• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 442 сообщения в этой теме

C88iJVZW0AA8QUy.jpg:large

Российские власти пересмотрят итоги выборов в США, по их мнению победу одержала все таки Хиллари Клинтон.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Константиныч любит про армию:

9aa93094dfbb45bdde81776249cdf494.jpg

Андрия Слау—командир эсминца USS Porter (DDG-78), уничтожившего авиабазу «Шайрат» в сирийском Хомсе.

21 минуту назад, Aleksey сказал:

уничтожившего авиабазу «Шайрат» в сирийском Хомсе.

ну не то чтобы "уничтожившего", справедливости ради - самолеты оттуда опять летают, и бомбят. Повреждения какие-то странные, едва ли не косметические.

Понтанулся трамп перед си дзенпинем... похоже неудачно... и вся эта история с химоружием херня какая то..

4 часа назад, Aleksey сказал:

Константиныч любит про армию:

9aa93094dfbb45bdde81776249cdf494.jpg

Андрия Слау—командир эсминца USS Porter (DDG-78), уничтожившего авиабазу «Шайрат» в сирийском Хомсе.

Хех, неудевлюсь если у нее член между ног....:D

Константиныч, что скажешь?! :D

C9DILGAWsAEf4u3.jpg

Изменено пользователем Aleksey

10 часов назад, Aleksey сказал:

что скажешь?!

полупокерам я не отвечаю

Цитата

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что ряд европейских стран поддержал удар США по сирийскому аэродрому Шайрат, используемому правительственными силами, чтобы наладить отношения с американским лидером Дональдом Трампом. Такое мнение глава государства высказал во вторник, 11 апреля, по итогам переговоров со своим итальянским коллегой Серджо Маттареллой, передает ТАСС.

«Все хотят восстановить отношения с западным сообществом после того, как благодаря бывшей администрации США многие европейские страны заняли антитрамповскую позицию во время избирательной кампании в США (...) Очень хорошая платформа для консолидации — Сирия, Россия, есть общий враг. Замечательно! Мы готовы потерпеть», — заявил российский президент.

а вы готовы? я всегда готов..попкорн и соса сола..наблюдаю

7 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

а вы готовы? я всегда готов..попкорн и соса сола..наблюдаю

Тем временем буржуйский телефон предал и на видяху денег нет, но ты держись. Наблюдает он, ага :D

2 часа назад, Фёст сказал:

видяху денег нет

чойта нет? все есть...просто купил новый телепон...а видяха подождет до осени...стратегия епта

jggPsEktCYw.jpg

2 пользователям нравится это

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

и это глобальный модератор...выкладывает похабные картинки...а мне за подобное баны лепит...одно слово педераст

Согласен. 23% это даже не похабщина, а публичное групповое изнасилование.

2 пользователям нравится это

причем анальное

Константиныч действительно как местный Навальный, за демократию, свободу слова и справедливость борится :D

Омоновца и водомета на него нет :D

Константиныч начинай жаловаться что тебя притесняют и собирай деньги, Навальный вон много миллионов собрал, ты чем хуже? На все апгрейды хватит. Все футболки у фрицев опять же скупишь, пусть голые ходют. Мне % за притеснения и разработку стратегии. :D

Чем вАнальный улучшит вашу жиснь?

23 минуты назад, Angensun сказал:

А это кто?

9 часов назад, Angensun сказал:

Не помню, может уже где-то здесь озвучивал чём именно лично мне и моим соседям он улучшил жизнь.

В нашем доме старые трубы печного отопления. Они большие. Стали сыпаться. Кирпичи вываливаются, бьют шифер, съезжают по крыше и йобаются на головы прохожих и машины. Куда не обращались на местном уровне - тишина. 

В общем совершенно случайно на этом форуме наткнулся на сообщение, что кто-то обращался в его прожект про ЖКХ. Ссылку не помню, для этого Гугл есть, а мне с телефона не удобно.

За 15 минут написал что да как. Там всё просто и красиво. Жамкнул Отправить и забыл.

Прошло несколько недель и как понеслось... Отписка за отпиской. Типа никто ответственности не несет. Думаю, какой плохой сайт, ничего особенного. А там ещё кнопка Закидали отписками. Я жамкаю туда, прилагаю копии писем и Отправить. Прошло несколько недель и что началось то. Письма с краевой прокуратуры, что начали проверки. Узбеки примчались с машиной кирпича и через неделю печные трубы были залатаны.

Вот такой личный опыт.

Верю что улучшить жизнь сможет сменяемость власти.

По конституции (было) максимум - 8 лет.

Кто не помнит, Путин уже 17. И хочет остаться на 24.

5 часов назад, Aleksey сказал:

По конституции (было) максимум - 8 лет.

Кто не помнит, Путин уже 17. И хочет остаться на 24.

вообще-то - почти 18 лет уже. Про миллениум забыл.

5 часов назад, Aleksey сказал:

Бесполезно, точка невозврата уже пройдена. Второй Сталин не родится, а всё остальное - то же, что и сейчас.

Изменено пользователем mcdv2641

дурачье мля..верят в какуто сменяемость...

ЗЫ: в этой стране никогда и ничего не изменится....и не забывайте страдать

14 часов назад, Фёст сказал:

Не помню, может уже где-то здесь озвучивал чём именно лично мне и моим соседям он улучшил жизнь.

В нашем доме старые трубы печного отопления. Они большие. Стали сыпаться. Кирпичи вываливаются, бьют шифер, съезжают по крыше и йобаются на головы прохожих и машины. Куда не обращались на местном уровне - тишина. 

В общем совершенно случайно на этом форуме наткнулся на сообщение, что кто-то обращался в его прожект про ЖКХ. Ссылку не помню, для этого Гугл есть, а мне с телефона не удобно.

За 15 минут написал что да как. Там всё просто и красиво. Жамкнул Отправить и забыл.

Прошло несколько недель и как понеслось... Отписка за отпиской. Типа никто ответственности не несет. Думаю, какой плохой сайт, ничего особенного. А там ещё кнопка Закидали отписками. Я жамкаю туда, прилагаю копии писем и Отправить. Прошло несколько недель и что началось то. Письма с краевой прокуратуры, что начали проверки. Узбеки примчались с машиной кирпича и через неделю печные трубы были залатаны.

Вот такой личный опыт.

Почему за осыпающуюся трубу несет ответственность Президент государства, а не местная власть, набравшая на штат друзей, родственников, б лядей и т.д.? И неужели кто-то верит, что после переизбрания муж и жена, их родственники не смогут работать вместе во властных или управленческих структурах? Ну не смешите- все люди взрослые... В СССР смогли так сделать, а сейчас никто не заинт ересован...

по теме- Посмотрите на предвыборные перевороты в штанах кандидатов в депутаты, мэров, губеров.... все одно и тоже... ветеранам продукты приносят, грозно разбираются с обижающими электорат нехорошими чиновниками, какие-никакие тротуары мостят... А потом НОЛь..... данная тема обкатана давно, в данном случае- Навальный спаситель Отечества придет и всех спасет), а власть нехорошая- видели, знаем, не вчера родились...

А кто тебе мешал подать жалобу в прокуратуру САМОМУ? Вроде никто не разворачивает. Чиркнуть в краевую прокуратуру или Администрацию Президента, если здешняя прокуратура спустит жалобу на тормозах?

По поводу переизбераемости согласен. Тем более готовый и обкатанный  приемник умудрился обгадиться сам- начиная с невыполнения майских указов и далее вообще куезабивательством, невнятным бормротанием и т.д. Все все видели...  

Но такие же вольнодумцы как и Навальный, в 90-х заложили моду на гонения думающих и протаскивание во властные структуры всякой мерзости типа гимнасток, актрисок низкого пошиба и т.д. Т.Е. по прошествии многих лет никто не заинтересован в комплектовании партий думающими прагматиками, ну или на худой конец не дутыми пацриотами... Вспомните на крайних выборах кандидатов в местные властЯ и должностЯ? Возраст некоторых (учитывая нынешнее значение словосочетания "жизненный опыт") несколько удивил...  Так что смена и на более высоком уровне ни к чему не приведет...

Пы.Сы. За Единую Россию не голосовал.... За Жирика тоже- сдулся наш вечный третий, собственно как и вечный второй... Новых внятных лидеров не видать... А на пионерасню типа либерастов насмотрелись в 90-е...

сорри за сумбур...

Изменено пользователем Angensun

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти