• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 279 сообщений в этой теме

38 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

вот вам демократия...модератор позволяет себе такие вольности...а мне предупреждения лепит....и еще чота там возбухает про власть...да допусти до кормухи...полностью в нее свое мурло опустит и будет взахлеб сосать :D

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

демократия она доводит до смуты...поэтому всех этих недовольных нада лупить палкой по спине...и жестока лупить

И я с тобой согласен! :D Получай еще! :D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Что делаитси...Многоважаемого морщат :D А как же демократия и плюрализм мнений ?!

2 часа назад, Ермолай сказал:

Что делаитси...Многоважаемого морщат :D А как же демократия и плюрализм мнений ?!

Отныне никаких мнений акромя просветленных заветов многоуважаемого :D 

6 часов назад, Ермолай сказал:

демократия

ты про чо? если модератор может называть меня дятлом..то почему мне нельзя назвать его толпоепом? в первом случае ему за это ничего а мне предупреждение...и ты говоришь о демократии? он для меня теперь враг идейный...я его знать не знаю и на одном поле сцать с ним не стану...я подожду когда их сажать начнут

3 пользователям нравится это

22 часа назад, Aleksey сказал:

а тут кто-то кремль оккупировал? :D

а что, белый дом на Уолл Стрит?

вопрос в запрете проведения несанкционированных мероприятий...

35 минут назад, Angensun сказал:

а что, белый дом на Уолл Стрит?

вопрос в запрете проведения несанкционированных мероприятий...

а что, Уолл Стрит на Тверской?

вопрос сколько мирных митингующих против трампа в америке побил русский православный омон  :D

Изменено пользователем Aleksey

А я читал,не знаю правда или нет,что тех копов ,которые на видео ,сидящим на земле людям от души брызгались в лицо перцовкой,в последствии привлекли к ответственности.

Видится мне что власть сначала протест разогнала а потом дала пар стравить таким образом.

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

..и ты говоришь о демократии? он для меня теперь враг идейный...я его знать не знаю и на одном поле сцать с ним не стану...я подожду когда их сажать начнут

Константиныч, забудь такое слово  уже. Утопим в крови твою демократию :D

Константиныч, а вот если бы Путин стал царем, ты бы ему присягнул в верности? 

34 минуты назад, Aleksey сказал:

а что, Уолл Стрит на Тверской?

вопрос сколько мирных митингующих против трампа в америке побил русский православный омон  :D

ты как муравей-  х...ню всякую несешь....

22 минуты назад, Angensun сказал:

ты как муравей-  х...ню всякую несешь....

ну не всем же такими умными как ты быть, правда? :D

Зачем проводить митинг там где разрешили? Манипулятор Анальный лучше отправит своих хомячков туда где нормальные люди праздник отмечают, что бы был конфликт.

А ведь такой сайт раньше был...

Изменено пользователем Уставший

1 час назад, Aleksey сказал:

присягнул в верности

я бы записался в палачи при дворе..и рубал бошки недовольным

9 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

я бы записался в палачи при дворе..и рубал бошки недовольным

ну т е поцеловал бы царя в живот крест :D

Кстати посмотрел интервью Навального и Собчак. Навальный просто красавчик по сравнению с Тиньковым например которого так бомбило на интервью с Собчак что уже казалось он ей сейчас в жбан зарядит как Колян из подтишка :D

Законопроект об ограничении мессенджеров прошел первое чтение в Госдуме

Сегодня Госдума приняла в первом чтении законопроект о мессенджерах, обязывающий их, в частности, ограничивать по требованию Роскомнадзора массовую рассылку, содержащую информацию о массовых протестах. В случае одобрения закон вступит в силу с 2018 г.

....

Организатор обмена мгновенными сообщениями, кроме того, обязан ограничивать рассылку и передачу сообщений, содержащих информацию, распространяемую с нарушением требований законодательства России. Такой информацией, в частности, может считаться призыв к участию в несанкционированных уличных акциях протеста, сообщил «Интерфаксу» один из авторов проекта закона.

В случае неисполнения мессенджером требований уполномоченного федерального органа исполнительной власти об ограничении подобной рассылки, публикаций законопроект предусматривает возможность ограничения оператором связи доступа к данному сервису на основании решения уполномоченного федерального органа исполнительной власти, принятого на основании вступившего в законную силу решения суда.

>Зачем проводить митинг там где разрешили?

Не захотел Навальный быть терпилой - какой нехороший человек :)

8 часов назад, Angensun сказал:

ты как муравей

скорее как тля

6 часов назад, Aleksey сказал:

бы царя

слыш ты тело...ты ко мне больше не обращайся...я тебя знать не знаю

Персональные данные объектов госохраны и их семей засекретят

Любителям разоблачительных расследований вроде Алексея Навального впредь придется заручаться согласием ФСО, чтобы получить выписку из реестра недвижимости об объектах, принадлежащих членам семей высших должностных лиц России: такая поправка появилась в законопроекте, который Госдума намерена принять во втором чтении 14 июня.

При обсуждении в первом чтении внесенного президентом законопроекта замглавы ФСО Николай Кондратюк говорил депутатам, что инициатива является ответом на «новые вызовы и угрозы».

http://www.mk.ru/politics/2017/06/13/posle-rassledovaniya-navalnogo-vlast-reshila-ogranichit-zaprosy-v-reestr-nedvizhimosti.html

--

:D

Краткоhttps://www.youtube.com/watch?v=a7yI1f33rjs

В рамках следственного эксперимента выяснил: чем больше кто-то выступает за ограничение свободы слова, разгон мирных демонстраций и митингов (не перекрывающих важные социально-экономические объекты замечу, не знаю почему любители муравьев видят аналогии с Occupy Wall Street) тем больше у него бомбит когда его ограничивают в нецензурной лексике и ассоциальном поведении и призывают к соблюдению правил этого форума например :D

Есть знатоки психологии, интересно что это, раздвоение личности или есть другие термины? :D

3 часа назад, Aleksey сказал:

Есть знатоки психологии, интересно что это, раздвоение личности или есть другие термины? :D

а зачем ты провоцируешь скажем так, неоднозначных личностей? Почему тебе интересно их мнение по тому или иному вопросу?

4 часа назад, Alex сказал:

О хоспади, Соловью кажись окончательно крышак сорвало, это даже не опилки в голове, это тупо г@мно в черепе :lol::lol::

"Притом очень интересно посмотреть кто там был (про митинг на Тверской - ред.). Вот если говорить о молодёжи, ты обратил внимание, они все с телефонами? Они все мажоры! А подумай, почему они такие стильненькие? Потому что это дети коррупционеров! Это дети тех, кого борьба с коррупцией, судя по всему, взяла за задницу, у кого наверняка их родителей уже сидит, либо под условным сроком, либо попал под статью и у кого образ нашей власти пошатнулся. Раньше они были во власти, а теперь их семьи вылетели..."  

Пздц, фееричный долбень. Этож так надо от реальности оторваться, что даже не знать, что сейчас мобилы есть у всех, даже у детей в пять лет и стариков в 90. Интересно, что бы он сказал, если бы узнал, что сотовая связь сейчас дешевле проводной, вот удивился бы наверное... Наверное недимонов с димонами часто слушает, вот и помутнилось. Галоперидолу ему, да побольше...

Путин страну довел. У каждого младенца по айфону.

27 минут назад, Уставший сказал:

младенца по айфону.

и по лисапеду за 150 тыров

и по кредиту :D

Включил ТВ, буду смотреть прямую линию :)

Чет на форуме пусто, видать все уже смотрят...

Изменено пользователем Alex

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти