• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

44 сообщения в этой теме

в своём большинстве именно так, но не всё так тупо как ты расписал :) основная работа риелтора не дать продавцу и покупателю до последнего узнать реальный куш, который поимеет риелтор

по этому, когда в Артёме есть фиксированная такса в 50 т.р., то лично меня это только обрадовало. При этом я, как покупатель вообще не платил что-то сверх оговорённой цены с продавцом.

а что мешает послать нафуй риэлтора и работать напрямую с собственником? не ну дать там ему рублей 500 и пусть идет с миром...

Изменено пользователем venson

Поделиться этим сообщением

ну хотя бы потому, что продавец уже обратился к риелтору, подписал филькину грамоту на его услуги, предоплату какую то внёс, ну и самое важное - риелтор уже порядочно настращал его какие эти покупатели кидалы и что только он сможет гарантировать благополучный исход мероприятия.

ну и предпродажная подготовка документов на плечах риелтора. Ничего сложного, но нужно немного побегать.

Во Владе квартиры бегают по объявлениям годами. Знакомый продавал квартиру, заключил договор с агенством, оно занималось поиском клиента. Взят залог, т.е. услуги как бы проплачены. Человека убедили, что это дело профессионалов и типа садись и жди. Примерно через год поисков он случайно узнал в одной объяве свою квартиру. Ценник был почти на лям дороже :) Он тупо потерял время. А фраера-риелтора жадность сгубила. По той цене которую он озвучил риелтору изначально она бы ушла за 2-3 месяца.

Изменено пользователем offtop

Нормальный бизнес, че вы ноете?)) Девочки и мальчики по 200 штук в месяц делают, норм че)) В России без кидалова не заработать.

Нормальный бизнес, че вы ноете?)) Девочки и мальчики по 200 штук в месяц делают, норм че)) В России без кидалова не заработать.

Да вот по внешнему виду и не скажешь, что они по 200 штук делают. Нервная видимо работа.

Да вот по внешнему виду и не скажешь, что они по 200 штук делают. Нервная видимо работа.

Скорее заставляющая шевелить полупопиями. Худые они все))

Все альбомы на одном цедэ? Никогда не видел мп3 по такой цене :)

Все альбомы на одном цедэ? Никогда не видел мп3 по такой цене :)

Жалко что без афтографов, а так бы забрал :D

Струги. Что это?

http://www.farpost.r...t-27598629.html

другое объявление сего пользователя :D

может кому надо :lol:http://www.farpost.r...s-23528320.html

Если не ошибаюсь, этого "гения" зовут Олег, фамилию не стану писать) У него много странностей, проще не обращать внимания, человек болен.

Изменено пользователем Woland

Мы с Стародубцевы переезжаем в Владивосток,чтобы нормально подняться на всем,на чем делают деньги.

Если не ошибаюсь, этого "гения" зовут Олег, фамилию не стану писать) У него много странностей, проще не обращать внимания, человек болен.

фамилия та-же что у владелицы локального телефона,указанного в объявлении?

фамилия та-же что у владелицы локального телефона,указанного в объявлении?

а я хз что там за фамилия у нее. скинь в личку

а я хз что там за фамилия у нее. скинь в личку

эта фамилия,только телефон локальный на мать скорее всего оформлен...

я оказывается знаю этого типа...он и раньше то был со странностями а сейчас судя по всему,выстегивает не по детски :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти