• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

67 сообщений в этой теме

Ребят, напомните процедуру постановки на учет авто. Осаго есть, номеров нет.

Если мне не изменяет память, возле ГАИ есть маленький киоск, где нужно оплатить гос пошлину, указав то, что у меня нет номеров. И вроде все, можно занимать очередь в окошко. Не помню, где дают такую бумажку в которой гаишник пишет, что номера сверены верно.

Короче, кто недавно ставил - напомните как там оно. Ко скольки приезжать и т.д.)

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

Утром к 8 приезжаешь, идёшь в киоск где те заполняют заявление, тут же госпошлину платишь, но лучше в банке. Далее с заявлением и открытым капотом ждешь мента, он проверяет агрегаты и ставит роспись в заявлении. Сразу идёшь окошку с доками со всеми и транзитами (ещё страховку и техосмотр)

Изменено пользователем -=ПаШкА=-

Утром к 8 приезжаешь, идёшь в киоск где те заполняют заявление, тут же госпошлину платишь, но лучше в банке. Далее с заявлением и открытым капотом ждешь мента, он проверяет агрегаты и ставит роспись в заявлении. Сразу идёшь окошку с доками со всеми и транзитами (ещё страховку и техосмотр)

Спасибо,понял как действовать)Только у меня нет транзитов. И техосмотр мне не нужен, а осаго есть. Но это мне не помешает)

Вчера оформлял страховку и ТО. Теперь это почти одно и тоже. По ТО теперь на руки вообще ничего не выдают. Страховка есть значит есть ТО.

Вчера оформлял страховку и ТО. Теперь это почти одно и тоже. По ТО теперь на руки вообще ничего не выдают. Страховка есть значит есть ТО.

Да мне три года ТО не нужен)

Да мне три года ТО не нужен)

Алегарх! Новенькую машинку из салона прикупил? :)

Алегарх! Новенькую машинку из салона прикупил? :)

если только не патриота в кредит)))

если только не патриота в кредит)))

Уставший просто обязан был купить что то из автопрома ))
1 пользователю нравится это

Блин, седня не регистрируют, выходной.

Уставший просто обязан был купить что то из автопрома ))

Ну, что с меня, ватника, взять?) К тому же, как ты говоришь, упоротого)

Можно сказать, что такая:

http://sevastopol.dr...v/14655646.html

Отличается только передним бампером и годом. И названием)

так как называется?с другим бампером и названием?я думал ты калину прикупил или приору ))

так как называется?с другим бампером и названием?я думал ты калину прикупил или приору ))

Гугль в помощь, буду я тут все тайны рассказывать)

ну лень же в гугл лезть ))

чо ломаешься,давай колись )) а то сам понтонулся что авто новое купил а как дошло дело до названия так лезьте в гугл..а гугл между прочим это детище всяких цру и прочих враждебных элементов ))

ну лень же в гугл лезть ))

чо ломаешься,давай колись )) а то сам понтонулся что авто новое купил а как дошло дело до названия так лезьте в гугл..а гугл между прочим это детище всяких цру и прочих враждебных элементов ))

Яндекс наш, и еще какой то новый поисковик тоже наш, если не хочешь вражескими пользоваться)

Я не понтонулся, меня спросили я подтвердил) А что б авном не закидали, создал интригу)

..

ну ты же наверняка слышал что сказал Владимир Владимирович про Яндекс...что там тоже не все так просто )))

а спутник ну этож убогое такое гаумно,я даже не знаю как им пользоваться :D

В субботу ставили на учет авто. Заявление заполнил сам дома по образцу. Страховка была. Номера оставили. Копия ПТС, договор купли-продажи.

Мент отправил стекло менять. Поменяли, к нему без очереди. Потом в саму гайку, взяли талон и ждали своей очереди. После сдачи документов выдали новый СОР и ПТС с печатями через 40 минут.

В субботу ставили на учет авто. Заявление заполнил сам дома по образцу. Страховка была. Номера оставили. Копия ПТС, договор купли-продажи.

Мент отправил стекло менять. Поменяли, к нему без очереди. Потом в саму гайку, взяли талон и ждали своей очереди. После сдачи документов выдали новый СОР и ПТС с печатями через 40 минут.

Спасибо за помощь, но я уже вспомнил последовательность) Сегодня у нимх выходной, но у меня уже есть заявление и гос пошлина оплачена)

Можно поподробнее? У меня сколы на стекле. При продаже машины мне их нужно будет заделать? Или снять с учёта снимут и заделывать будет новый владелец (покупец)?

Раньше со сколами на стекле свободно снимали и ставили на учёт, а доколупывались через месяц, когда нужно было талон ТО делать.

а я отдал человеку докумасы и рубль,в обед пришел,все готово..и даже номера прикручены..

а я отдал человеку докумасы и рубль,в обед пришел,все готово..и даже номера прикручены..

Не, это не моя тактика, я даже рамки самые дешевые по 49 рублей купил. Я и дома все сам кручу, забиваю, клею, ломаю. Не лезу только туда, где не умею или тяжело вникать, например инвертор сварочный навернулся - отдам мастеру, или двигатели чинить не могу - отдам мастеру.

Это имело бы смысл, если бы я с утра до обеда мог потерять 2 рубля не заработав их, тогда лучше дать рубль и заработать 2 рубля. А так платить, потому что лень стоять или лень номера крутить - такого позволить себе не могу.

Можно поподробнее? У меня сколы на стекле. При продаже машины мне их нужно будет заделать? Или снять с учёта снимут и заделывать будет новый владелец (покупец)?

Раньше со сколами на стекле свободно снимали и ставили на учёт, а доколупывались через месяц, когда нужно было талон ТО делать.

У меня на второй машине и трещина по низу на стекле, и куча сколов(. На учет тоже ставить надо её( Обидно будет, если до стекла докопаются, старый хозяин еще, идиот, задний номер просверлил на болты посадил, по любому менять заставят.

А на основании чего они могут отказать в постановке на учёт трещинами на лобовом стекле? В моём случае просто интересно, что напишут в письменном отказе.

Не, это не моя тактика, я даже рамки самые дешевые по 49 рублей купил. Я и дома все сам кручу, забиваю, клею, ломаю. Не лезу только туда, где не умею или тяжело вникать, например инвертор сварочный навернулся - отдам мастеру, или двигатели чинить не могу - отдам мастеру.

Это имело бы смысл, если бы я с утра до обеда мог потерять 2 рубля не заработав их, тогда лучше дать рубль и заработать 2 рубля. А так платить, потому что лень стоять или лень номера крутить - такого позволить себе не могу.

так разве ж я тебя уговариваю ? ))

А на основании чего они могут отказать в постановке на учёт трещинами на лобовом стекле? В моём случае просто интересно, что напишут в письменном отказе.

Я не знаю, пишет же человек, что заставили стекло менять.

Я не знаю, пишет же человек, что заставили стекло менять.

Ну мало ли как заставляли. Может горячей кочергой, а может нормой закона.

Сейчас вообще с учета не снимают)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти