• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

Отлично сказано

Трындец вы олени. Как пятиклассники еп. Терки на экране стрелкой с мордобоем решать...

помню выпивали как то...етить проехал рядом прямоток...ктой то выскочил как шестискласнек...ломать прямоток :lol:

Поделиться этим сообщением

Трындец вы олени. Как пятиклассники еп. Терки на экране стрелкой с мордобоем решать...

Сергей, говори в единственном числе, я вообще был в белой рубашечке и при параде :D

Ну и вообще я считаю что Уставший после этих слов должен приехать к тебе :D

Сергей, говори в единственном числе, я вообще был в белой рубашечке и при параде :D

Ну и вообще я считаю что Уставший после этих слов должен приехать к тебе :D

Хорош за меня свои мысли опять додумывать.

Хорош за меня свои мысли опять додумывать.

Тебя оленем только что назвали, ты чо, зажувал? :D

Тебя оленем только что назвали, ты чо, зажувал? :D

Умные люди не ведутся на провокаторов. Я вот вчера слегка поумнел, ты я смотрю нет. Но это уже не мое дело, рано или поздно награда найдет героя.

Изменено пользователем Уставший

Умные люди не ведутся на провокаторов. Я вот вчера слегка поумнел, ты я смотрю нет. Но это уже не мое дело, рано или награда найдет героя.

Т.е. оленя захавал. Так и запишем :D

Иди в задницу.

А я тут причем? Я тебя оленем не называл :D

А я тут причем? Я тебя оленем не называл :D

Ну а я называл. И че дальше?(с)

Уставший и Алексей...утухните здеся а? тут тема другая...нада создать тему на форуме..ну типа...Форумный Файтинг...или как грил кличко фистинг :D

Да он неугомонный какой то.

Да я вообще молчу. Мне просто было важно уточнить захаваешь ты оленя или поедешь биться :D

С какой целью важно? Дел нет поважнее? Иди с ямами и узбеками борись, фиг ли ты в рабочее время в нете висишь.

С какой целью важно? Дел нет поважнее? Иди с ямами и узбеками борись, фиг ли ты в рабочее время в нете висишь.

Минутка свободная осталась :D

Представители делегаций четырех государств спят прямо в вестибюле, в креслах.

h_1423715343_1752992_cb0097d6f7.jpg

Журналисты отдыхают

h_1423715343_6139803_c1f089d472.jpg

В таких вещах правых не бывает, оба вы балбесы :)

И вправду, угомонитесь уже, о вечном уже подумать пора, место на кладбИще подбирать, а вы тут пиписками меряетесь :lol:

В таких вещах правых не бывает, оба вы балбесы :)

И вправду, угомонитесь уже, о вечном уже подумать пора, место на кладбИще подбирать,

подбирай...пердун старый...а мы будем жить 100 летов....чо надумал куда идти работать пенсионэр? давай ко мне...я научу тебя бутылки выдувать

неужель сам ловил? жё ппу морозил?

делать мне нечего..я в целом не фанат рыбалки..а зимней и по подавно...люди наловили и угостили...сам я есть буду :D

Какие ещё санкции? Мясо подорожало ещё прошлым летом, когда в Спасском районе в очередной раз ящур завёлся и тысячами утилизировали свинину. Вот тогда даже на рынке в Спасске и Хороле мясо уже лежало по 400 рэ за кг ещё до этих ваших санкций. Так что в подорожании мяса вините не санкции, а раздолбайство.

может парная свинина и стоила 400 рублей за кг по лету в спасском районе...знать не могу поскольку там не был...а обыкновенная,замороженная говядина-Приосколье,летом на ярмарке была 260 рублей за кг...дорожать она вкупе с остальным мясом начала осенью,когда стали вводить санкции,доллар стал рости и рецессия экономики которая уже была и без этих факторов,стала проявляся сильнее с их наличием...все это напрямую и повлияло на цену...ведь не могли же омериканские окорока,которые были по 90 руб за кг,подорожать из за того что в спасском районе свиньи мерли от ящура )) Причина роста цен не только санкции-она комплексная...в одном соглашусь с тобой,раздолбайство в этом присутствует...нашего безграмотного правительства...

Уставший и Алексей...утухните здеся а? тут тема другая...

категорически поддерживаю многоуважаемого и предлагаю вернутся к тому с чего все началось :D

Константиныч, почему ты или твои дети еще не там? И платят хорошо и дать волю патриотизму опять же, не?

3e10cf07aac1.gif

цука..кот кит? галициянский австрияко бенгальский язык

cUPxXnDDIW0.jpg

Константиныч,ты нас решил сегодня столетними боянами угостить?))
1 пользователю нравится это

губашлеп я понял твое политке..чот я не понял вопрос ЛЕХИ ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ ГДЕ ТО НЕ ТАМ? А НУКА мля ответ быстра...

где должны быть мои дети? они уже бальшие...и смогут сломать ногу любому...

может парная свинина и стоила 400 рублей за кг по лету в спасском районе...знать не могу поскольку там не был...а обыкновенная,замороженная говядина-Приосколье,летом на ярмарке была 260 рублей за кг...дорожать она вкупе с остальным мясом начала осенью,когда стали вводить санкции,доллар стал рости и рецессия экономики которая уже была и без этих факторов,стала проявляся сильнее с их наличием...все это напрямую и повлияло на цену...ведь не могли же омериканские окорока,которые были по 90 руб за кг,подорожать из за того что в спасском районе свиньи мерли от ящура )) Причина роста цен не только санкции-она комплексная...в одном соглашусь с тобой,раздолбайство в этом присутствует...нашего безграмотного правительства...

Замороженных свиней не выращивают. Морозят когда то парную свинину. Цена в Спасске подскочила от 220-250 до 400-450 рэ. Естественно народ стал меньше покупать свинину и больше кушать кур. Само собой и куры подтянулись в цене. Я тоже был удивлён, что в том же Авиаторе замороженная свинина стоила дешевле, чем в том же Спасске. Но это логистический лаг. Банально продавали старые партии, новые осенью пришли уже по новой цене.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти