• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 850 сообщений в этой теме

Владимир Кличко VS Голодный Шахтер с Донбасса :D

Изменено пользователем Alex

Поделиться этим сообщением

Алекс, внеси дату видео о смелой птичке в свои праздники.... Да и сходи к психиатору- в воскресенье сидеть дома и искать всякую муйню- это неприкрытая клиника... Отвечу сразу на твой вопрос- я только проснулся :D

Изменено пользователем Angensun

Алекс, внеси дату видео о смелой птичке в свои праздники.... Да и сходи к психиатору- в воскресенье сидеть дома и искать всякую муйню- это неприкрытая клиника... Отвечу сразу на твой вопрос- я только проснулся :D

чем докажешь? :D

Чуткий у тебя сон, только я выложил видео про whoло, так ты тут же всплыл, проснулся он только, ага, умыться то хоть успел :lol: ?

Чуткий у тебя сон, только я выложил видео про whoло, так ты тут же всплыл, проснулся он только, ага, умыться то хоть успел :lol: ?

Я недоразвитым (пытаться превознести себя, коверкая фамилии людей до которых не дотянуться тебе за все 7 твоих жизней (Пукин, сейчас вот whoло)) не буду объяснять, почему поздно проснулся. Я не личный патриот президента, многое тоже не понимаю, и вижу к чему привело самолюбование сладкой пары .... А вплывать это твой удел... Из-за таких вот солнышек из Владика, появился клип авиапарада на день ВМФ, комментируемый как полет бомбардировщиков на Украину... Все бы ничего, но вся цивилизованная (а так ли это???)Европа и штаты считают, что все попавшее на ютуб правдой...

шариковым и прочим обитателям нашего форума, так сказать мордой в каку... :lol:

BuDulIQIcAE5Onj.jpg

Вот-вот, клиника твой дом...

шариковым и прочим обитателям нашего форума, так сказать мордой в каку... :lol:

Мне про птицу как то все равно, дело то обычное, бывает. Но то, что это обмусолилось и это к тому же фейк - вот это точно смешно.

Так еще и в догонку персонажам некоторым посвящается (не будем показывать пальцем): :P

и не забудьте покрошить: :D

Изменено пользователем CyborG

Я не личный патриот президента

Да ты просто вата (от слова - вата (в ушах)).

Из-за таких вот солнышек из Владика, появился клип авиапарада на день ВМФ, комментируемый как полет бомбардировщиков на Украину... Все бы ничего, но вся цивилизованная (а так ли это???)Европа и штаты считают, что все попавшее на ютуб правдой

Ты и правда в это веришь?

Они верят в том что им нужно.

И надо будет, и без видео на ютубе обойдутся, нарисует какой-нибудь снимок с "доказательством" агрессии России.

Насчет птицы, уж извините что у вас (поЦреотов) это видео вызвало такой батхёрт :D

Слышь недоношенный, по поводу ваты напрасненько, .... учи историю .... Не личный патриот, но и за печеньки как ты не напрягаюсь

Слышь недоношенный, по поводу ваты напрасненько, .... дебилоид ....

Слышь недоношенный, тявкать в форуме много героизма не надо.... Отвечу проще- долбоеб ты....

Слышь недоношенный, по поводу ваты напрасненько, .... учи историю .... Не личный патриот, но и за печеньки как ты не напрягаюсь

Да... Это уже клиника :lol:

забивайте стрелку давай те уже...на Володинских канавах :lol:

1 пользователю нравится это

забивайте стрелку давай те уже...на Володинских канавах :lol:

Никак не успокоишься, всё требуешь хлеба и зрелищ :D

все подтягивайтесь на канавы...Владимир всех захоронит потом :D

Канава уже легендарной становится

Да... Это уже клиника :lol:

Потерпи до середины осени, может чуток позже... События начинают пробуксовывать... У твоих любимцев 3 пути- добить восток, висилица, почетный гражданин Европы ( как Мишико, кстати армянин- имя Саак не грузинское)... А там и посмотрим, по ком клиника плачет :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти