11 сообщений в этой теме

Ну че там, есть подвижки. Или тема заглохла. Сепаратисты мешают?

Поделиться этим сообщением

Я ярый фанат Сталкера. Я о нем знаю все. Так вот проект Сталкер-2 закрыт если мне память не изменяет пару лет назад, до всех майданов.

Резюме - Сталкер умер.

Да и жуй с ним. Аминь.

Я ярый фанат Сталкера. Я о нем знаю все. Так вот проект Сталкер-2 закрыт если мне память не изменяет пару лет назад, до всех майданов.

Резюме - Сталкер умер.

Lost Alpha прошел?

Lost Alpha прошел?

Не, я уже давненько забросил, просто надоело. Нельзя же всю жизнь одно и то же гонять в разной упаковке

Разрабы разбежались кто куда. Одни там сурвариум делают, другие Ариал мутят

Мдя,жаль что разрабы сталкера сдулись.

Не, я уже давненько забросил, просто надоело. Нельзя же всю жизнь одно и то же гонять в разной упаковке

ну Лост Альфу можно было и пройти. очень громкий проект, при поддержке GSC Game World и даже была договоренность на продажу мода под какой то крутой фирмой дистрибьюции (но бетку слили в сеть и все накрылось).

я сам пока не играю, жду патчики и тихо надеюсь на перевод от фанатов. а то читать не интересно

ну Лост Альфу можно было и пройти. очень громкий проект, при поддержке GSC Game World и даже была договоренность на продажу мода под какой то крутой фирмой дистрибьюции (но бетку слили в сеть и все накрылось).

я сам пока не играю, жду патчики и тихо надеюсь на перевод от фанатов. а то читать не интересно

Пошарился я по сети - в один голос все говорят, что проект пока сырой и забагованный. Может когда отладят и я погоняю.

Пошарился я по сети - в один голос все говорят, что проект пока сырой и забагованный. Может когда отладят и я погоняю.

угу, говорят люди которые даже его не ставили. товарищ мой прошел и не жаловался на баги, потому как их и в оригинале не мало было.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти