• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

цитатки какие то встввляют...тут как то кто то тоже цитатку вставил с редакцией...потом сказали что не правы....с огнем играете господа...я оченна железный..как скала епта :D

Поделиться этим сообщением

цены на заморозку летом держались на одном уровне...не было никаких 400 рублей..во всяком случае там где я все лето покупал все было ровно...

губашлеп я понял твое политке..чот я не понял вопрос ЛЕХИ ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ ГДЕ ТО НЕ ТАМ? А НУКА мля ответ быстра...

где должны быть мои дети? они уже бальшие...и смогут сломать ногу любому...

ну чо ты не понял?ты выложил видос зачистки какого села..те задали вопрос :D

Замороженных свиней не выращивают. Морозят когда то парную свинину. Цена в Спасске подскочила от 220-250 до 400-450 рэ. Естественно народ стал меньше покупать свинину и больше кушать кур. Само собой и куры подтянулись в цене. Я тоже был удивлён, что в том же Авиаторе замороженная свинина стоила дешевле, чем в том же Спасске. Но это логистический лаг. Банально продавали старые партии, новые осенью пришли уже по новой цене.

с такой логикой можно сказать что и доллар вырос из-за спасских свиней..

о чем мы тут говорим ваще? кто тут мяса мало жрет? вечно недоволен? а я вам скажу...те кто нихрена не производит...что вы господа сделали для ВВП? а нихрена...и какая вам зарплата за охрану? мелочь...а я вот епта произвожу напитки...да бренд америги...проценты в бюджет идут нормальные...дык я и нихрена такого физического не делая получаю норм денег..и плюс пенсия...детей вырастил на ноги воткнул...чего и вам желаю рахиты

о чем мы тут говорим ваще? кто тут мяса мало жрет? вечно недоволен? а я вам скажу...те кто нихрена не производит...что вы господа сделали для ВВП? а нихрена...и какая вам зарплата за охрану? мелочь... а я вот епта произвожу напитки... да бренд америги...проценты в бюджет идут нормальные...дык я и нихрена такого физического не делая получаю норм денег..и плюс пенсия...детей вырастил на ноги воткнул...чего и вам желаю рахиты

красавчик Константиныч...завидую по белому что я не ты...вот кто поймал вертлявую попку судьбы ))

ну чо ты не понял?ты выложил видос зачистки какого села..те задали вопрос :D

зачистки села? а почему там должны быть мои дети...странный вопрос..а почему не я там должен быть? кто мне такие вопросы то задает? вы чоле? дрыщи ванючие в армие не служившие...я хоть счас под ружье если Родина в опасности

зачистки села? а почему там должны быть мои дети...странный вопрос.. а почему не я там должен быть? кто мне такие вопросы то задает? вы чоле? дрыщи ванючие в армие не служившие...я хоть счас под ружье если Родина в опасности

ты вопрос та вообще читал?тебя собственно об этом и спросили...

вертлявая попка...мечтай...а мне есть чо вспомнить...эх...красота...я хоть счас быстрея всех разберу калаша с закрытой глазой

я хоть счас под ружье если Родина в опасности

а разве она не в опасности?

а тем временем русских на донбассе истреЗайка, прости за грубость!ют

вонючий антимат

с такой логикой можно сказать что и доллар вырос из-за спасских свиней..

Я просто сказал, что цены на мясо в крае подскочили раньше основной волны санкций. Так же указал причину.

Речь не о домашнем подворье. На одной только ферме 13,5 тысяч свиней утилизировали. http://www.interfax-russia.ru/FarEast/view.asp?id=508676

вертлявая попка...мечтай...а мне есть чо вспомнить...эх...красота...я хоть счас быстрея всех разберу калаша с закрытой глазой

дык ясен пень только и мечтаю стать Константинычем...))

а вы все амно

дык ясен пень только и мечтаю стать Константинычем...))

мечтай..ну чо с тебя взять то? накачался да..молодец..адабряю..водку не пьешь..не хоршо..шпион госдепа...в армию тебя куда определить? спецназ или помои вывозить...предлагаю тебе пойти в военкомат...счас зеков берут

Константиныч, та всех амном назвал? К тебе сейчас приедет самзнаешькто и будет бить :D

Ермолай, Ну ты и тролль :lol:

a_a6ac6894.jpg

мелкий уровень..процентов 60

Константиныч, та всех амном назвал? К тебе сейчас приедет самзнаешькто и будет бить :D

да ладна...я вас умоляю...я там выше писал...пистеть палкой...и я уже под коксом..поэтому покуй куда бить и скольких валить

а вы все амно

мечтай..ну чо с тебя взять то? накачался да..молодец..адабряю..водку не пьешь..не хоршо..шпион госдепа...в армию тебя куда определить? спецназ или помои вывозить...предлагаю тебе пойти в военкомат...счас зеков берут

я ж шпион госдепа,мне то чо в армии делать?

предлагаю тебе как упоротому поцреоту поехать на домбасс и остановить уничтожение русских...глядишь по Анна-ньюс тебя покажут...

мент взяточник всяко ценный кадр чем зек

1 пользователю нравится это

вы тут все дрыщи ванючие...5 колонна ...в армии не служиле...белые рубашечки...жилеточки...птфу на вас епта......вот он раскол общества...какать на вас хотел..пойду кино зомби гляну

Как-то у вас тут уныло стало :D

не говори...все куда то мысль ускользает...так и не узнаем почему те кто пяткой в грудь бьте за патриотизм на деле не едут на домбасс :D

Какой донбасс? Золотые батоны - наше все :D

а вы все амно

мечтай..ну чо с тебя взять то? накачался да..молодец.. адабряю ..водку не пьешь..не хоршо..шпион госдепа...в армию тебя куда определить? спецназ или помои вывозить...предлагаю тебе пойти в военкомат...счас зеков берут

28a51d5e304b.gif

столько лет ожидания и вот оно-одобрение многоуважаемого...могу теперь с окружающими сквозь зубы разговаривать и смотреть свысока на них...а в некоторых случаях и на голову им плевать...

я ж шпион госдепа,мне то чо в армии делать?

предлагаю тебе как упоротому поцреоту поехать на домбасс и остановить уничтожение русских...глядишь по Анна-ньюс тебя покажут...

мент взяточник всяко ценный кадр чем зек

ну а чо ты меня на взятке чоле брал а? ухахаха...мне нравится как вы гандоны тут политику сша развиваете...вас всех падл недавольных собрать в один мешоке и утопить на 17 км....мне зачем ехать на донбасс? а? там добровольцы...я пока не созрел да и нет угрозы моей государству...так что нюхайте госдеповские пирожки

Какой донбасс? Золотые батоны - наше все :D

шубохранилища еще...все эти наши духовные скрепы :D

в стране одни гитаристы...и спортсмены..а на заводах никто не пашет.....и еще куча пит доров на форумах умничает

ну а чо ты меня на взятке чоле брал а? ухахаха... мне нравится как вы гандоны тут политику сша развиваете...вас всех падл недавольных собрать в один мешоке и утопить на 17 км....мне зачем ехать на донбасс? а? там добровольцы...я пока не созрел да и нет угрозы моей государству...так что нюхайте госдеповские пирожки

сам рассказывал как мзду со студентов по сотке брал?или ты балабол?

у вас таких топителей,мощей не хватит...сами в этой болоте и утоните :D

как созреешь для донбасса на форуме хоть отпиши..обчество порадуется за тебя

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти