• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 293 сообщения в этой теме

те люди которым есть занятся, они по митингам не ходят...а всякие лобочосы чота все ищут на очко приключения...давайте чо как в хохляндии..на площадь..покрышки...только вы не в хохляндии...тут вам быстро хребты поотшибают...и что то мне говорит что я буду этим результатом доволен

ЗЫ: леха ты готов сдохнуть за навального?

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

те люди которым есть занятся, они по митингам не ходят...а всякие лобочосы чота все ищут на очко приключения...давайте чо как в хохляндии..на площадь..покрышки...только вы не в хохляндии...тут вам быстро хребты поотшибают...и что то мне говорит что я буду этим результатом доволен

ЗЫ: леха ты готов сдохнуть за навального?

1. Причем тут Навальный если митинг был против коррупции? В Южной Корее буквально недавно было тоже самое. Но вышли миллионы и президент ушел.

2. Константиныч, а я тебя понимаю, ты всю жизнь делаешь что тебе прикажут. Очко драить, носки стирать, потом милиция, зона, предприятия госдепа и т д... Своего мнения не имеешь. Но пойми и ты - не все такие.

Изменено пользователем Aleksey
1 пользователю нравится это

Всё ваше мнение заключается в пустобрёхе на данном форуме и не более.....давай как навальный....проводи работу....да чо там как ленин...как раз 17 год на дворе...глядишь станешь президентой...и зараз победишь корупциё...и заживут все счастлива..и наступит эра милосердия и благодати

55 минут назад, Ермолай сказал:

На всех счастья не хватит

ага...и начнутся опять митинги с грудными младенцами

Цитата

Для примера могу сказать, что в Лондоне на демонстрацию в защиту бесплатного здравоохранения пришло 45000. (Подозреваю, что это столько же, сколько на маршах завистливых школьников в России). Цифры полиции и организаторов совпадают. Никто ее не обсуждал на уровне премьера и больших перемен курса (отвратительного!)
она не вызовет. В прессе было несколько заметок.

Единственное, что меня беспокоит - Ваш Гапон-Навальный, похоже, хотел немного крови этих подростков.

13 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

Всё ваше мнение заключается в пустобрёхе на данном форуме и не более.....давай как навальный....проводи работу....да чо там как ленин...как раз 17 год на дворе...глядишь станешь президентой...и зараз победишь корупциё...и заживут все счастлива..и наступит эра милосердия и благодати

Ленин то каким боком?

QpvX7EQSHx8.jpg

Голосуем за Навального?

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

моск включи

Я то включил. Ленин не свергал царя. Он свергнул тех, кто свергнул царя. Секёшь?

4 часа назад, Фёст сказал:

Он свергнул тех,

ты как глист тут не изворачивайся...:Pждем революцию от лехи

на данный момент у нас царя...а есть те...

4 минуты назад, Вaська Куролесов сказал:

ты как глист тут не изворачивайся...:Pждем революцию от лехи

на данный момент у нас царя...а есть те...

Вот такие у нас патриоты. Родной истории не знают, а ещё школоту навальновскую  осуждают. 
Вот когда Навальный свергнет царя-ясно-солнышко, вот тогда и появится нео-Ильич и свергнет Навального. Вот тогда и заживём.

2 пользователям нравится это

Константиныч, зачем тебе царь? Без царя жить не пробовал?

Меня бы даже устроил любой президент, который будет у власти, согласно конституции, не более 2 сроков. Это было 4+4=8 лет.

На данный момент Путин В.В. у власти 17 лет. За это время как в той песне он сошел с ума, от того что ему нечего больше хотеть. Это мое оценочное суждение.

не... кузн... пардон.. царь нам не нужен... (с)

1 час назад, Aleksey сказал:

зачем тебе царь

а где я сказал что мне нужен царь? у тебя больные фантазии...и по большому счету основной массе народа нас рать на то, что тебя бы устроило..если бы

Изменено пользователем Вaська Куролесов

2 часа назад, Aleksey сказал:

нечего больше хотеть

за то вам есть чего хотеть..а вот только толку то нет...сплошное звездобольство на форумах...ах если бы да кабы...давайте на митинги вперед, лобочосы и считатели чужих деньгов...я в предвкушении мяса...трэш бессмысленный и беспощадный...кровь гaвно и каблуки жирно полетят во все стороны :D

Изменено пользователем Вaська Куролесов

Чо терракт никто не обсуждает? Конспирологические версии не озвучивает ?

да чо тут обсуждать...печально все..людей жалко...ФСБ не доглядело...да и всех не перекроешь дибилов

Мда, главное что бы норд-ост 2 , не просмотрели...

12 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

да чо тут обсуждать...печально все..людей жалко...ФСБ не доглядело...да и всех не перекроешь дибилов

зато Навальному на отдыхе в Карелии что только в трусы камеру не засунули... а тут недоглядели... бывает конечно...

Константиныч,так выходит что ты на форуме за Навального канаешь,раз Леха тебя притесняет :D

14 минут назад, Ермолай сказал:

за Навального канаешь

неа....я чужие бабки не считаю...а все эти навальные питаются на соровские подачки...жить им видите ли плоха

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

неа....я чужие бабки не считаю...а все эти навальные питаются на соровские подачки...жить им видите ли плоха

КокаКола же ведь тоже соровская. 

49 минут назад, Фёст сказал:

ведь тоже

если ты не знал то я тебе скажу...все заводы в РФ давно проданы пиндосами грекам...ты тоже влюблен в навального? а то вон леха прям души не чает...даже знает куда ему камеры пихают

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти