• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

А мож они от голода пухнут? ))

вот если многоуважаемый пузень отрастил это всяко от сытой жизни а эти ребята недоедают в постоянных заботах о родине и вот результат)(

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

"На мой взгляд, главная новость месяца - это то, что сечинская жена живёт лучше шуваловских собак." :D

3 пользователям нравится это

Ах ты навальныш! Константиныча на тебя нет!

А тот кто снимал и вовсе наверное из ФСБ))

1 пользователю нравится это

Что-то мне подсказывает, постановления правительства могут налагать обязанности на органы исполнительной власти и иже с ними по инстанции. На простых граждан, обязанности налагаются законами. Возможно это постановление является подзаконным актом, но тогда надо указать статью закона, поручающую правительству определить порядок указанных действий.

Изменено пользователем Verber

Что-то мне подсказывает, постановления правительства могут налагать обязанности на органы исполнительной власти и иже с ними по инстанции. На простых граждан, обязанности налагаются законами. Возможно это постановление является подзаконным актом, но тогда надо указать статью закона, поручающее правительству определить порядок указанных действий.

Я не юрист, х.з. кто что может.

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102104400

Обратите внимание на дату постановления.

Да на дату сразу обратил. Ну возможно решили притянуть за уши старое постановление.

Но вот я, например вдруг, "Добрый Самаритянин"(хотя не знаю что это значит), и я такой добрый что со своего роутера, свободно по WiFi раздаю интернет. Любой прохожий может с моего IP передать любые данные. Или у меня нет права настроить WiFi соединение без пароля?

Общался с представителями АТ. Говорят они сами не рады. Ещё момент с персональными данными сотрудников. Ведь мы их по сути должны передать третьему лицу - провайдеру.

А передача персональных данных без согласия персоны суть действия незаконные.

Но вообще пунктик касается ЮРИДИСЕСКИХ лиц и ИЧП, а нас физиков, похоже, не касается. Ну а для юриков это может статься таки проблемой.

Изменено пользователем Verber

А юристы на физ лица хотят перекинуть свои проблемы, поэтому и дополнительное соглошение хотят подписать.

У Альянса я юрик. Вот прислали с очередным счётом. Интересно как там у АКТВ с этим делом.

У Ростелекома я физик и работаю у юрика. Не помню чтоб мою контору грузили по этому поводу. А Ростелеком, по идее, должен быть самым законопослушным.

У Альянса я юрик. Вот прислали с очередным счётом. Интересно как там у АКТВ с этим делом.

А у Вас не возможности на форсмажорный случай сослаться на предоставление интернета клиентам во время деловых переговоров?

У Ростелекома я физик и работаю у юрика. Не помню чтоб мою контору грузили по этому поводу. А Ростелеком, по идее, должен быть самым законопослушным.

А у Вас не возможности на форсмажорный случай сослаться на предоставление интернета клиентам во время деловых переговоров?

Даже больше, у нас много внештатников, которые хоть и через авторизацию, но имеют доступ по вафле. В АТ развонят руками, говорят на ваше усмотрение.

Ну коли на ваше усмотрение, можно и предоставить список штатных с ФИО, место жительство - указать только город, а в качестве реквизитов указать номера внутренних пропусков, бейджей или еще чего-то подобного.

Притом смешная просто безумно... :mellow:

а главное оригинальная. Для посвященных, так сказать..

евреи по ходу...а может и ...даже страшно подумать

злой ты, Константиныч. Это все потому что велосипеда у тебя нет))

Дык пора бы, на старости лет то...

6cf2516dd08b.jpg

2 пользователям нравится это

а зачем мне драндулет?

Ездить в магаз за прохладительными напитками.. Выходишь из магазина- а пионЭры лисапед сп....ли.. Вот где жизнь, вот где эмоции..

А может ты с лисапеда падаешь периодически и из- за этого стесняешься?

Изменено пользователем Angensun

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти