• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

Константиныч, выходит пенсию тебе в госдепе платят?

Поделиться этим сообщением

всего что ты добился даун так это ворота открывать...ухаха

а ты чо добился?быть ментом на пенсии и смотреть как бутылки выдувают?ушлепок ))

Слыш Маратка ты не прикуел ли? чо бакланишь то фуцел епаный?

приедешь ко мне?))

маратка ты супротв меня ваще никто...ты дно сра ное...и то что ты там накачался мне ваще покуй...

Слыш Маратка ты не прикуел ли? чо бакланишь то фуцел епаный?

слышь Володик,не наепенивай...понторорез дешевый...

маратка ты супротв меня ваще никто...ты дно сра ное...и то что ты там накачался мне ваще покуй...

володик,тебя смотрю так часто две вещи волнуют...что я охранником работаю и что качаюсь...у тебя чо,батхерт какой то?вот мне фиолетово что ты пьяньчужка...вообще до писды...пока ты молоть не начинаешь поепепь всякую я об этом и не вспоминаю...

Сегодня очередной отборочный тур. После чего победители сразятся в финале.

1 пользователю нравится это

володик,тебя смотрю так часто две вещи волнуют...что я охранником работаю и что качаюсь...у тебя чо,батхерт какой то?вот мне фиолетово что ты пьяньчужка...вообще до писды...пока ты молоть не начинаешь поепепь всякую я об этом и не вспоминаю...

меня ничо не интересует..тем боле твоя жись...за всю свю молоть я могу ответить...вот кто ты то? все жалуешся на жись?

качайся хоть абасрисе

гомосеков не епу

я те не Володик...с такими не пью

ваще иди накуй маратек...ты никто...спорцмен анаболический...

чот ты измельчал володик..а как же заставить ответить за слова ? :D

Сегодня очередной отборочный тур. После чего победители сразятся в финале.

у меня и канава есть...глубокая...чищу ее постоянно...и сосед если что найдется :D

ну чо кто седни поедет бить мое епало? кстати я буду не один...предупреждаю сразу...ухаха...моя боевая пистелка по спине

меня ничо не интересует..тем боле твоя жись... за всю свю молоть я могу ответить...вот кто ты то? все жалуешся на жись?

качайся хоть абасрисе

ну так и закатайся значит мою обсуждать...сам то кто?забухайся до усрачки..

чот ты измельчал володик..а как же заставить ответить за слова ? :D

гдей тоя измельчал? ну тыж знаешь где я...предьяви чо...

ну так и закатайся значит мою обсуждать...сам то кто?забухайся до усрачки..

закатайся сам под лавку и догоняй своих фуцел

Жаль камера КАТВ теперь не палит фазенду Константиныча

гдей тоя измельчал? ну тыж знаешь где я...предьяви чо...

да мне пох где ты...ты же на словах грозный чо лебедец...а за седня тебя обозвали не раз...на словах то ты боец неибацо..бабая все обещал найти порвать..с меня спросить за слова не хочешь...али забыл где живу? :D

слыш ермолацй кто ты ваще такой по жизне то? получорт? и туда и сюда...хотя я могу ошибся...хотя я не ошибаюсь никогда

да мне пох где ты...ты же на словах грозный чо лебедец...а за седня тебя обозвали не раз...на словах то ты боец неибацо..бабая все обещал найти порвать..с меня спросить за слова не хочешь...али забыл где живу? :D

кто обозвал и где? бабай эт твой друган..зачем мне его искать? я знаю где ты живешь..наф ты мне менту зечара ванючий уперся?

слыш ермолацй кто ты ваще такой по жизне то? получорт? и туда и сюда...хотя я могу ошибся...хотя я не ошибаюсь никогда

так чо не приедешь?я канаву расчищу )) соседа позову...или своего можешь призвать...он у тебя уже проверенный...один раз руку держал,опыт есть :D

себя то кем по жизни видишь?

кто обозвал и где? бабай эт твой друган..зачем мне его искать? я знаю где ты живешь..наф ты мне менту зечара ванючий уперся?

да какой ты влебеду мент?шелупонь ты сторублевая а не мент...тебе до мента расти и расти...все прошлой жизнью живешь...какое звание то выслужил за годы службы?

Кстати кто нить может объяснить, как можно получить рассечения брови без синяков? Меня что царапали? Пластырь отклеил - я красавчик, легкая припухлость и все. Трогать не больно. А по костям черепа кулаком накидывать, небось рука то болит?

От удара в нос черные очки под глазами появляются где то на второй день, по себе знаю)

Изменено пользователем Уставший

да какой ты влебеду мент?шелупонь ты сторублевая а не мент...тебе до мента расти и расти...все прошлой жизнью живешь...какое звание то выслужил за годы службы?

ухаха...иди ворота открывай вратарь...помои привезли...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти