• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Данька

Движение в центре Артема изменится

28 сообщений в этой теме

http://www.artemokrug.ru/news.php?ELEMENT_ID=14675

С 15 июня на площади Ленина изменится схема дорожного движения. Теперь заезд на участок улично-дорожной сети в район площади Ленина и на внутриквартальные дороги будет осуществляться только со стороны улицы Фрунзе. Для упорядоченного въезда и выезда на площадь установлен разделительный бордюр. А для транспортных средств, движущихся по улице Кирова, проезд на площадь к близлежащим домам и магазинам будет запрещен. Автолюбителям предстоит делать крюк через разворотное кольцо, что в районе остановки Комсомольской.

Данное решение было принято совместно с представителями ОГИБДД УВД по Артемовскому городскому округу на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Стоит отметить, что проблема упорядочения движения в этом районе напрашивалась давно. После многочисленных обращений граждан, проживающих в этом районе, на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения совместно с сотрудниками дорожной полиций приняли решение по изменению схемы движения.

Первый заместитель главы Артемовского городского округа Владимир Савченко отметил, что по данному вопросу не раз были жалобы и просьбы жителей. «Интенсивность движения здесь очень высока, особенно в час пик. Сейчас ведутся работы по установке знаков. Я думаю, постепенно жители округа привыкнут к нововведениям, ничего сложного в этом нет, все это делается для безопасности водителей и пешеходов».

После введения новой схемы движения специалистами на протяжении нескольких дней будет проводиться мониторинг транспортной ситуации на участке, после чего по необходимости будут произведены требуемые корректировки.

Участников дорожного движения просят быть внимательными на данных участках, соблюдать Правила дорожного движения и руководствоваться дорожными знаками и разметкой.

%20kwgjrezafiq%20qipuikev%20eoikgl-qnzo5-qhzn1-oies3-ifxq2-wozm1.jpg

Поделиться этим сообщением

разворачиваться тока через милицию щас, спасибо баделю за кирпич у церкви и хз каму за кирпичи у выезда на рынок с площади))

разворачиваться тока через милицию щас, спасибо баделю за кирпич у церкви и хз каму за кирпичи у выезда на рынок с площади))

Читай внимательно.

ну так то вроде на садильнике убрали кирпич, или я его перестал замечать?

Вооо бреееед... И так развернуться негде, так теперь еще и круг наматывать. Дибилы одним словом.

Данное решение было принято совместно с представителями ОГИБДД УВД по Артемовскому городскому округу на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Хехе...

Прально... убрали.... лично я там уже давно тропку проложил.... еще бы автобусяки ездили бы по разметке... а то как выпрутся на встречку:))))

Еще и на угловке какую то xeрню начертили в виде сплошной

Изменено пользователем HammerMan
1 пользователю нравится это

Теперь можно через центральную остановку что ли разворачиваться?

да не, хрень какая то , тока щас был в том районе, кирпичи висят на въезд на площадь после светофора и на выезд с площади возле остановки. получается стало даже лучше, а то раньше дурдом был кто как хотел так и заворачивал\выезжал на\с площади а щас хоть какая то логика есть, тут въезд, там выезд. со стороны рынка на выезде на кирова кирпича то нет, так зачем на ментовку ехать?

Изменено пользователем venson

так зачем на ментовку ехать?

чтоб на феликса эдмундовича взглянуть

чтоб на феликса эдмундовича взглянуть

так это он там похоронен?

Вот там вообще идиотизм. Такое ощущение, что там ученики 2Г разметку рисовали.

да не, хрень какая то , тока щас был в том районе, кирпичи висят на въезд на площадь после светофора и на выезд с площади возле остановки. получается стало даже лучше, а то раньше дурдом был кто как хотел так и заворачивал\выезжал на\с площади а щас хоть какая то логика есть, тут въезд, там выезд. со стороны рынка на выезде на кирова кирпича то нет, так зачем на ментовку ехать?

Еще не 15-е... У меня там жена постоянно парковалась... А счас получается борода вырисовывается...

Об чем вы???

Об чем вы???

На "повороте" после светофора, поворачиваем направо, видим сплошную запрещающую перестроиться влево для движения на Владивосток => (по разметке) можно ехать только на Артем и разворачиваться только в районе кп)) Далее, после поворота на Владивосток (в том же районе первой сплошной), опять сплошная запрещающая поворот направо для съезда в частный сектор, а так же к отелю и ОООшке Русский Дом и Оптима.

Там осталось встать посту ДПС и стричь бабло))

Изменено пользователем KaMiKaDzE

Кстати, заметил что довели до ума перекресток в районе авиатора. Добавили разрешающий сигнал светофора для движения налево(на мост), когда основной запрещающий в обоих направлениях. А еще накинули 20+ секунд запрещающего сигнала для движения пешеходов, когда начинается движение со стороны моста.

Изменено пользователем KaMiKaDzE

Кстати, заметил что довели до ума перекресток в районе авиатора. Добавили разрешающий сигнал светофора для движения налево(на мост), когда основной запрещающий в обоих направлениях. А еще накинули 20+ секунд запрещающего сигнала для движения пешеходов, когда начинается движение со стороны моста.

уже как 2 недели такой расклад....

уже как 2 недели такой расклад....

Не обращал внимание...

Оч удобная штука, а то задолбали тупящие поворачивающие на мост, стояли по несколько светофоров, приходилось объезжать и с соседней полосы поворачивать.

Оч удобная штука, а то задолбали тупящие поворачивающие на мост, стояли по несколько светофоров, приходилось объезжать и с соседней полосы поворачивать.

а ты случаем не старовала прямо, когда все ехали на лево?

а ты случаем не старовала прямо, когда все ехали на лево?

Я таким не страдаю) но попался один раз такой грузовик)

так и было

так я не понял...чо там ща можно а чо нельзя?расскажите простым языком...без вот этих вот всяких схем...куда и откуда ехать можно а куда и откуда нельзя...

PS я на колчаковских фронтах ранен был...у меня когда думаю,голова болеть начинает.. :D

так я не понял...чо там ща можно а чо нельзя?расскажите простым языком...без вот этих вот всяких схем...куда и откуда ехать можно а куда и откуда нельзя...

PS я на колчаковских фронтах ранен был...у меня когда думаю,голова болеть начинает.. :D

Езжай на автобусе))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти