• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Дакс

Отечественный автопром)

753 сообщения в этой теме

ну тогда все ясно, кэп...

дружище, подскажи, вот тут батя настольгировать стал, говорит в попку форика, хочу новую ниву. ну я то так ему говорю, была у тебя нива 20 лет назад, так мало того что в ней ничего не изменилось на данный момент, так и брака скорее всего больше стало. если обладаешь прокомментируй.

Там много что изменилось.

Есть такой сайт Дром.ру, там вся инфа по всем машинам.

Вот например хороший отзыв, чувак со Влада клал на ваши комплексы и шаблоны:

http://reviews.drom.ru/lada/2131_4x4_niva/65644/

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

Там много что изменилось.

Есть такой сайт Дром.ру, там вся инфа по всем машинам.

Вот например хороший отзыв, чувак со Влада клал на ваши комплексы и шаблоны:

http://reviews.drom....4x4_niva/65644/

Если есть желание с ней постоянно ковыряться, че-та постоянно доводить до ума, исправлять болячки, нужно относительную проходимость в стоке, постоянно меняющуюся какафонию звуков при движении и хочется иногда сюрпризов, то Вам точно нужна нива. В противном случае, лучше взять японку, там сюрпризы редки и прогнозируемы, обслуживания минимум и длительный срок службы без ремонтов.

спс все понятно...

Если есть желание с ней постоянно ковыряться, че-та постоянно доводить до ума, исправлять болячки, нужно относительную проходимость в стоке, постоянно меняющуюся какафонию звуков при движении и хочется иногда сюрпризов, то Вам точно нужна нива. В противном случае, лучше взять японку, там сюрпризы редки и прогнозируемы, обслуживания минимум и длительный срок службы без ремонтов.

спс все понятно...

Да катайтесь на фориках, кто вам не дает.

Еще скажи, что ты весь отзыв прочитал.

что то я не слышал, что форестер дешев в ремонте, а то что он не ломается... ну, ну..

Да катайтесь на фориках, кто вам не дает.

Еще скажи, что ты весь отзыв прочитал.

дело в том, что я до сих пор помню, как он копался и матерился в самй не подходящий момент, когда там что то ломалось. просто он занимается пчелами, и иногда заезжает в такие Простите, никода больше материться не буду!еня где если что то наебнется в этой ниве, то будет ой...

У тестя мазда мпв задолбала, сыпется, то тнвд, то гур, обломался патрубок на радиаторе(сделан из какогото авно материала) в редукторе звенит, не понятно что, кардан или сам редуктор.

Теща шипит на него, деньги то уходят с бюджета. А машина то отличная по идее, но возраст..

дело в том, что я до сих пор помню, как он копался и матерился в самй не подходящий момент, когда там что то ломалось. просто он занимается пчелами, и иногда заезжает в такие Простите, никода больше материться не буду!еня где если что то наебнется в этой ниве, то будет ой...

Они сейчас ефишные, с эл педалью газа, на шрусах а не накрестовинах. С гуром. Много нет того чего должно быть в нормальных авто, в смысле комфорта. Если нужен проходимый внедорожник с возможностью НЕДОРОГОГО ремонта - нива.

На новую три года гарантии. я бы сам взял, поповозка то есть уже, но жена против сильно была. Решили ларгус - не жалею, но полный привод хочется.

"На самом деле управление данным ТС ничем и ничуть не сложнее нормальной японки – руль очень легкий, можно пальцем крутить - ГУР есть, сцепление тоже очень мягкое и удобное, газ регулировать вообще просто до десятков оборотов." - с отзыва

Читать полностью:http://reviews.drom.ru/lada/2131_4x4_niva/65644/

zoom zoom а не мазда. тем более мпв ваще не понятно что за машина. просто нужно подбирать машину под свои потребности, а не лезть на королле в говна...

zoom zoom а не мазда. тем более мпв ваще не понятно что за машина. просто нужно подбирать машину под свои потребности, а не лезть на королле в говна...

Мазда мпв 96 года это внедорожник, никто в овна не лезет.

я лично седаны принципиально не признаю, для меня машина должна быть как минимум универсал, а лучше минивен, микроавтобус.

а зачем внедорожник мазда, если на ней никто в говна не ездиет? взял бы ниву...

а зачем внедорожник мазда, если на ней никто в говна не ездиет? взял бы ниву...

Кто? Тесть? У него своя голова. На рыбалку когда едем то приходится иногда всеми 4 мя грести. Но в моем понимании "г о вна" это совсем бездорожье.

ладно дружище, давай сворачиваться. но ЗАПАСКА в отсеке двигла коненчно это что то. доброй ночи.

ладно дружище, давай сворачиваться. но ЗАПАСКА в отсеке двигла коненчно это что то. доброй ночи.

Согласен про запаску, да там вообще много косяков)) Но я бы взял))

И тебе доброй.

А я бы взял гонко ЛУАЗ)))проходячей этого маленького агрегата нету нечего)))

ИЛИ ОКУ...У НЕЕ НА СПИДОМЕТРЕ 220...

И парковать можно на балконе.

Как грится,мал да удал))к ОКЕ это не относится))

А я бы взял гонко ЛУАЗ)))проходячей этого маленького агрегата нету нечего)))

Кстати да)

движку бы детищу Луцкого автозавода помощней..... но тогда развесовка уйдет, укрепление, масса........ и прощай то, что в принципе для охотника-рыбака неплохо... хотя вроде совали от японки ... вроде ездил,..

Изменено пользователем Angensun

по поводу луаз, помню еще ваще шпаной был, так вот в амгу на рыбалке, пыталсиь форсировать не очень большую речку. карочи из под ручки мкпп и раздатки вода фонтаном била в салон, попкы у всех были мокрые...

классе во втором выносил через проходную на заводе ЛуАЗА подшипник (в современном понимании ничего страшного- все договорено со знакомыми было)... для деда... Как в клипе профессора Дебединского- "гранату отняли, послали домой" , легкий пендаль присутствовал... Не то что бы шмонали на проходной или жаль было подшипник- слабые познания в конспирации подвели- какой-то начальник пропас передачу "товара" :D

Изменено пользователем Angensun

классе во втором выносил через проходную на заводе ЛуАЗА подшипник (в современном понимании ничего страшного- все договорено со знакомыми было)... для деда... Как в клипе профессора Дебединского- "гранату отняли, послали домой" , легкий пендаль присутствовал... Не то что бы шмонали на проходной или жаль было подшипник- слабые познания в конспирации подвели- какой-то начальник пропас передачу "товара" :D

иии где интрига?

иии где интрига?

просто вспомнилось, как и тебе поездка на ЛуАЗе по водным преградам... никакой интриги..... если по теме обсуждения- с ЛуАЗом тоже мучались, плюс запчастей мало было...

Да,умер мобиль,а ведь разрабатывался для военных,как транспортировщик раненых с переднего края,и что не говорите а он очень живуч,при должном уходе в хороших руках не подведет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти