• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

Это точно есть такое, обычно по малозначительным делам, сам встречал такие дела. Мужичку одному присудили взыскание налога.... яко бы он не явился в судебное заседание, хотя его не вызывали, а решение получил после истечения срока на обжалование.

Вот и я о том же. Я жеж уже три раза так, через пару-тройку лет узнаЮ. Можно сказать - рецидивист и пенитенциарная система не перевоспитует меня никак....

резюме: хочу в гомосексуально-наркоманскую Голландию... Там же в 4 утра сэмэсэ не приходит, что у тебя бабло со счета стырили. Черный воронок епта

Изменено пользователем mcdv2641

Поделиться этим сообщением

Так уж лучше пиндосские суды, там то тебя точняк заочно не осудят, чем кошерные россиянские

В Гуантаномо целая очередь из желающих попасть в американский суд. Не зовут. Но и не выпускают.

Так в чем проблема? Езжай в Лиллихамер и стырь че-нить. Хотя просто стырить - там у них гуманность взыграет и дадут всего-лишь условно. Придется наверное по мокрому...

ну по выходу сразу еще чонить стырить...зайти в кабак..нажраца и назвать швейцара гомосеком...влупить ему в глаз...рецедивист уже буду

В Гуантаномо целая очередь из желающих попасть в американский суд. Не зовут. Но и не выпускают.

Тык на карту глянь то, Куба - это совсем не Америка...

У нас то гораздо проще и демократичнее всяко, сидит влагалище тупое, мировой судьей называемое, правой рукой подписывает судебный приказ, даже не видя, кого приговаривает, а левой бабло со стола сметает. От это то настоящее, от это жеж по конституционно....

ну по выходу сразу еще чонить стырить...зайти в кабак..нажраца и назвать швейцара гомосеком...влупить ему в глаз...рецедивист уже буду

Все равно в камеру с телевизором и джакузи не сядешь, штраф максимум... Грю же - на мокруху иди, тогда точняк на пару лет зависнишь в цивилизации :D

Так мировые судьи только по административке и по мелочи работают.

Я правильно понял что Константиныч того, переметнулся? :D

чо

обоснуй

вот тюрьмы да хорошие в норвегии..я бы посидел

:o

чую все таке настает время...я мож и не политик и не стратег в гео масштабах...да и тут одни балаболы...позволю себе пернуть...резко и без нлокости...бац...карочи...санкции ета гей европа....кто сцука хочет в европы? там одни педерасты...и все...разорвать в одностонем порядке все газовые и нефте контракты...ибо ихнии санкции не дружествене шаг...выпей рюмочку какао таких партнеров...газ оторвать...все газа нет...европа мерзнет...но..страдает наш бюджет...начать строить заводы и прочие няши..всех полупокеров с форумов согнать на стройку..кто не согласен растрелять выпей рюмочку какао...пару штук..остальные пойдут и будут работать поднимать ВВП..всех адвокатов согнать тоже в кучу..переобучить и на стройку...работать будут красиво..поля начнут сажать...а на буджет будет работать военно промышленный конмплекс..продажа оржия...газ европе пускай пыжется ска и ищет рубли за газ...госпже меркель подарить вибратор с надписью на берлин...и америке показать бальшой ФАК...кому не нравится бегом в европпуц

Константиныч, мы правильно тебя поняли что ты хочешь посидеть с одними педерастами? :D

1 пользователю нравится это

решающее слово: я посидел БЫ....ферштейн? а с педерастами ты будешь сидеть..и не в норвегии...гораздо ближе....

решающее слово: я посидел БЫ....ферштейн?

Константиныч, тут нужна лингвистическая экспертиза, не иначе :D

а с педерастами ты будешь сидеть..и не в норвегии...гораздо ближе....

обоснуй? :D

Так мировые судьи только по административке и по мелочи работают.

Так наши деньги - это для них и есть мелочи. Че там, рабов обокрасть - это жеж нормально.

тебе хмырю болотному я ничо не обязан обосновывать :lol:

навальный тебе пояснит

Константиныч, ты прямо невежливый такой, хамишь! Все кто с педерастами посидел бы такие? :D

еще один счетовод...бухстагльтер :D

Константиныч, ты прямо невежливый такой, хамишь! Все кто с педерастами посидел бы такие? :D

во первых я не писал что посидел бы с педерастами...а во вторых пошел ты на х.у.й чучело мля Изменено пользователем Васька Куpолесов

во первых я не писал что посидел бы с педерастами...а во вторых пошел ты на х.у.й чучело мля

Константиныч, ну как не писал? Выше же твои цитаты:

1 там все педерасты

2 я бы у них посидел

твои слова, не? :D

Резюме: если в Норвегии, то можно и с педерастами :lol:

3 пользователям нравится это

Норвегия не входит в евросоюз...отседа вывод какой? сидеть можно...а педерастов везде хватает

вон навальный агент с ру...и все кто тут роет непонятки теже самые мальчиши плохиши...коробку печенья..и бочку варенья..птфу мля

да ему писчец...как и местным диванным экспердам которые денга считают чужие...они все из цру...всех на столбы...а сначала накормить селедкой...принудительно...через нос сцуко

Резюме: если в Норвегии, то можно и с педерастами :lol:

Константиныч, ну как не писал? Выше же твои цитаты:

1 там все педерасты

2 я бы у них посидел

твои слова, не? :D

Что в мире то делаитси :D

Если уж такие кремни слабину дают ,под воздействием пендосовско-гейропейской пропаганды то что тогда простому,маленькому человеку делать то!? Интересно ,как там Николай?Жив ли?Не переметнулся ли? Не поработили его содомиты?А то что то не слышно его ,может давно уже...того? В Норвегии ? :D

Он же писал что весной начинает строить дом, некогда наверное по интернетам сидеть.

да ему писчец...как и местным диванным экспердам которые денга считают чужие...они все из цру...всех на столбы...а сначала накормить селедкой...принудительно...через нос сцуко

Васька - сферический ватник в вакууме. Его нужно в Парижскую палату мер и весов поместить. :D

P.S. С Колей все нормально.

Изменено пользователем rtk

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти