• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

39 сообщений в этой теме

Здравствуйте подскажите пожалуйста где у нас в Артеме перепрошивают биос мат. плат? Плата MSI z77a-g43, чип Winbond 25q64fv

Поделиться этим сообщением

Я прошиваю, сколько даёшь денег?

Я прошиваю, сколько даёшь денег?

Так вы же прошиваете, ваша и цена

Так вы же прошиваете, ваша и цена

500 руб и отдам вместе с биосом каким тебе надо прошитым! Если что звони 89644544214

ок, вечером звякну (сейчас на работе), биос да самый последний 2.13

Здравствуйте подскажите пожалуйста где у нас в Артеме перепрошивают биос мат. плат? Плата MSI z77a-g43, чип Winbond 25q64fv

а книжку от мат платы не судьба почитать? там вроде все написано.

а книжку от мат платы не судьба почитать? там вроде все написано.

Да в том то и дело что ночью весь инет перелопатил, а толку то?

во блин...там самому то делов на 5 минут

Не ну если есть программатор, то тогда да, дело на 5 минут

Изменено пользователем iAltair

Так материнка то хоть заводится или превратилась ночью в тыкву кирпич?

Если заводится, то каким нить EZ flash при помощи флешки сам прошей. Если кирпич, то неси на эстакаду программатор.

Так материнка то хоть заводится или превратилась ночью в тыкву кирпич?

Если заводится, то каким нить EZ flash при помощи флешки сам прошей. Если кирпич, то неси на эстакаду программатор.

Ну как заводится, признаки жизни подает, при нажатии на кнопку на секунду кулеры проварачивает и тухнет, и так цикл бут, читал темы говорят только через программатор с такими симптомами. А так перепробовал 3 разных флешки и под дос их записывал, и создавал просто amiboot как написано на сайте производителя

А ты перед эти отвёрткой в материнке ковырялся или оно само так стало? Если само, то тебе БП нужно смотреть, а не биос.

Нет не ковырялся, и бп в порядке, при обновлении биоса обновлялся intel me, на 50% была надпись что не отключайте флешку пк будет перезагружен и продолжится обновлятся, но после перезапуска вот что получилось. Обновлялся не из под винды, через m-flash из bios, все правила были соблюдены (флешка 4gb в fat32), bios качал с офф сайта, свет не мигал (комп подключен через ибп).

вон оно чо

ну тогда делай Пашку алегархом

вон оно чо

Ну так договорились на завтра:)

вон оно чо

500 руб алегарх? Да ты упорот мой друг!! Надо разобрать комп выпаять биос прошить и впаять!!! А зная какие у нас мастера, выпаять нормально не смогут даже Изменено пользователем -=ПаШкА=-
1 пользователю нравится это

Не нервничай, мой виртуальный нарколог. Ты же сам написал, что 500 рэ.

500 руб алегарх? Да ты упорот мой друг!! Надо разобрать комп выпаять биос прошить и впаять!!! А зная какие у нас мастера, выпаять нормально не смогут даже

Системник и так уже почти разобран, осталось основное чтоб после пайки проверить загружается ли биос. А по поводу умельцев ты абсолютно прав, приходилось сталкиваться пару раз: Один раз в сабе вместо того чтоб пропаять кондер его примотали ниткой чтоб не цеплял и не коротил. Второй раз другу пропаивали pci разьем видюхи на мамке, так после этого все синтетические тесты вываливаются с ошибкой и в сон комп не идет, bsod сразу (вин и дров кучу перепробовали, даже с офф сайта)

Изменено пользователем iAltair

Не нервничай, мой виртуальный нарколог. Ты же сам написал, что 500 рэ.

я от своих слов не отказываюсь

500 руб алегарх? Да ты упорот мой друг!! Надо разобрать комп выпаять биос прошить и впаять!!! А зная какие у нас мастера, выпаять нормально не смогут даже

это просто банальная зависть

а я бы не парился...пошел бы и купил новую вкусную мать..вот это по нашему..по алегархски :D

1 пользователю нравится это

По гарантии отдай, если она конечно осталась. 36 месяцев должна быть. Только не говори что да как)) Ну а так На гоголя во владивостоке, здание прим строй нии проекта, что горел... Комната номер 8.

По гарантии отдай, если она конечно осталась. 36 месяцев должна быть. Только не говори что да как)) Ну а так На гоголя во владивостоке, здание прим строй нии проекта, что горел... Комната номер 8.

а че он еще работает?, Игорь вроде зовут. помню давным давно был коллапс с intel 848 (вроде бы) мостами которые пыхали после того как флэшку вставляешь, у него там этих плат горы лежали, наверно в тот раз и рубанул бабла...

ну в принципе норм мужик...афтырь можешь везти туда

Изменено пользователем venson

Это которая в подвале? Кажись СЦ Кью?

Это которая в подвале? Кажись СЦ Кью?

не, в кю с улици на лево, а к игорю прямо... где раньше был самый первый ДНС на гоголя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти