• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 433 сообщения в этой теме

6 часов назад, Ермолай сказал:

Лола Тейлор

следишь за ее творчеством?

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Вaська Куролесов сказал:

следишь за ее творчеством?

Пацан один рассказывал 

28 минут назад, Ермолай сказал:

Пацан один рассказывал 

лебедишь, ладошки по любому бреешь периодически.

10 минут назад, mcdv2641 сказал:

как его, мордатый такой блондин немного шепелявый.

Басков?

15 минут назад, mcdv2641 сказал:

А с чего ты решил, что Навал вдруг с какого-то перепуга должен Путина с трона скидывать? Это уже не оппозиция будет, а экстремизм такой, что куда там бедным свидетелям Иеговым:lol: Да и не лидер оппозиции он, есть и позаслуженнее парни, со стажем, Зюг да Жирик ну и этот, как его, мордатый такой блондин немного шепелявый.

И вообще у тебя неверное представление о роли оппозиции к текущему царствованию. Оппозиция нужна не для выстрела Авроры и штыками на почту, телеграф и мосты, она нужна для донесения до царя проблем, которые он создал и которыми его электорат недоволен. При этом донесения проблем настоящих, системных, а не верноподданнических жалоб где у кого дом плохой и кому зарплату не платят.

Ну по крайней мере так задумано и отчасти реализовано в "развитых странах" ;). Но так как мы страна уже настолько развитая, то с вечным царем такие вещи для нас уже устарели. Вот  например что ,.s сделал премьер к примеру Италии или Франции,  если бы какой-нить ихний ФБК обвинил его в воровстве? Да все просто - ответил бы, вот  мол оттуда и оттуда у меня бабло и оно гораздо меньше заявленного, вот и документы имеются, проверяйте. А если бы не сумел - то прокуратура проверку бы провела, а за ней пристально следило бы пара сотен журналюг. А у нас? Да еще проще - мол да буду я ещё перед всяким уголовником объясняться, не царское это дело. Сразу виден демократический подход - вообще-то навальный не один, он лидер и создатель фонда и входят в него много людей, да и сочувствующих валом. Так что не "уголовнику" объясни, народу своему, богоизбранному млин, но куда там, на всякое быдло язык свой драгоценный напрягать. Гораздо проще данные по дохолдам засекретить, поместья снимать запретить и беспилотники заставить регистрировать, а тож террор кругом...

Выстрелов Авроры и т.п. я меньше всего хочу. 

12 минут назад, Фёст сказал:

Басков?

:lol: Не, этот, из Справедливой России, Миронов кажется

7 минут назад, Уставший сказал:

Да понятно, ктож хочет то, кроме на всю голову больных. Просто у тебя прозвучала фраза про столетнее царствование, вот я в меру сил попытался объяснить свою позицию по этому вопросу.:)

Что же до Путина, то лично мне кажется, что на следующие выборы он не пойдет.

50 минут назад, mcdv2641 сказал:

кажется, что на следующие выборы он не пойдет

красное или синее?

59 минут назад, Уставший сказал:

поздно... уже оплачено...:lol:

1 час назад, Фёст сказал:

Басков?

Стоянов...

1 час назад, mcdv2641 сказал:

Зюг да Жирик ну и

клоуны...

:)

:D

1 пользователю нравится это

Покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах предлагается вместо таможенных пошлин облагать НДС, из-за чего эти товары могут подорожать на 18%. Тем самым Федеральная антимонопольная служба намерена обеспечить равные условия работы для российских и зарубежных торговых онлайн-площадок.

Ранее президент Владимир Путин поручил нескольким ведомствам предложить изменения в законодательство, «направленные на обеспечение равных условий ведения деятельности компаниями в Российской Федерации с использованием сети интернет».

Ответственным за исполнение поручения была назначена ФАС. Основное предложение службы — это взимание налога на добавленную стоимость со всех ввозимых в страну посылок.

Нововведение должно принести в бюджет России порядка 100 млрд рублей ежегодно.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Покупки в иностранных интернет-магазинах могут подорожать на 18%

:)

про ивропу

Цитата

Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ож/идании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить. И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована. И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!» Из середины очереди медленно вылезают три мрачных типа. Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет. Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь. Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!» Русский человек не может чувствовать себя счастливым, если где-то творится несправедливость.

:lol:

13 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

про ивропу

вааатно

6 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

про ивропу

Константиныч, клевый рассказ. Но, скорее всего, вымысел. Авиньон небольшой городок, типа Артема. Я даже в булочные  там заходил, багеты свежие пекут прямо там. Ну и вообще пару дней там ходил. Откуда там очереди за хлебом? Это сочиняющий свое детство в СССР наверное вспомнил. Да и арабов именно там как-то особо не видел, может конечно за неск. лет что-то изменилось. В общем следующему репостеру могу посоветовать Авиньон поменять на Марсель. Арабов или русских также можно поменять на негров. Будет выглядеть правдоподобнее :D

2 часа назад, Aleksey сказал:

булочные  там заходил

по путевке от госдепа? а рассказ настоящий

2 часа назад, Aleksey сказал:

Константиныч, клевый рассказ. Но, скорее всего, вымысел. Авиньон небольшой городок, типа Артема. Я даже в булочные  там заходил, багеты свежие пекут прямо там. Ну и вообще пару дней там ходил. Откуда там очереди за хлебом? Это сочиняющий свое детство в СССР наверное вспомнил. Да и арабов именно там как-то особо не видел, может конечно за неск. лет что-то изменилось. В общем следующему репостеру могу посоветовать Авиньон поменять на Марсель. Арабов или русских также можно поменять на негров. Будет выглядеть правдоподобнее :D

На негров ,обязательно с большими елдакам.Как у гения инженерной мысли.

отстаньте вы от зодчества.. тема вроде политика...

по поводу зарплат, ничем не обеспеченных, уже проходили. в 90-е годы получал миллион с гаком... пока в 97г три нуля не отрезали... чем не остановили гиперинфляцию.

само главное- ни слова Навального во всех выступлениях о том, как он построит новые заводы и т.д. 

Изменено пользователем Angensun

Ну точно Путин вмешался, или русофобия так влияет на людей....:D

http://www.rbc.ru/politics/20/07/2017/596ff8c99a7947859907fbb8?from=main

6 часов назад, Angensun сказал:

само главное- ни слова Навального во всех выступлениях о том, как он построит новые заводы и т.д. 

Заводы строит бизнес/инвестор при благоприятном инвестклимате и судебной системе, что и может кто-то пообещать. Обещать строить заводы это уже совсем забел.

Только что, Aleksey сказал:

Заводы строит бизнес/инвестор при благоприятном инвестклимате и судебной системе, что и может кто-то пообещать. Обещать строить заводы это уже совсем забел.

Зачем их строить? они и так есть, просто нужно их забрать у олигархов и все...B)

1 час назад, venson сказал:

Зачем их строить? они и так есть, просто нужно их забрать у олигархов и все...B)

И поделить

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти