• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Дакс

Отечественный автопром)

754 сообщения в этой теме

Спать пора))))

Есть такое, седня альто красил, нанюхался -тупил за рулем. Чувствую - подвисаю. Пришел домой, глянь в зеркало а зрачки расширены. не думал, что так с краски может быть. Надо спать уже - завтра опять нюхать)

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

Есть такое, седня альто красил нанюхался -тупил за рулем.Надо спать уже - завтра опять нюхать)

В гараже? Чем красишь?))

В гараже? Чем красишь?))

Борюсь с коррозией всякой химией, преобразователем, раствортель с мастикой, и балончиком сверху распылял. в основном скрытые области, качественно покрасить кузов снаружи навряд ли смогу. Я пока растворитель мешал с мастикой уже неплохо надышался, а как балончиком начал пшикать, понял, что домой пора. Изменено пользователем Уставший

Борюсь с коррозией всякой химией, преобразователем, раствортель с мастикой, и балончиком сверху распылял. в основном скрытые области, качественно покрасить кузов снаружи навряд ли смогу. Я пока растворитель мешал с мастикой уже неплохо надышался, а как балончиком начал пшикать, понял, что домой пора.

Если друзья не появились еще всякие в гараже, значит пока все норм. Вот когда начнешь с ними общаться, тогда можно начинать беспокоиться))))

Если друзья не появились еще всякие в гараже, значит пока все норм. Вот когда начнешь с ними общаться, тогда можно начинать беспокоиться))))

Да норм, просто домой ехал, по городу еще мотнулся, чувствую подвисаю немного)

Еще по теме, мож кому интересно:

Ниссан альмера(если не ошибаюсь учебные машины у нас в Артеме есть такие) леворульная это теперь тоже отечественный автопром, собирают на автовазе, я думаю там довольно высокий уровень локализации. В моем случае 62%.

Еще по теме, мож кому интересно:

Ниссан альмера(если не ошибаюсь учебные машины у нас в Артеме есть такие) леворульная это теперь тоже отечественный автопром, собирают на автовазе, я думаю там довольно высокий уровень локализации. В моем случае 62%.

Ну наверное не отечественный, а сборка российская? Немного разные понятия. Хотя наши криворукие сборщики все что угодно запоганят)

Ну наверное не отечественный, а сборка российская? Немного разные понятия. Хотя наши криворукие сборщики все что угодно запоганят)

Нет, именно сборка с высокой степенью локализации, как и мой сарайчик, который по сути рено. Не отверточная, а со своими доработками переделкеами.

http://almera.drom.ru/22010/

Автомобиль — это кузов от снятого с производства в Японии в 2009 году Nissan Bluebird Sylphy, с более слабым мотором, упрощенным до предела салоном и российской инженерной адаптацией. Конструктивные изменения: переработанная структура кузова, передний подрамник от универсальной платформы B0 (Renault Logan/Sandero/Daster, «Лада Ларгус», Nissan Juke), перенастроенная подвеска, адаптированные под наши дороги амортизаторы. От более бюджетного «Логана» автомобиль получил 102-сильный двигатель, коробку передач и простенький интерьер. Комплектаций автомобиля три — Welcome, Comfort и Tekna. По предварительной информации AВS и две подушки безопасности есть у всех версий, а вот кондиционер и магнитола — только в топовой. Все комплектации будут доступны с «автоматом» (предположительно от 470 тыс. руб.). Первые товарные машины будут в топовой комплектации, более доступные версии появятся в продаже не ранее весны.

житейский опыт,Даха?))

житейский опыт,Даха?))

Типа того)) наблюдала как Андрей красил яму у себя)))

коля, какбе в движках 6 лет ковыряюсь) помню работал во владе в бошом таком автосервисе, на БАМе тож, как в артеме, и када поперли патриоты новые...радиаторшик наш оч радовался))) каждый 3-й патриот новый после пробега 4т км бежал радиатор, тупо крышка верхняя текла, тогда алюминевый сбацать было 5 рублей) а потом он и вовсе отказался делать русские машины, принципиально не делал

и еще прикол был у патриотов, хз устранили или нет) "плавающие фары" ну типа по неровностям едишь а фары сеправно прямо светят ага... каждый второй патриот после теста на "неровнастях" одна фара вверх клинила, другая вниз))))

ну и еще были казусы) но это совсем другая история...)

а тройки восмерки двойки и девятки самые лучшие таааачкииии)

я одного не могу понять...и это модератор форума...да он на коксе сидит...мда и пришла тьма на катв...на правила всем по феншую
1 пользователю нравится это

Константиныч,ты там чо,пивас полирнул беленькой?)) Какой модератор,это же Дакс... ты походу просто мессаги попутал :D

Константиныч,ты там чо,пивас полирнул беленькой?)) Какой модератор,это же Дакс... ты походу просто мессаги попутал :D

Так-то в этом разделе он модератор)

датычо ))) тогда срочно ему надо завязывать с покрасной ям и учить русский...Константиныч неодобряет :lol:

датычо ))) тогда срочно ему надо завязывать с покрасной ям и учить русский...Константиныч неодобряет :lol:

Учить русский? Не, не слышал (с) ))) я устала с этим бороться)) вообще, он спецом так пишет)

Изменено пользователем Данька

Учить русский? Не, не слышал (с) ))) я устала с этим бороться)) вообще, он спецом так пишет)

да я как бы понимаю )))

продолжим про автопром)

продолжим про автопром)

Отечественный автопром есть говН...

Желающим ознакомиться с новинками говНа фирмы "Урал", "Камаз" и "Зил" готов устроить экскурсию по автомобилям вышеуказанных марок у себя на работе. Также с их эксплуатационными формулярами, где есть записи об их ремонтах. Но круче "Камаз" нет ничего, за два года ни одного дня работы, но зато три капитальных ремонта.

И это, блеадь, спасательная техника новейших технологических решений.... Чубайса на кол

как записаца на экскурсию?)

бугага...уберите с модеров этого нарушителя орфографии...зато другим преды шлепает...а мне на твои преды пофик...а сообщение чо удалил ? видать по самолюбию ударило...модер и без погон... да и чего там в сообщении было асоциального?

7c5bd783651f62dcf5658ceadfd59d21.png

как записаца на экскурсию?)

Позвонить мне... или как вариант - телефон "01"

"02" не звонить, а то закроют сразу :D

бугага...уберите с модеров этого нарушителя орфографии...зато другим преды шлепает...а мне на твои преды пофик...а сообщение чо удалил ? видать по самолюбию ударило...модер и без погон... да и чего там в сообщении было асоциального?

ну какбе сравнивать человека с собапкой не есть социально. позитивно и тд, я не стал твоему другу за "нюхать" лепить плюс, вы видать одного поля ягода...

для тех кто в танке, я изначально просил у Виктора открыть этот подфорум на КАТВ, и изначально был на не нем модером, незнаю почему я щас "оффициалдьно не модер" не ко мне вопрос, по части лоялдьности, помоему добрее мя модера на форуме нет...)

ну какбе сравнивать человека с собапкой не есть социально. позитивно и тд, я не стал твоему другу за "нюхать" лепить плюс, вы видать одного поля ягода...

для тех кто в танке, я изначально просил у Виктора открыть этот подфорум на КАТВ, и изначально был на не нем модером, незнаю почему я щас "оффициалдьно не модер" не ко мне вопрос, по части лоялдьности, помоему добрее мя модера на форуме нет...)

ты ето, наклейки букв на клаву наклей, а то такое ощущение что у тя клава BTC начала 2000 годов...

дармоеды принялись за старое...снова денег просят http://autorambler.r...urce=news_block

«Программа утилизации — уже проторенный путь, и в прошлый раз (2010-2011 гг.) граждане им активно пользовались, — заявил «РГБ» первый вице-президент ГК «АвтоСпецЦентр» Алексей Тузов. — Что касается величины утилизационного гранта, то в связи с экономической ситуацией, сложившейся в РФ, и расходами на Крым государство вряд ли сможет выделить больше 50 тысяч рублей за утилизацию одной машины. Для Москвы эта сумма, конечно, небольшая, а вот в регионах, думаю, программа будет пользоваться популярностью. Мы все ожидаем экономического роста в 2017 году, и если государство поддержит автопроизводителей уже сейчас, к 2017 году ситуация в отечественном автопроме поменяется коренным образом» .

мне кажется что подобное я уже слышал не однократно с 2008 года...

Изменено пользователем Ермолай

ну я как кэп очевидность могу предположить) что новая программа утилизации даст 60 тысяч рупий, вместо питидесяти, при утилизации на покупку нового руского автопрома)

ты ето, наклейки букв на клаву наклей, а то такое ощущение что у тя клава BTC начала 2000 годов...

я ногами печатаю, отвянь

я ногами печатаю, отвянь

ну тогда все ясно, кэп...

Отечественный автопром есть говН...

Желающим ознакомиться с новинками говНа фирмы "Урал", "Камаз" и "Зил" готов устроить экскурсию по автомобилям вышеуказанных марок у себя на работе. Также с их эксплуатационными формулярами, где есть записи об их ремонтах. Но круче "Камаз" нет ничего, за два года ни одного дня работы, но зато три капитальных ремонта.

И это, блеадь, спасательная техника новейших технологических решений.... Чубайса на кол

дружище, подскажи, вот тут батя настольгировать стал, говорит в попку форика, хочу новую ниву. ну я то так ему говорю, была у тебя нива 20 лет назад, так мало того что в ней ничего не изменилось на данный момент, так и брака скорее всего больше стало. если обладаешь прокомментируй.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти