• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

Под спойлер спрятать нельзя было?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

САМЫЕ-САМЫЕ В 2015 ГОДУ: ЛЮДИ, ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ, ФИЛЬМЫ, ТЕЛЕСЕРИАЛЫ

Опрос проведен 18 – 21 декабря 2015 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%

h_1451123088_5009414_8eb2063b52.png

villi-vonka_44342581_orig_.jpeg

ичо

Константиныч, я считаю надо запилить обязанность подавать заявление в ближайший партком если по маленькому в туалет захотел.

А если по большому - то тут нужно грузовую таможенную декларацию заполнить. А что, права не нарушает. Заполнил и иди в туалет.

Давай с этой программой в депутаты, ты наш кандидат! Будет еще третья пенсия по линии партии :D

Константиныч, я считаю надо запилить обязанность подавать заявление в ближайший партком если по маленькому в туалет захотел.

А если по большому - то тут нужно грузовую таможенную декларацию заполнить. А что, права не нарушает. Заполнил и иди в туалет.

Давай с этой программой в депутаты, ты наш кандидат! Будет еще третья пенсия по линии партии :D

Не усугубляй. Я уже забыл когда последний раз валюту обменивал, хотя ВЭД веду довольно бурную.

Не усугубляй. Я уже забыл когда последний раз валюту обменивал, хотя ВЭД веду довольно бурную.

А ты - это всероссийский показатель?

Почитай тему на фрирайде, чтобы те же запчасти на велосипед купить, народ в обменниках евро покупает и на еврокарту. Т к по безналу курс хуже. Теперь нужно будет потратить не 1 мин, а отстоять очередь.

И да, когда придут за тобой, чтобы справки оформлял чтобы в туалет сходить, сказать слово будет уже некому.

2 пользователям нравится это

А ты - это всероссийский показатель?

Почитай тему на фрирайде, чтобы те же запчасти на велосипед купить, народ в обменниках евро покупает и на еврокарту. Т к по безналу курс хуже. Теперь нужно будет потратить не 1 мин, а отстоять очередь.

И да, когда придут за тобой, чтобы справки оформлял чтобы в туалет сходить, сказать слово будет уже некому.

Это же показатель самих людей :) По тем же запчастям разница при списании с визы и мастеркард будет копеечная. Я лучше переплачу, чем буду где то в очереди стоять. Ну и не понятна логика. Зачем покупать бумажные евро, чтобы положить их на виртуальный счёт? Они от этого кошернее станут? Пусть тогда счёт на Гонконгских банках заведут, там вообще процент по конвертации стремится к нулю. Будут аж тыщу в год экономить на курсе :)

1 пользователю нравится это

>Т к по безналу курс хуже

Ты об оплате в ЕВРО с рублевого счета?

Будут аж тыщу в год экономить.

А ты сколько пытаешься сэкономить в год на том, что катв введут новые тарифы?

чтобы те же запчасти на велосипед купить

ептэ....кому чо а у него лисапед...купи отечественный лисапед за полновесный рубля...поддержи производителя...разбушлатились...ехайте жить в ивроппу..там же все чОтка епта..чо тут то плакать? один хрен вам уже камеры приготовлены...тикайте пока не поздна

А ты сколько пытаешься сэкономить в год на том, что катв введут новые тарифы?

Нисколько, я за увеличение скорости, а не за снижение стоимости :)

Нисколько, я за увеличение скорости, а не за снижение стоимости :)

А куда там больше скорости если уже 200 мб по 100 мб кабелю предлагают? :D

3 пользователям нравится это

В общем, Алексей, не переживай на счет справок. Чтобы демографическую ситуацию в стране поправить стОлько справок нужно, сам знаешь. А если у гражданина вдруг обнаружился избыток рублевой массы и он решил прикупить валюты, так радоваться нужно и ему и нам за него. И справку в банке заполнит с тем же чувством радости, что и ДКП при покупке любимого авто.

А куда там больше скорости если уже 200 мб по 100 мб кабелю предлагают? :D

А можно я вставлю. Медь в четыре пары гигабит дает. Физическое ограничение в 100 мегабит на портах маршрутизатора, того что на крыше. А к нему оптика идет. Но если туда повесить гигабитник, то можно смело раздавать и 200 и 100 и 1000.

гигабитник :D

Тут у некоторых нету даже 100Мб.

Изменено пользователем Alex

А можно я вставлю. Медь в четыре пары гигабит дает. Физическое ограничение в 100 мегабит на портах маршрутизатора, того что на крыше. А к нему оптика идет. Но если туда повесить гигабитник, то можно смело раздавать и 200 и 100 и 1000.

Если бы бабушка могла быть дедушкой :) Зачем? Если здесь 100 мегабит за ману небесную предоставляют :)

Ну я тоже отмечаю резкое падение трафика, даже по тарифу до 10 мбит, вечером. Торренты только сосут в полный рост. Но даже если их выключить, по странички различных сайтов открываются как при 1-2 мбитах. Сразу вспоминаются времена когда мы работали при прокси-сервере на работе. Если включить кеширование на прокси, в пик нагрузки сам процесс не успевал все запросы обработать, сверить и взять из кеша. И железо на серве было достаточным. Просто вот такой он, Сквид на Винде))) Так и у нас, на Катв. Вечером пик пользователей и железо у прова задыхается. Пацаны все время кричат, что вечером канала еще в достатке. Значит дело в устройствах. Новое стоит? Новое не значит современное. Расширились на "удовлетворительно, ну и ладно. было хуже". Ну это мое мнение. Я не гоню на прова. Мне пока всего хвататает.

Если бы бабушка могла быть дедушкой :) Зачем? Если здесь 100 мегабит за ману небесную предоставляют :)

Ты не стой стороны прочел))) Это было не предложение, но ликбез.

Просто меня настораживают слова "100 мб кабель"))) 100 мб кабель это две пары. А когда четыре пары там до гигабита. Вот подруге Подряд кабель завел, я еще удивился, в четыре жилы. Вот там хоть заорись на форумах, но 100))) А катв вроде нормальную 5е тащит в квартиру. Правда, отдельный вопрос как тащит))) Мамка была дома, так они нашли место под подоконником где тоньше и пеногерметика больше и норм, сверлить не понадобилось. До сих пор злюсь.

Просто меня настораживают слова "100 мб кабель"))) 100 мб кабель это две пары.

100Мб, гигабит - это не кабель а скорость сети :D (Fast Ethernet, Gigabit Ethernet).

А когда четыре пары там до гигабита.

Почитай, например, о NBASE-T

Не говоря уже о 10GBASE-T (CAT6: 4 пары - 10G)

Ну я тоже отмечаю резкое падение трафика, даже по тарифу до 10 мбит, вечером. Торренты только сосут в полный рост. Но даже если их выключить, по странички различных сайтов открываются как при 1-2 мбитах.

Не замечал подобного (резкое падение).

Приведи пример сайтов, сравню у себя (интереса ради).

Изменено пользователем Alex

Ну все такие умные, "100 мб кабель" - всем ясно что это имелись ввиду текущие кабель + хаб/роутер с их настройками и пр. - но это все офтоп, прекращаем, тут про политику :D

Я вот вчера в Юлию заходил а Константиныча не видел. Константиныч, ты вчера бутыль брал? Нам очень важно знать что в России еще все хорошо :D

Индекс РТС, Доу Джонс это все ниочем.

"Индекс Константиныча" - это да.

Если черпак берет, значит нормально все в стране.

2 пользователям нравится это

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти