• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

CAM-модуль

117 сообщений в этой теме

дык я тебе и сказал про цтфровые каналы...если ты не знала то они по простой антенне нынче ловятся в отличном качестве...вот Я сельпо внатури :D

Ради одного канала буду танцы с бубнами устраивать? Не)

Поделиться этим сообщением

Ради одного канала буду танцы с бубнами устраивать? Не)

танцы с бубнаме? а вроде тыж спец во всех областях или нэ? да и там не один канал..20 вроде..воткнуль антенну..поиск канелев и вот они...как запасной вариант

танцы с бубнаме? а вроде тыж спец во всех областях или нэ? да и там не один канал..20 вроде..воткнуль антенну..поиск канелев и вот они...как запасной вариант

Антены-то нет, ток кабель)

В начале недели исправим

И все-таки, когда прекратится заикание? В частности 5-го канала?

И все-таки, когда прекратится заикание? В частности 5-го канала?

это тебе к бабке нада сходить..она пошепчет....заикание пройдет

Недавно подключили кабельное от катв, только привыкли к качеству, и тут нам заявляют мол вас предупреждали что тестовое вещание, ни слова. А за такие ценники интересно кто вообще будет пользоваться такими услугами?))

p.s а про качество инета вообще молчу, не верю что через вифи мобильник еле как грузит небольшого качества видео. Хотя бесполезно что-то говорить обычному смертному)))

Изменено пользователем virusmix

Недавно подключили кабельное от катв, только привыкли к качеству, и тут нам заявляют мол вас предупреждали что тестовое вещание, ни слова. А за такие ценники интересно кто вообще будет пользоваться такими услугами?))

p.s а про качество инета вообще молчу, не верю что через вифи мобильник еле как грузит небольшого качества видео. Хотя бесполезно что-то говорить обычному смертному)))

нормально все грузит.

А в офис не пробовал звонить?)

А за такие ценники интересно кто вообще будет пользоваться такими услугами?))

Пользуются, те кто понимает, что за 120 руб невозможно предоставлять такое количество каналов, за каждый канал необходимо платить правообладателю!

не верю что через вифи мобильник еле как грузит

Поменяй свой ВИФИ

Открыли бы хоть Спорт 1 HD на время ЧМ 2014 :)

Хотелось бы уточнить по поводу количества открытых цифровых каналов: у вас на сайте написано - более чем 50 аналоговых и 70 цифровых. По состоянию на сегодня, то есть 23 июня 20-30, после настройки телевизора, мне удалось насчитать только 55 цифровых и 59 аналоговых. Вы или добавьте каналы до 70, или поправьте информацию на сайте, чтобы не вводить в заблуждение народ. Если будете добавлять, предлагаю следующие каналы: Усадьба, Загородная жизнь, ну может ещё TLC. Просто ради 1-2 каналов покупать CAM модуль за 900 руб я считаю, не имеет смысла.

Открыли бы хоть Спорт 1 HD на время ЧМ 2014 :)

Подключил пакет "Viasat", смотрю Алжир - Россия live по Первому HD, красота :D (и как раньше не догадался).

Админы, почему не в одном пакете нет канала Россия HD?

P.S. IPTV

Изменено пользователем Alex

Ну всё, пи*зд*ец, Козлов б*л*я

Чемодан вокзал Россия.

Ладно, в 2018 кубок возьмем :lol:

Здравствуйте!

Подскажите, столкнулся с такой проблемой. У меня телевизор samsung h6410 (слот под com модуль присутствует,шел в комплекте), недавно купил на com модуль карту вашу за 900 рублей . У меня, почему то эту карту не обнаруживает телевизор. Настраивал цифровое тв по вашей инструкции. Нашло 240 цифрового примерно и аналогового около 60, точные цифры не помню, так как пишу не из дома. Большая часть каналов цифровых зашифровано.

Включая зашифрованный канал, выводится сообщения, "сигнал закодирован или слаб, модуль CI + или смарт карта не найдены. Проверьте правильность установки. "

Сам com модуль в это время подключен с картой в телевизор. Помогите решить проблему. Во время покупки карты подключил дополнительно пакет "расширенный" за 80 рублей.

И второй вопрос в данном случае, у меня и без com модуля показывает около 100 каналов цифровых, конкретно сказать цифру не могу сколько именно. Раз он у меня не определяется, отсюда вопрос, для чего тогда нужен com модуль?

P.s. не нашел на вашем сайте, в своем абонентском отделе информацию о подключенных каналах которые мне разрешены.

1. недавно купил на com модуль карту вашу за 900 рублей . У меня, почему то эту карту не обнаруживает телевизор........... 2. модуль CI + или смарт карта не найдены. Проверьте правильность установки. "

Сам com модуль в это время подключен с картой в телевизор........... 3.Во время покупки карты подключил дополнительно пакет "расширенный" за 80 рублей.

1.В наш КАМ карта не вставляется, даже представить не могу куда ты ее умудрился засунуть. 2. Проверьте правильность установки- означает что неправильно установлен КАМ и телевизор его естественно не видит

3. Расширенный стоит не 80 а 130.

Что куришь Жека? :D

В нике написано - Снежок :)

122667_l.jpg

1.В наш КАМ карта не вставляется, даже представить не могу куда ты ее умудрился засунуть. 2. Проверьте правильность установки- означает что неправильно установлен КАМ и телевизор его естественно не видит

3. Расширенный стоит не 80 а 130.

Я так то не курю. Начнем с того, вы слышали об адаптере CI Card?. Так вот, ваш кам модуль вставляется прекрасно в мой адаптер CI Card. Он не определяется ни на моем телевизоре, ни на втором телевизоре,уже без CI Card!Что на это скажите уважаемый? Что-то с модулем???

Изменено пользователем Жека_Snezok

........ Что-то с модулем???

Существуют еще две возможные причины это ручки и телевизор, с модулями из всей партии небыло ни одной проблемы.

Приноси модуль проверим на нашем телевизоре

дайте етот модуль..всяко есть бесплатно бюджетной вариант

куда его сувать ваще...обще принятый вариант не предлагать

Здравствуйте.

Подскажите, а на "филипсах" бесплатные DVB-C ловятся?

А то автопоиском кпоме 59 аналоговых ничего не зацепил...

Здравствуйте.

Подскажите, а на "филипсах" бесплатные DVB-C ловятся?

А то автопоиском кпоме 59 аналоговых ничего не зацепил...

Если в телевизоре есть встроенный приемник DVB-C,то да

Если в телевизоре есть встроенный приемник DVB-C,то да

Есть.

Автоматом ничего не подцепил.

В ручном режиме можно установить частоту (еще знать бы ее) и скорость передачи данных, но модуляцию изменитть вроде нельзя...

Может мастера вашего вызвать?

Изменено пользователем VovaTV

Измени в настройках телевизора страну. Филипсы грешат тем, что для некоторых стран запрещают изменять некоторые настройки.

еще знать бы ее

Настройка цифровых каналов производиться абонентом самостоятельно.

box_purple.gif

Базовые настройки. Диапазон частот: 234000 KHz - 458000 KHz. Модуляция: 128 QAM. Скорость: 6923 KS/s.

http://www.artem-catv.ru/services/dvbc.shtml

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти