• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

шубохранилища еще...все эти наши духовные скрепы :D

ты вот скажи...чо ты в жизне то добилсе? какие твои сктыквы?

Поделиться этим сообщением

А форум то цветет, а говорили чахнет. За два скока страниц накатали, и все по теме.

Изменено пользователем Уставший

ты вот скажи...чо ты в жизне то добилсе? какие твои сктыквы?

да ничего не добился...охраняю ларьки за 60 рупий в час...ты о себе лучше расскажи...что бы секрет успеха в тетрадочку записать..

сам рассказывал как мзду со студентов по сотке брал?или ты балабол?

брал и чо? сами давали чтобы быстрея уехать...всем красиво....я уже на пенсии а ты штангу все тягаешь...

брал и чо? сами давали чтобы быстрея уехать...всем красиво....я уже на пенсии а ты штангу все тягаешь...

чо по китайски попка..тягаю...а тебе чо завидно?ты ее вспоминаешь чаще чем я к ней за неделю притрагиваюсь...зудит чтоле где то? :D Изменено пользователем Ермолай

да ничего не добился...охраняю ларьки за 60 рупий в час...ты о себе лучше расскажи...что бы секрет успеха в тетрадочку записать..

22 дня по 8 часов за 60 рэ это 10 560 рэ в месяц... хм, возьму на заметку.

1 пользователю нравится это

свой успех?...расскажу...училсе...в армию забрали...в ВДВ...отчлужил как нада..научился кой чему...женилсе...работал в ментовке..убил всех...вырастил сынов...ушел на пенсию..мне 45 лет...а у тебя чо?

22 дня по 8 часов за 60 рэ это 10 560 рэ в месяц... хм, возьму на заметку.

я за такие деньги даже яйца не почешу свои

свой успех?...расскажу...училсе...в армию забрали...в ВДВ...отчлужил как нада..научился кой чему...женилсе...работал в ментовке..убил всех...вырастил сынов...ушел на пенсию..мне 45 лет...а у тебя чо?

твою биографию в от тебя слышали и не раз..я про успех спросил...успех то где?хочется понять как удачу поймать...

Поставить на ноги двоих(может больше, не знаю скока) детей это не успех? Не всем же быть звездами и петь на сцене или жить в этом самом кооперативе.

Изменено пользователем Уставший

успех? сравни себя со мной? я мент на пенсии...а ты судимый с крестом на биографии...думай сам где успех

Порошенко как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. А если зимой не замёрзнет - весной посадят.
2 пользователям нравится это

успех? сравни себя со мной? я мент на пенсии...а ты судимый с крестом на биографии...думай сам где успех

я правильно понял что успеха и нет?чо ты себе в успех записал?пенсию?

менты на пенсии разные бывают...у друга отец подполом вышел...сейчас директор охранного агентства...пенсию получает не малую и зп еще больше...выходит ты ноль полный...только и остается что сравнится с судимым охранником :D

менты на пенсии разные бывают...у друга отец подполом вышел...сейчас директор охранного агентства...пенсию получает не малую и зп еще больше...выходит ты ноль полный...только и остается что сравнится с судимым охранником :D

Ты реально считаешь, что счастье в бабках?

Не правильно это все деньгами мерить, хотя и без них нельзя.

это в мой адрес?я не меряю деньгами,тут и без меня успешных людей хватает..я к тому что на успех по разному посмотреть можно...объективность она штука такая...

ну каждому по званию...у мня своя пенсия которую заслужил...у тебя и ткой не будет

Ты реально считаешь, что счастье в бабках?

еще один..я хоть раз сказал что счастье в бабках?это мне тут ментовской пенсией в лицо тыкают как мерилом успеха..

это в мой адрес?я не меряю деньгами,тут и без меня успешных людей хватает..я к тому что на успех по разному посмотреть можно...объективность она штука такая...

чоты там не меряешь а? мясо у тя в приоритете...на охране купит не можешь...а я покупаю

ну каждому по званию...у мня своя пенсия которую заслужил...у тебя и ткой не будет

у меня своя будет а на твою мне пох...ты реально даун если думаешь что я хочу хоть в чем быть на тебя похожим или иметь пенсию как у тебя...надо быть инвалидом на голову что бы понтоваться пенсией..у меня здоровья хватит себя и после пенсии обеспечить..

чоты там не меряешь а? мясо у тя в приоритете...на охране купит не можешь...а я покупаю

естественно в приоритете..я мясо ем а не водку пью...конечно не могу...собак на районе ем...

Главное это семья в жизни. Я так думаю. Ну и, конечно, нужны деньги, что бы семья жила нормально. Только нормально у всех по разному, ну это от людей зависит.

у меня своя будет а на твою мне пох...ты реально даун если думаешь что я хочу хоть в чем быть на тебя похожим или иметь пенсию как у тебя...надо быть инвалидом на голову что бы понтоваться пенсией..у меня здоровья хватит себя и после пенсии обеспечить..

даун твоя фамилия...ты чо припух чтоле оскорбления или я чота не понял? качок ванючий фильтруй свое ротело

иди уже помолчи страдалец...америка тебе даст мяса блъя...

хряпни путинки...володя ценник скинул на пойло...есть в жизни счастье...

даун твоя фамилия...ты чо припух чтоле оскорбления или я чота не понял? качок ванючий фильтруй свое ротело

ты пьянчужка подзаборная свое ротело фильтруй

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти