• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 844 сообщения в этой теме

1 час назад, Ермолай сказал:

чо за банда? это ты про лифтера ?

гы... Пу-пуру-пу-пу...

ай яй я яй я яй... убили негра...

Поделиться этим сообщением

Знатный овощевод города Артема и бывший вице-губернатор края Сергей Сидоренко, уличенный в незаконном распределении миллионов рублей, отделался легким испугом.

Обвиненный в прошлом году в финансовых преступлениях - курировавший сельское хозяйство вице-губернатор незаконно выделил артемовским труженикам села (в частности ФГУП ОПХ Дальневосточное которым рулит его родной брат) миллионы бабла из бюджета на погашение убытков от прошлогоднего тайфуна - Сидоренко провел время до суда под домашним арестом. 

"Суд принял решение назначить Сидоренко наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года «за присвоение полномочий главы Артемовского городского округа, вице-губернатора Евгения Вишнякова и личную незаконную инициативу по включению указанной территории в зону ЧС». Кроме того, он не сможет занимать должности в государственных и муниципальных учреждениях в течение трех лет".

Просивший назначить ему наказание в виде штрафа Сидоренко остался недоволен приговором, хотя и признал в суде свою вину и глубоко раскаялся, подчеркнув что имеет госнаграды (орденом Почета за вклад в реализацию программ по сохранению амурских тигров и дальневосточных леопардов) и слабое здоровье. Он заявил что возмущен суровостью приговора, сообщил что будет обжаловать его, а пока намерен трудиться на полях Артема.

"Я – человек не кабинетный. Привык работать в полях. Там мое место!" - самокритично заявил бывший вице-губернатор с 1997 года работавший на полях законотворчества в Законодательном собрании Приморского края во втором, третьем и четвертом созывах.

Статья полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2017/08/23/162195/#ixzz4qYgjncHj 
Новости Владивостока на VL.RU 

Реакция артемовских властей на данное событие пока остается неизвестной. Напомню, что после ухода мэра Артема Владимира Новикова в Государственную Думу, в краевой прессе именно Сергей Сидоренко назывался одним из самых вероятных претендентов на пост главы Артемовского городского округа, однако губернатор Миклушевский сделал ставку на заместителя Новикова господина Авдеева. Вскоре после этого назначения вице-губернатору Сидоренко и были предъявлены обвинения. Возможно, что по истечении назначенного судом наказания борьба за мэрское кресло в Артеме может снова стать интересной.

9 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

вот я бабки чужие не считаю...но вот говорят у патриарха целый лярд зеленых...я даже незнаю скоко это в рубли...я всегда говорир что попы это крвопийцы на теле населения...может я чьито чувства мля оскорбыил...горите в печке лососи

478.jpg

2 пользователям нравится это

А вот ваще ,уважаемое обчество заметило что многоуважаемый,с тех пор как стал,разные,буржуйские нештяки,с за бугра заказывать,изменился?

Неоднократно балаболить стал..Сча вот,деньге чужие начал считать...Не к добру это.Если такие столпы портица начинают то что тогда про простых смертных можно сказать? Глядишь,так многоуважаемый и за Навального проголосует :D

4 пользователям нравится это

9 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

в России скоро запретят умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых ..

тупых назначат повсеместно модераторами?

С началом сентября форум опустел. Чёта падазрительна...<_<

5 часов назад, venson сказал:

С началом сентября форум опустел. Чёта падазрительна...<_<

картошку копаем...

Сколько кг картохи за сезон собирается? Оно того стоит?

3 минуты назад, Вaська Куролесов сказал:

канешн оно того стоит...с лета до весны трескаешь свою картошку и на новую посадку хватает...а сколько кг я не знаю...не взвешивал

Ну я покупаю 3-4 кг раз в неделю. Это примерно 150 кг в год. При средней цене в 30-50 рэ. Это 6000 рэ. В год! Ну вот стоит ли так сраку рвать из-за этого?

4 пользователям нравится это

1 час назад, Фёст сказал:

...сраку рвать...

не приходится, если у тебя не футбольное поле засажено, и не помешан на прополках как бабка советская. Один раз воткнул, один раз окучил, один раз выкопал.

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

...с лета до весны трескаешь свою картошку...

да просто даже  молодой копнуть поесть - кому как, а нам с женой по кайфу. И всегда и точно знаешь из чего она у тебя растет, и на чем.

6 часов назад, Спинч сказал:

не приходится, если у тебя не футбольное поле засажено, и не помешан на прополках как бабка советская. Один раз воткнул, один раз окучил, один раз выкопал.

Если зарастёт бурьяном, то будет горох, а не картоха. 

А если футбольное поле или несколько, то трактор выгнал, гасторбайтера посадил и в путь. В этом и прикол, что чем больше картохи посажено, тем выгоднее с ней заморачиваться.

6 часов назад, Фёст сказал:

А если футбольное поле или несколько, то трактор выгнал, гасторбайтера посадил и в путь...

ауе - у бабки в Прохладном сколько лет приходилось хреначить мотоблоком - как на каторгу ездили по выходным. Теперь отдыхаем, делая всё по-своему.

1 час назад, mcdv2641 сказал:

... на дачу, ...

ключевое слово "на дачу". И потом, старики склонны превращать любое свое увлечение в каторгу. Когда ты свои грядки видишь каждый день с крыльца - к ним совсем не обязательно бегать кланяться и упарываться там. Мы с женой не любим напрягаться на огороде, и не делаем этого. Все может быть быстрее и проще на самом деле. Просто вам родители не рассказывали, потому что не знали что так можно.

Ну понятно, когда в двух шагах от дома пара соток картошки -это не напрягает, как захотел так и поработал...

Старики качественно отбили мне охоту к земле.

2 пользователям нравится это

3 часа назад, Спинч сказал:

ключевое слово "на дачу". И потом, старики склонны превращать любое свое увлечение в каторгу. Когда ты свои грядки видишь каждый день с крыльца - к ним совсем не обязательно бегать кланяться и упарываться там. Мы с женой не любим напрягаться на огороде, и не делаем этого. Все может быть быстрее и проще на самом деле. Просто вам родители не рассказывали, потому что не знали что так можно.

Жил в частном доме. Каждое утро видел эти грядки с картохой. Ни малейшего желания посадить хоть пару квадратных метров. Засаживают всякими вкусными кустами. Вот это тема.

13 часов назад, Фёст сказал:

Ни малейшего желания посадить хоть пару квадратных метров. 

да я все понимаю - это как у меня нет ни малейшего желания пить водку.

23 минуты назад, Спинч сказал:

да я все понимаю - это как у меня нет ни малейшего желания пить водку.

Как это может надоесть? О.о

Многоуважаемый порицать будет.

1 пользователю нравится это

об эффективности иностранных инвестиций в нашу путиномику. А то тут как раз ВЭФ с ежегодными заклинаниями - "щас инвесторы придут, много щастья принесут..."

http://primamedia.ru/news/619565/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти