• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 292 сообщения в этой теме

14 часов назад, Aleksey сказал:

Кто не помнит, Путин уже 17. И хочет остаться на 24.

Кто  не помнит..... 2000-2008, потом Медведев 4, и далее...17 ну никак  не получается... 13лет...

А ересь, что в пиндосии сменилось 4 президента а у нас Путин несменный- нес по ЦТ представитель либерастов Гозман.... тоже х...во считает- 2 срока Дауни средний, 2 Обама...итого 16 лет...

Изменено пользователем Angensun

Поделиться этим сообщением

В 12.04.2017 в 22:57, Aleksey сказал:

jggPsEktCYw.jpg

возьми  в валюте- там не 23%- кто запрещает?

50 минут назад, Angensun сказал:

Кто  не помнит..... 2000-2008, потом Медведев 4, и далее...17 ну никак  не получается... 13лет...

А ересь, что в пиндосии сменилось 4 президента а у нас Путин несменный- нес по ЦТ представитель либерастов Гозман.... тоже х...во считает- 2 срока Дауни средний, 2 Обама...итого 16 лет...

Медведев не был президентом. Он трон стерег. Тогда премьер был главным.

3 пользователям нравится это

1 час назад, Angensun сказал:

А насчет 2008-2012 все просто. Представь, что ты попал на поминки, где на всех мест не хватает. А курить хочется, аж уши заворачиваются. А ситуация сложная, попку поднял-место потерял. Все делают так, сам встал, а ребенка на табуретку посадил. Перекурил, пришел обратно, ребенка снял, а свою попкку на табурет опустил. И все в ажуре... И Димон6 вроде как уже со всеми познакомился, и ты вроде как не ушел...

Изменено пользователем mcdv2641
1 пользователю нравится это

1 час назад, Angensun сказал:

А кто тебе мешал подать жалобу в прокуратуру САМОМУ?

На что жалобу? На осыпающуюся трубу?

Друг мой, прежде чем говорить, пора уже выяснить функции различных исполнительных органов советской российской власти. Ну не знаю, вроде интернет всем доступен, надо просто не слушать обывателей, в духе "я на всех в прокуратуру напЕшу", а просто поинтересоваться, кто же все-таки за что отвечает.

Дада, это суровое разделение труда и прочая глобализация...

6 часов назад, mcdv2641 сказал:

На что жалобу? На осыпающуюся трубу?

и на нее примут...проверку проведут

Принять они обязаны по закону.Уверен что ответ будет формальным,типа,для защиты нарушенных прав обращайтесь в суд и т.д.

2 часа назад, Ермолай сказал:

Принять они обязаны по закону.Уверен что ответ будет формальным,типа,для защиты нарушенных прав обращайтесь в суд и т.д.

Ну так я примерно о том и говорил. Зачем лишнее звено в виде заявы к прокураторам и потеря времени?

23 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

и на нее примут...проверку проведут

16 часов назад, mcdv2641 сказал:

Ну так я примерно о том и говорил. Зачем лишнее звено в виде заявы к прокураторам и потеря времени?

Вы же сами в Артеме живете. Здесь немного иначе. Напишут кроме вас никто не жаловался, идите лесом. Знаем, проходили.

15 минут назад, Фёст сказал:

никто не жаловался

чо за бред? должны принять и провести проверку

В 15.04.2017 в 14:43, mcdv2641 сказал:

затем, что у нас прокуратура может заставить какие-нить другие нерадивые службы и инстанции отреагировать и засуетиться. Возможно, так не совсем правильно, но иногда работает. Потому что иначе вообще не работает.

7 часов назад, Спинч сказал:

затем, что у нас прокуратура может заставить какие-нить другие нерадивые службы и инстанции отреагировать и засуетиться. Возможно, так не совсем правильно, но иногда работает. Потому что иначе вообще не работает.

Согласен, но прежде чем обращаться в прокуратуру наверное вполне логично было бы сначала обратиться в те самые нерадивые инстанции и только потом, в зависимости от их реакции уже писать жалобу в соответствующий надзорный орган.

Две страницы рассуждений матерых юристов куда обращаться и в каком порядке. А я просто на сайте Навального пару строк навалял и завертелось.

Не выдержал: без всяких Навальных можно написать через интернет куда надо и все работает. Два раза проверял. Например, знаки приоритета возле высоток на Фрунзе с моей инициативы поставили. Так же разбираюсь с департаментом зем. отношений - процесс идет.

Пока вы тут ныли два года, я уже домик построил, и даже семью в него прописал.

Изменено пользователем Уставший

Напомни,ты кто ?

3 пользователям нравится это

13 часов назад, Фёст сказал:

Две страницы рассуждений матерых юристов куда обращаться и в каком порядке. А я просто на сайте Навального пару строк навалял и завертелось.

Так ты признайся, что тебе нравится Анальному писать...

27 минут назад, Angensun сказал:

Анальному писать...

кто это?

57 минут назад, Angensun сказал:

Так ты признайся, что тебе нравится Анальному писать...

А ты кому пишешь?

Пишите мне письма.Обещаю рассмотреть.

2 часа назад, Ермолай сказал:

Пишите мне письма.Обещаю рассмотреть.

Сколько платишь за письмо?

Цитата

Навальнoму пoнравилoсь сидеть.

Российский оппозиционер Алексей Навальный после 15 дней ареста за организацию несанкционированных митингов рассказал, что за решеткой не так плохо, как об этом принято считать.

«Там давали макароны по-флотски, но у меня пост, и поэтому я их не ел, но они довольно вкусно выглядели, и вообще, там неплохо кормят, на самом деле. Спецприемник совсем не похож на тюрьму, нужно понимать. Это, скорее, как общежитие, только тебя там закрывают на ключ. Ты лежишь, спишь, читаешь. Тебя выводят три раза в день поесть, один раз в день тебя выводят на прогулку. То есть, это совсем не так ужасно, как принято об этом думать», — сказал Навальный.

По его словам, лучше всего сидеть в одной камере с бывалыми преступниками, потому что они знают правила и ведут себя спокойно.
"С ними чувствуешь себя в рoднoй семье", - дoбавил Алексей.

его дом тюрьма:lol:

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

его дом тюрьма:lol:

Вася, развели тебя, как лоха :) Не читай больше тот ресурс, откуда выдернул цитату, потому как врут там. Не говорил он того, что выделено красным. 1:13 он рассказывает про административные аресты.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти