• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

6 036 сообщений в этой теме

Многоуважаемый терь будет водочку свежевыжатыми соками запивать.Намахнул соточку-здоровью вред нанес.Стаканом сока запил - польза.Баланс однако :D

Изменено пользователем Ермолай

Поделиться этим сообщением

25 минут назад, Ермолай сказал:

Намахнул соточку-здоровью вред

соточка вред не наносит...выйди из заблуждения

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

так и называется...соковыжималка

http://art.shop.v-lazer.com/product/4208263.html

через минуту работы остановка на три минуты по инструкции, а то сгорит. Поэтому, я чтобы жать яблоки на сидр специально покупал недорогую, Белорусскую, из белой пластмассы, безо всякого гламура, но кондовую соковыжималку, на которой можно херачить и херачить.

12 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

а тем временем я купил соковыжималку...взамен старой....сейчас начну жать соки

Из кого жать будете, любезный? :)

7 часов назад, Спинч сказал:

на которой можно херачить и херачить.

вот я вчера и херачил...и пофиг на инструкцию...и ничо с ней не случилось

9 часов назад, Дорогой россиянин сказал:

Из кого жать будете, любезный? :)

Судя по теме ветки из наймитов госдепа США

1 пользователю нравится это

6 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

вот я вчера и херачил...и пофиг на инструкцию...и ничо с ней не случилось

Правильно. Нафига нам инструкция. Вот загнется - тогда и почитать можно, как раз и время появится. :D

Русскоязычное медиа «Исламского государства» под названием Furat опубликовало видеозапись присяги 19-летнего Артура Гаджиева, который 19 августа ранил семь человек в Сургуте.

На видео Гаджиев клянется в верности лидеру ИГ Абу Бакру аль-Багдади и говорит, что рад стать моджахедом. В титрах Артура Гаджиева называют Масудом Сургутским.

Рядом с Гаджиевым, который сидит в маске, к стене прислонен топор. На стене висит флаг «Исламского государства».

rV4TeMj3bAV-gg3Tgm4-FQ.jpg

Артур Гаджиев 19 августа устроил пожар в торговом центре, а потом ранил семь человек топором и ножами. Четверо находятся в тяжелом состоянии. Гаджиева застрелил полицейский.

«Исламское государство» почти сразу взяло на себя ответственность за нападение. Российские власти не признали произошедшее терактом. Президент России Владимир Путин не выступал с заявлениями по поводу событий в Сургуте, а федеральное ТВ их проигнорировало.

Это чтобы мы не расстраивались. То ли дело в Америке попка творится.

2 пользователям нравится это

1 час назад, Alex сказал:

«Исламское государство» почти сразу взяло на себя ответственность за нападение. Российские власти не признали произошедшее терактом. Президент России Владимир Путин не выступал с заявлениями по поводу событий в Сургуте, а федеральное ТВ их проигнорировало.

властюшка делает вид что никакого терроризма и ничего межнационального у нас нет и быть не может - мы же передовая держава по борьбе с терроризмом. А про межнац - убила банда горнороссиян русского, в Российском городе, на Дальнем Востоке, скажем - ну и чо, нет тут ничего особенного, "просто повздорили". Замалчивается все такое - они не знают что с этим делать или боятся.

3 пользователям нравится это

1 час назад, Ермолай сказал:

чо за банда? это ты про лифтера ?

гы... Пу-пуру-пу-пу...

ай яй я яй я яй... убили негра...

22 часа назад, Спинч сказал:

нет тут ничего особенного, "просто повздорили".

вы как дети малые епта...на бытовой почве каждый день убивают больше...на трассе убиваются водители...ска всем премию дарвина

вот я бабки чужие не считаю...но вот говорят у патриарха целый лярд зеленых...я даже незнаю скоко это в рубли...я всегда говорир что попы это крвопийцы на теле населения...может я чьито чувства мля оскорбыил...горите в печке лососи

Знатный овощевод города Артема и бывший вице-губернатор края Сергей Сидоренко, уличенный в незаконном распределении миллионов рублей, отделался легким испугом.

Обвиненный в прошлом году в финансовых преступлениях - курировавший сельское хозяйство вице-губернатор незаконно выделил артемовским труженикам села (в частности ФГУП ОПХ Дальневосточное которым рулит его родной брат) миллионы бабла из бюджета на погашение убытков от прошлогоднего тайфуна - Сидоренко провел время до суда под домашним арестом. 

"Суд принял решение назначить Сидоренко наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года «за присвоение полномочий главы Артемовского городского округа, вице-губернатора Евгения Вишнякова и личную незаконную инициативу по включению указанной территории в зону ЧС». Кроме того, он не сможет занимать должности в государственных и муниципальных учреждениях в течение трех лет".

Просивший назначить ему наказание в виде штрафа Сидоренко остался недоволен приговором, хотя и признал в суде свою вину и глубоко раскаялся, подчеркнув что имеет госнаграды (орденом Почета за вклад в реализацию программ по сохранению амурских тигров и дальневосточных леопардов) и слабое здоровье. Он заявил что возмущен суровостью приговора, сообщил что будет обжаловать его, а пока намерен трудиться на полях Артема.

"Я – человек не кабинетный. Привык работать в полях. Там мое место!" - самокритично заявил бывший вице-губернатор с 1997 года работавший на полях законотворчества в Законодательном собрании Приморского края во втором, третьем и четвертом созывах.

Статья полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2017/08/23/162195/#ixzz4qYgjncHj 
Новости Владивостока на VL.RU 

Реакция артемовских властей на данное событие пока остается неизвестной. Напомню, что после ухода мэра Артема Владимира Новикова в Государственную Думу, в краевой прессе именно Сергей Сидоренко назывался одним из самых вероятных претендентов на пост главы Артемовского городского округа, однако губернатор Миклушевский сделал ставку на заместителя Новикова господина Авдеева. Вскоре после этого назначения вице-губернатору Сидоренко и были предъявлены обвинения. Возможно, что по истечении назначенного судом наказания борьба за мэрское кресло в Артеме может снова стать интересной.

9 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

вот я бабки чужие не считаю...но вот говорят у патриарха целый лярд зеленых...я даже незнаю скоко это в рубли...я всегда говорир что попы это крвопийцы на теле населения...может я чьито чувства мля оскорбыил...горите в печке лососи

478.jpg

2 пользователям нравится это

А вот ваще ,уважаемое обчество заметило что многоуважаемый,с тех пор как стал,разные,буржуйские нештяки,с за бугра заказывать,изменился?

Неоднократно балаболить стал..Сча вот,деньге чужие начал считать...Не к добру это.Если такие столпы портица начинают то что тогда про простых смертных можно сказать? Глядишь,так многоуважаемый и за Навального проголосует :D

4 пользователям нравится это

в России скоро запретят умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых ..

4 пользователям нравится это

9 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

в России скоро запретят умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых ..

тупых назначат повсеместно модераторами?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти