• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

Кстати кто нить может объяснить, как можно получить рассечения брови без синяков? Меня что царапали? Пластырь отклеил - я красавчик, легкая припухлость и все. Трогать не больно. А по костям черепа кулаком накидывать, небось рука то болит? От удара в нос черные очки появляются где то на второй день, по себе знаю.

Ну и рад за тебя. А то крови было как с поросенка :D Очков нет, все ок.

Ну раз ты победитель то жди финала, чо... :lol:

Уставший, кидай селфи, чо уж :D

Поделиться этим сообщением

ухаха...иди ворота открывай вратарь...помои привезли...

нахвати пойла...

Кстати кто нить может объяснить, как можно получить рассечения брови без синяков? Меня что царапали? Пластырь отклеил - я красавчик, легкая припухлость и все. Трогать не больно. А по костям черепа кулаком накидывать, небось рука то болит? От удара в нос черные очки появляются где то на второй день, по себе знаю.

кровь стекла из разбитой брови потому и синяка нет..если бы просто в бровь сильно получил и был бы кровоподтек то и синяк вылез...

был случай,пацаны по время совместного распития забыковали и один другому в глаз чотко влупил...верхнее веко кровью наполнилось как орех стало...там и гематома бы была сильная и в целом на глаз давление было бы...в общем взяли бритву и аккуратно вскрыли...кров стекла и на утро не синяка и вообще ничего...лишь небольшая царапина от надреза

Ну и рад за тебя. А то крови было как с поросенка :D Очков нет, все ок.

Рассечение то будь здоров было, щас за ночь склеилось - нормально.

Я не победитель, я не проигравший. Меня хрен победишь, я три года назад лоб погрыз противнику пока мы барахтались. Просто вчера я не дошел до такого состояния, и поэтому все помню.

Да и ставки разные были, я калечить никого не хотел. Хотел просто дать пару раз, но не вышло)

Насчет финала, как то неинтересно когда у тебя случайно рядом друзья из прокуратуры оказываются. Даже если реально случайно.

нафвати пойла...

кровь стекла из разбитой брови потому и синяка нет..если бы просто в бровь сильно получил и был бы кровоподтек то и синяк вылез...

был случай,пацаны по время совместного распития забыковали и один другому в глаз чотко влупил...верхнее веко кровью наполнилось как орех стало...там и гематома бы была сильная и в целом на глаз давление было бы...в общем взяли бритву и аккуратно вскрыли...кров стекла и на утро не синяка и вообще ничего...лишь небольшая царапина от надреза

Ну может быть, мы в армии синяки иглами прокалывали, что бы не палиться.

На угловке в декабре тоже четверо распивали - одного насмерть запинали.

Изменено пользователем Уставший

Я не победитель, я не проигравший. Меня хрен победишь, я три года назад лоб погрыз пока барахтались.

Дак ты и вчера то пальцы мне пихал толи в рот толи в глаза я так и не понял... :D После еще пары прохватов пообмяк, прижался ко мне как к родному... смотрю а лица уже и не видно :D Еще и по яйцам думал бить... негодяй :D

Насчет финала, как то неинтересно когда у тебя случайно рядом друзья из прокуратуры оказываются. Даже если реально случайно.

Ты продолжить всмысле думал? Да ты феерический... :D

Ты продолжить всмысле думал? Да ты феерический... :D

Это кто написал? Это кто феерический?

Ты имел ввиду к шутке Димона? Ну я не так понял, я думал ты с собой хочешь. Понятнее пиши, мож я и не читал его сообщение про финал.

Рассечение то будь здоров было, щас за ночь склеилось - нормально.

Я не победитель, я не проигравший. Меня хрен победишь, я три года назад лоб погрыз противнику пока мы барахтались. Просто вчера я не дошел до такого состояния, и поэтому все помню.

Да и ставки разные были, я калечить никого не хотел. Хотел просто дать пару раз, но не вышло) Насчет финала, как то неинтересно когда у тебя случайно рядом друзья из прокуратуры оказываются. Даже если реально случайно.

Ну может быть, мы в армии синяки иглами прокалывали, что бы не палиться.

На угловке в декабре тоже четверо распивали - одного насмерть запинали.

как не крути Коля а со стороны ситуация все равно немного не в твою пользу..ты первый пошел на конфликт,сам вызвался проучить негодяя-белоленточника,домой к нему приехал а наказать не получилось..

как не крути Коля а со стороны ситуация все равно немного не в твою пользу..ты первый пошел на конфликт,сам вызвался проучить негодяя-белоленточника,домой к нему приехал а наказать не получилось..

А я не отрицаю. Могу похвалить Алексея за грамотную самозащиту. Но ему же мои "похвалы на фиг не нужны, я же ему не кто" (с)

Бг))

А с другой стороны, если бы я его положил. И подходит третий человек? Я не знаю как бы дальше события развились, поэтому хорошо что так.

Дак ты и вчера то пальцы мне пихал толи в рот толи в глаза я так и не понял... :D После еще пары прохватов пообмяк, прижался ко мне как к родному... смотрю а лица уже и не видно :D Еще и по яйцам думал бить... негодяй :D

Думал, да передумал. Говорю же ставки не те. Мы как то втроем с пятью дрались, вот там я делал все что мог и не мог. Потому что рассеченной бровью не отделался бы. Не че отбились.

Учишься :D

Ты тут шарады загадываешь, а я должен угадывать, что ты имеешь ввиду. Ой, оказывается не то. Зашибись. Теперь я читать, значит, не умею.

Мы как то втроем с пятью дрались, вот там я делал все что мог и не мог. Потому что рассеченной бровью не отделался бы. Не че отбились.

А с одним дрыщем не справился... эххх :D

Коля, мне кажется тебе пора отдельную ветку создать)

А с одним дрыщем не справился... эххх :D

Вот так бывает.

Коля, мне кажется тебе пора отдельную ветку создать)

Битва была на теме политика, значит все по теме)

Но битва к политике не относится)

Но битва к политике не относится)

Раскол в обществе, Куролесов же написал)

Это мы друг на друге тренируемся, что бы бить общего врага. Если он у нас будет. Общий.

Пойду за малым в садик.

А я не отрицаю. Могу похвалить Алексея за грамотную самозащиту. Но ему же мои "похвалы на фиг не нужны, я же ему не кто" (с)

Бг))

А с другой стороны, если бы я его положил. И подходит третий человек? Я не знаю как бы дальше события развились, поэтому хорошо что так.

ты вот Коля думаешь что бы было если бы ты его положил а ты подумай что так и с травмата прилететь может в голову и с гладкоствола...что мешало Лехе с ружьем выйти?Разве только то что он не ожидал драки.А потом со стороны это будет выглядеть так что ты на форуме выражал ему навтыкать,домой к нему ради этого приехал.Опять же драку начал ты.Вот так вот трагедии и случаются.На ровном месте.Из-за ерунды.Потом только печаль для родных.Правильно тебе жена говорила.
4 пользователям нравится это

ты вот Коля думаешь что бы было если бы ты его положил а ты подумай что так и с травмата прилететь может в голову и с гладкоствола...что мешало Лехе с ружьем выйти?Разве только то что он не ожидал драки.А потом со стороны это будет выглядеть так что ты на форуме выражал ему навтыкать,домой к нему ради этого приехал.Опять же драку начал ты.Вот так вот трагедии и случаются.На ровном месте.Из-за ерунды.Потом только печаль для родных.Правильно тебе жена говорила.

Лично я, и не только я вижу что он меня провоцировал и брал на слабо. Зачем он это делает. он кстати тоже не смог ответить, как и я на некоторые вопросы.

А в целом конечно ты прав, лучше погавкаться как вы с Куралесовым и забыть. А лучше вообще не писать здесь.

1 пользователю нравится это

Устала.. :D

B9n9d5FIgAALA1U.jpg

Изменено пользователем Alex

разбавим градус...

в вацап пришло...баян судя по дате но прикольный на мой взгляд..опять же и к политике имеет отношение...акцент у Мопса хохляцкий :lol:

ТАСС: «ЛНР» и «ДНР» отказались подписать согласованный «нормандской четверкой документ»

B9oIYWhIIAAx1uR.jpg

кто такие эти лнр и днр,володя отказался подписывать,так будет правильнее...

Там сурков бегал - что-то объяснял лнр и днр, видать команды раздавал от солнцеподобного :)

:D

Изменено пользователем Alex

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти