• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Дакс

Отечественный автопром)

754 сообщения в этой теме

5328807.jpg
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

карочи дело такое, надо черевички на летние менять что то жалко зиму стирать. так вот, гиперавто в жепу сразу, фарпост тудаже, шинтоп вроде норм по цене но может кто видел дешевле. просто 17 черевички особенно япония как то не красиво стоят. но в шинтопе можоно взять комплект с литьем тайваньским и кумхо корея за 50.

А причём здесь отечественный автопром?

Вскрытие барабанных тормозов сузуки показало, что отвалилась на всех колодках тормозная хрень не знаю как называется. И оба тормозных механизма заклинившие, как я ездил не понятно. Кароче, починил, все работает, тока педаль тормоза слабоватая, тормозухи не хватило прокачать. Не чего страшного, докуплю тормозуху и прокачаю. Хотя и так тормозит.

А еще на ней глушак прогнил, рычит теперь, придется заваривать. Хорошо что я ее не продал, буду скил автомеханика повышать. А то ларгус пока(тьфу три раза) не ломается, так можно и гайки разучится крутить.

Изменено пользователем Уставший

канеш тренируйся,тебе еще ниву покупать ;)

канеш тренируйся,тебе еще ниву покупать ;)

Да не получится, где же денег стока взять. Мечтать то не вредно.

Я красавчик - глушак заварил. Тормоза работают и ручник, и от педали. Теперь осталось это ржавое ведро от ржавчины вылечить.

На фениксе решил заправится разик проверить, что на автовокзале. Не долили 5 литров примерно с 1000 рублей. Думают если Лада нет что ли бортового компьютера. Сразу обратил внимание что после заправки шкала ниже. Ну думаю, мало ли. Обнулил комп. Когда шкала стала ниже чем ДО заправке было сожжено всего 23 литра.

Для примера на альянсе обычно заправляюсь(в сторону кневичей который) там все всегда сходится.

Так что потеряли они клиента. А я там за день мимо их заправки по 10 раз проезжаю.

Думают если Лада нет что ли бортового компьютера.

Ты реально полагаешь, что ради тех двух Лад, что ездят в городе они модернизировали колонки, чтобы недоливать им по 5 литров если вдруг они решат заправиться именно у них?

Ты реально полагаешь, что ради тех двух Лад, что ездят в городе они модернизировали колонки, чтобы недоливать им по 5 литров если вдруг они решат заправиться именно у них?

Я реально думаю что мне не долили.

Я реально думаю что мне не долили.

"Я и тут молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!! " (с) Хазанов

Да ты что, я что на олигарха похож?

Аххахха)))

Нада начать с того, что в открытом доступе нормальные люди не торгуются.)

Там разве автоподъёмников нету?

Там разве автоподъёмников нету?

Я первый раз о таком вообще слышу. Это издевка?

Я первый раз о таком вообще слышу. Это издевка?

Значит нету, если первый раз слышишь. В моей, не первой свежести тойоте, все стёкла с автоподъёмниками. Приехал на стоянку, ткнул кнопку и все стёкла закрылись. Удобно, а то фик знаешь закрыл ли ребенок сзади или пассажир окно.

Скока у меня машин было, такого не было. блокировка всех стекол знаю, подъем всех стекол одной кнопкой не знаю.

Да и если забыл закрыть свое окно, то и эта кнопочка не поможет. Она вообще бессмысленна. Я сперва подумал, что например заглушил машину и стекла сами закрываются. А тут просто одна кнопка за все. .

Всё дело в привычке. У меня привычка ремнём пристёгиваться и привычка поднимать стёкла кнопочкой после парковки. Кстати, эта опция работает какое то время после того как заглушил двигатель. Т.е заглушил и ещё можно окна закрыть, а если вносу поковырять, то уже не работает.

А у тебя ремни безопасности есть или это тоже только а тайод?

Есть функция в сигналках... Если настраивают, то после того, как либо двигло заглушил, либо на охрану поставил, то стекла сами поднимаются и\или уши еще складываются...

Я уже на третей машине ставлю опцию когда при постановке на сигналку автоматом закрываются все стекла и складываются уши. цена вопроса всего 3 рубля...

Я уже на третей машине ставлю опцию когда при постановке на сигналку автоматом закрываются все стекла и складываются уши. цена вопроса всего 3 рубля...

Откуда такие деньжища!

Откуда такие деньжища!

тебе зарплатную ведомость показать?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти