• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 429 сообщений в этой теме

ldpr2.jpg
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

если интересно...послушайте Пургиняныча, вещи задвигает, хотя спорные скажу прямо! Изменено пользователем CyborG

зато он там...а вы тут на форумах строчите...лузеры

не забывай,ты тоже тут :D

дык я не считаю чужие деньги и не коментирую кто там чем занимаца в отличие от вас ушлепанов...все на заводы ...на стройки..страну поднимать..скоро санкции

дык я не считаю чужие деньги и не коментирую кто там чем занимаца в отличие от вас ушлепанов...

а вот тут ты Константиныч.. пи.. обманываешь... а инвойсы кто копировал и по ночам пересчитывал цифорки на них? :D

1 пользователю нравится это

дык я не считаю чужие деньги и не коментирую кто там чем занимаца в отличие от вас ушлепанов...все на заводы ...на стройки..страну поднимать..скоро санкции

а мы вот комментируем

а вот тут ты Константиныч.. пи.. обманываешь... а инвойсы кто копировал и по ночам пересчитывал цифорки на них? :D

ай как не хорошо...выходит кто то "господин совравши " :D

Ну-ну, никаких последствий. Курсы валют уже выше некуда, к зиме евро сли будет 50, а доллар 40 - это будет катастрофа. А что-то мне подсказывает что к этому и идет.

А что-то мне подсказывает что к этому и идет.

ичо? для паникеров скажу одно...чумадан...вокзал...епония :D

smlh305.jpg

Он все видит, вот допиститесь покарает вас халдеев))

Внезапно епты...это еще Онищенко на них нет...тот бы ваще все запретил

Эмбарго на ввоз польских продуктов в РФ "ошеломило" Еврокомиссию

БРЮССЕЛЬ, 30 июля. Европейская комиссия (ЕК) "внимательно изучит" основания для российского эмбарго на ввоз из Польши овощей и фруктов, которое стало для Еврокомиссии "полной неожиданностью". Об этом сегодня заявил официальный представитель ЕК.

"Еврокомиссия изучит информацию об этом запрете и основания для него и примет необходимые меры", — отметил он, добавив, что "Россия не уведомляла заблаговременно о возможности такого запрета".

Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в ЕК, по этому запрету ЕС может сформулировать обращение в ВТО. В то же время ранее постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что вопросы ветеринарных и фитосанитарных норм "не входят в компетенцию ВТО, поскольку связаны не столько с проблемами торговли, сколько с проблематикой здравоохранения".

Ранее сегодня Россельхознадзор объявил о введении с 1 августа запрета на ввоз практически всех видов овощей и фруктов из Польши. Как сообщил информагентству помощник руководителя службы Алексей Алексеенко, "речь идет практически о всех овощах и фруктах — это яблоки, груши, айва, вишня, черешня, капуста". "Все овощи, свежие, охлажденные", — уточнил он.

Запрет коснется всех видов капусты (кочанная, цветная, кольраби, листовая и т.д.), а также персиков, нектаринов, слив и терна.

По словам Алексеенко, данный запрет вводится в связи с нарушением польской стороной требований к сертификации, а также выявлением в продукции карантинных объектов.

Подробнее: http://www.rosbalt.r...30/1298115.html

а губашлеп все деньги считает....идите в чиновники будете получать...или на заводы страну поднимать

Москва есть третий рим хуле...аве цезаря епта...всем одеть цак и три раза ку делать..

Кстати, я буквально на днях меняю работу и выхожу из НПФ. Если мне все выплатят Алексей должен мне свой велосипед. Или хотя бы колеса с него. Или навесное, у него всяко крутое навесное.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти