваю из внешки или пользуюсь Zona.

Кабельное вообще ребёнку подключал. Так не смотрит. Спрашиваю что да как? Говорит "там обманщики и жулики". Я сначала про всякие лохотроны подумал, а оказывается ребёнок увидел рекламу какой то передачи, поставил будильник, ждал пол дняЮ а передача не началась. Чуть до слёз не дошло. Понял я кого она имела ввиду про жуликов. Объяснил ей, что время Московское, а местные дяденьки не хотят EPG под наш часовой пояс подстраивать. Им лучше на форумах потусить. В общем ребёнок забил на эфирное ТВ и смотрит через IVI и т.п.

ачо у мня вон две спутниковые антенны стоят...уже пол года ими не пользуюсь...смотрю цифровые по простой антенне...раньше думал чем больше каналов тем круче....а со временем понял что смотрю из всей этой кучи от силы 5 каналов...захотел кино то в телеке в браузере на любой онлайн кинотеатр зашел и вот оно счастие

А чо ойли. Вас тут 3-4 человека ноющих. Ну уйдете вы к Козицкому, вот горе то. Так что не надо пугалок про "выбор", "уйду" и т.п.

Ты прав, основная часть вашей абонентской базы состоит из тех кому нужно недорогое ТВ (ТВ за 120р) и никакой подряд за 210р им не нужен. Скорее они перейдут на бесплатную цифру (РТРС) чем на подряд :)

Думаю, в основном потери будут по "новым цифр. абонентам" мало кто захочет вам платить 400р - 680р (за один - два ТВ), особенно на фоне конкурентов. + "пакетные тарифы" конкурентов могут зацепить и ваш интернет.

ИМХО - вы совершили ошибку когда на время открыли все каналы в DVB-C :D

ИМХО - вы совершили ошибку когда на время открыли все каналы в DVB-C :D

У Подряда в Артёме тоже были открыты на время теста. Деваться было некуда.

Мне теперь расшаркаться перед вами?

Вы знаете, Виктор, я согласен с мнением "Дорогого россиянина". Расшаркиваться перед нами не надо, но вести беседу со своими абонентами в таком стиле это чистой воды хамство и неуважение к ним (особенно если в Ваш адрес ничего оскорбительного не прозвучало). Если Вас в детстве не научили этикету или Вас настолько разбаловал доход от Вашего бизнеса, то можно только посочувствовать. Все империи рушатся. И думаю что нас не 3-4 человека "ноющих", как Вы выразились.

По поводу ваших нововведений, я как и многие абоненты, задумаюсь, стоит ли оставаться у вас.

В свое время (года 2 назад), наткнулся на такое же хамское отношение и непонимание со стороны вашей компании, когда у меня где-то вне моей квартиры произошел перелом кабеля (витой пары), которая спускалась ко мне с крыши. Ведь это ВЫ производили прокладку кабеля и мне нет надобности его переламывать снаружи. И вы должны отвечать за работоспособность своей сети. Вызвав мастера, он мне ответил, что замена кабеля будет производиться за мой счет, то же сказали и у вас в офисе. И это при том, что я являлся постоянным плательщиком максимально дорогого безлимитного тарифа!!! А в это время я смотрел ВАШУ рекламу - ПОДКЛЮЧИСЬ БЕСПЛАТНО, ОПЛАТИВ ДВА МЕСЯЦА БЕЗЛИМИТА!!! Просто очередное безразличие и неуважение к абоненту, благодаря которому, я, расторгнув договор, сказал: удачи Вам, уважаемый Виктор Михайлович!

Изменено пользователем agcat

Ну и как бы p.s.

Я не думаю что все против оплаты. Просто ваша цена несколько завышена, и не расрыта тема двух, трех, четырех телевизоров. Понятно, что на каждый ТВ придется приобретать отдельный модуль (опять же цена?). Но а стоимости подписки то можно что-то придумать? Или каждый ТВ это отдельный абонент?

Я не владелец и персонажа "Виктор Михайлович" не существует. Втемяшивать мне про неуважение не нужно. Говорю ровно так, как говорит со мной оппонент и никакой этикет по типу "клиент-всегда-прав" этого не изменит.

когда у меня где-то вне моей квартиры произошел перелом кабеля (витой пары), которая спускалась ко мне с крыши. Ведь это ВЫ производили прокладку кабеля и мне нет надобности его переламывать снаружи.

Ведь это ВЫ не читаете договор, который подписали, где черным по-белому написано, что кабель принадлежит абоненту и за его сохранность отвечает он сам.

По стоимости. Мы за каналы платим. Платим за каждого абонента. Цена такая, какая она есть. Чо тут обсуждать.

Я не владелец и персонажа "Виктор Михайлович" не существует. Втемяшивать мне про неуважение не нужно. Говорю ровно так, как говорит со мной оппонент и никакой этикет по типу "клиент-всегда-прав" этого не изменит.

Ведь это ВЫ не читаете договор, который подписали, где черным по-белому написано, что кабель принадлежит абоненту и за его сохранность отвечает он сам.

По стоимости. Мы за каналы платим. Платим за каждого абонента. Цена такая, какая она есть. Чо тут обсуждать.

То, что Вы не владелец я знаю. Владимиру Михайловичу отдельное извинение за неправильное обращение, день тяжелый был, оЧепятка вышла (к тому же знакомы немножко, неофициально)

Я прошу прощения, если обвинил Вас по невнимательности в том, что Вы отвечаете за сохранность кабеля в договоре. Так же кляну себя в том, что Ваши криволапые прокладчики проложили кабель так, что его болтало ветром как угодно, что привело его в состояние неработоспособности (видимо нужно было прокладку с крыши осуществлять самому, только тогда возникает вопрос - а за что я плачу при подключении, за кабель? Тогда где скидка на самостоятельную прокладку кабеля?). И опять же отсутствие внимания на абонента, который платит максимальный тариф в вашей сетке при такой рекламе.

А по поводу

"Втемяшивать мне про неуважение не нужно. Говорю ровно так, как говорит со мной оппонент и никакой этикет по типу "клиент-всегда-прав" этого не изменит."

так это опять же показатель Вашего наплевательского отношения к вашим клентам. Типа да пофиг, двоих "баранов" потеряем, но третьего на три шкуры разведем. Это тоже не выход. И вообще, я расчитывал хоть на какое-то действие в сторону извинения абоненту, ведь он Вам не хамил. Вы не думете, что с Вами на форуме общаются не только 16-ти летние юнцы?

Изменено пользователем agcat

В договор так и указано? Абонент несёт ответственность за состояние кабеля за пределами своей квартиры? И где же заканчивается эта ответственность, не в вашей ли серверной? Или состояние вашего оборудования тоже на плечах абонентов?

а за что я плачу при подключении, за кабель?

Ой как любит передергивать народ :) Если не ошибаюсь речь про витую пару ? Может все же поднапрячь память и вспомнить сколько стоит интернетовский кабель при подключении ?

ЗЫ. Можно обвинить меня буквоедом, и то что я выдергиваю фразы. Но перед этим вспомните, что занимаетесь тем же самым ;)

Вы не думете, что с Вами на форуме общаются не только 16-ти летние юнцы?

Создается впечатление, что именно так и думают. :mellow:

Прекратите баламутить с каналами.

Прекратите баламутить с каналами.

Со спутником Ямал 201 ПРОБЛЕМЫ!

Со спутником Ямал 201 ПРОБЛЕМЫ!

Каналов "Домашний", "Ю", "1 камчатка" уже не будет в бесплатных цифровых?

И почему каналы так заикаются последнее время?

Каналов "Домашний", "Ю", "1 камчатка" уже не будет в бесплатных цифровых?

Список коректируется, пока сказать ничего не могу

И почему каналы так заикаются последнее время?

В начале недели исправим

Список коректируется, пока сказать ничего не могу

Домашний с первым хоть верните))

В начале недели исправим

Это радует, спасибо)

Домашний прелестно кажет по простой антенне.. да и первый тож

Мне нравится качество цифрового.

Перезапустил после шифровки каналов поиск, с целью скрыть недоступные каналы без каммодуля, оставив галочку "скрыть закодированные", высветился список ровно 50 каналов, а стс, отв не кажет, смарт-ящик пишет с верху, че там идет в эфире (воронины, там всякие пельмени)... а изображения нет... несколько дней... это временно? Все не листал, но 3 точно не показывало...

Мне нравится качество цифрового.

дык я тебе и сказал про цтфровые каналы...если ты не знала то они по простой антенне нынче ловятся в отличном качестве...вот Я сельпо внатури :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти