• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Дорогой россиянин

Вопросы, проблемы, критика?

24 сообщения в этой теме

Недавно зарегистрировался на форуме. Задал вопрос (на который так и не получил ответа), немного покритиковал, наивно полагая, что то, что написано в заголовке форума (вопросы, проблемы, критика) соответствует истине. Ничего подобного. Все сообщения были удалены. Если что-то нарушил, так укажите что. Или критика в адрес оператора и неудобные вопросы типа "почему все так плохо" недопустимы? Где же тогда простому человеку задать конкретный, часто неудобный, вопрос??? Или такое спрашивать тоже низззя? Тогда на что нужен форум.

P.S. Интересно, сколько проживет эта тема? Думаю, недолго...

Поделиться этим сообщением

а что c форумом то не так?

а что c форумом то не так?

Да с форумом-то все так. Просто, мягко сказать, удивляет отношение модераторов. Вместо того, чтобы дать ответ или рязъяснить "политику партии", или просто послать на ссылку, вопрос убивают и вся недолга. Впервые сталкиваюсь с таким пренебрежением.

А каких действий ты ожидаешь от хозяев форума, к которым ты пришел "в гости" и начал их обсирать?

Сделай свой форум и там обсуждай кого угодно и как угодно. А здесь в демократию поиграть не выйдет.

А каких действий ты ожидаешь от хозяев форума, к которым ты пришел "в гости" и начал их обсирать?

Сделай свой форум и там обсуждай кого угодно и как угодно. А здесь в демократию поиграть не выйдет.

И кого это я, говоря Вашими (и заметьте, я Вам не "тыкаю") словами "обозаложил"? Я выразил свое мнение по-поводу отношения оператора к своим абонентам, выражающемся в полном отсутсвии какой-либо информации на официальном сайте о произошедших 02-06-2014 изменениях в уловиях вещания цифрового ТВ. И, уж поверьте, очень у многих возникли подобные вопросы. Или информирование абонентов не входит в обязанности администрации сайта? Переделали и все, что и как - догадайся сам, так по-вашему? Или я опять кого-то оскорбил? Подобное обращение было бы понятно получить от какого-нибудь махрового монополиста, но в нынешних реалиях это выглядит по-меньшей мере странно.

Хозяева форума, мы не пришли к вам в гости. Мы ваши абоненты, читай - клиенты. Мы платим деньги в том числе и за то, чтобы вы могли быть Хозяевами этого форума. В идеале - прислушивались к предложениям, пожеланиям и замечаниям.

Спасибо за поддержку! :)

Сервис у КАТВ, мягко скажем, никакой.

1 пользователю нравится это

Кстати, к вопросу о вопросах. Кто-нибудь знает какие каналы в платных пакетах?

какие каналы в платных пакетах?

платные епт... а вообще кажется на сайте где то было... точно не помню, искать лень...

платные епт... а вообще кажется на сайте где то было... точно не помню, искать лень...

Перерыл весь сайт - не нашел. Где еще искать ХЗ.

Хозяева форума, мы не пришли к вам в гости. Мы ваши абоненты, читай - клиенты. Мы платим деньги в том числе и за то, чтобы вы могли быть Хозяевами этого форума. В идеале - прислушивались к предложениям, пожеланиям и замечаниям.

всем кто нажал "мне нравится" отключают инет, приезжают, дают по голове и в мешках увозят на бамбавозы.. ))

зы.. товарищ Дорогой россиянин раз уж в реалиях нынешних есть что выбирать, почему вы абонент катв?

всем кто нажал "мне нравится" отключают инет, приезжают, дают по голове и в мешках увозят на бамбавозы.. ))

зы.. товарищ Дорогой россиянин раз уж в реалиях нынешних есть что выбирать, почему вы абонент катв?

Да потому, уважаемый Гоблин, что являюсь абонентом КАТВ (только ТВ, интернет от другого провайдера) почти с самого момента появления КАТВ на свет. И с привеликим сожалением должен констатировать тот факт, что сервис, мягко скажем, от года к году лучше не становится. И темп этого "не становится" только возрастает. Печаль, однако... Да и технические возможности с нашем ауле не способствуют легкой смене оператора ТВ (ipTV не в счет).

Изменено пользователем Дорогой россиянин

(ipTV не в счет).

а че эта, ростелеком уже 3 года бачит, все норм...

а че эта, ростелеком уже 3 года бачит, все норм...

Да как-то до событий начала месяца особых вопросов не было, как и особой потребности что-то менять. Да и знакомые мои, что перешли на ipTV от Ростелекома, особого восторга от этого не выказывали. А сейчас приходится задумываться...

Ну насколько я знаю везде есть свои минусы.. ))

Ну насколько я знаю везде есть свои минусы.. ))

К сожалению сие есть бесспорный факт, но человеку всегда хочется лучшего за приемлимые деньги. :)

К сожалению сие есть бесспорный факт, но человеку всегда хочется лучшего за приемлимые деньги. :)

ага, я тож хочу слетать в москву в бизненсе за 15 000 р. туда и обратно...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти