• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 718 сообщений в этой теме

Константиныч это новый литературный прием цитировать сообщения самого себя в том же самом сообщении? :lol:

Поделиться этим сообщением

58 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

чо смеёшси качек? И тебе арматуру приготовили полюбас...пытка лютая и беспощадная...начинай наматывать круги на вторухе..пресс качай...массируй тело...они идут за тобой :lol:

Многоуважаемый, как жить то дальше, с таким грузом на душе, а? 

1 час назад, Aleksey сказал:

Константиныч это новый литературный прием цитировать сообщения самого себя в том же самом сообщении? :lol:

сие баг форума..моя не понимай

14 минут назад, Ермолай сказал:

Многоуважаемый, как жить то дальше, с таким грузом на душе, а? 

ну что тут делать а?

51 минуту назад, Ермолай сказал:

Что делаится 

077721e3efc12d70fe4702be0f8ddab7.gif

да ваще..и чпокнут тебя арматурой...патамучта ты качек красивый ска:lol:

1 пользователю нравится это

4 минуты назад, Ермолай сказал:

Я заговоренный :D

и на старушку бывает прорушка...подкрадутся незаметно на плотине...догонют...хрясь и готова арматура у опе:lol:

5 минут назад, Ермолай сказал:

заговоренный

ага..вижу что уже анонимом ходишь по форуму...очко не железное :D лучше перебдеть

Изменено пользователем Вaська Куролесов

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

и на старушку бывает прорушка...подкрадутся незаметно на плотине...догонют...хрясь и готова арматура у опе:lol:

ага..вижу что уже анонимом ходишь по форуму...очко не железное :D лучше перебдеть

Зайка, прости за грубость!, точно. А я смотрю и думаю, кто это анонимом заходит 58361b23d58f898927690c062194ab79.gif

3 минуты назад, Ермолай сказал:

кто это анонимом заходит

ну ты ваще за собой не следишь епта...это уже опасно...так и арматуру можно просмотреть...давай я тебе курсы проведу по безопасности...пицот рубли в час...бюджетный вариант

Обучение борьбе в канаве партере, входит в сумму? :D

51 минуту назад, Ермолай сказал:

борьбе

это спец курс....штука за сеанс...выпьем по литру и вперед

Цитата

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что в результате его договоренностей с российским коллегой Владимиром Путиным экспорт молдавских фруктов и овощей на российский рынок значительно вырос. Об этом в четверг, 5 октября, он написал на своей странице в Facebook.

По словам молдавского лидера, экспорт винограда увеличился в 18 раз, яблок — в 3 раза, абрикосов, вишни и черешни — в 1,4 раза. «Сельскохозяйственные производители получили право экспортировать свою продукцию через все таможенные пункты Российской Федерации, что значительно упростило процедуру экспорта», — отметил Додон.

А между тем помнится мне, что наш царь президент чуть ли не туфлей по столу стучал, мол все кто против нас санкциЕ ввел тем мы весь кислород в атмосфере отравим импортозамещением. Опять протрынделся...

20 часов назад, mcdv2641 сказал:

А между тем помнится мне, что наш царь президент чуть ли не туфлей по столу стучал, мол все кто против нас санкциЕ ввел тем мы весь кислород в атмосфере отравим импортозамещением. Опять протрынделся...

Ага, а эти все дико "испугались" и от души поржали, глядя на солнцеликого, как на не совсем психически здорового человека. :D

Привет комрады, ну что, омерику уже победили? А то новостей давно нет из страны державной :D

1 час назад, venson сказал:

Привет комрады, ну что, омерику уже победили? А то новостей давно нет из страны державной :D

Ежели верить великодержавным каналам - ужо победили, вдребезги. :) Осталось только найти место где хоронить их будем. :D

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти