• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
venson

А на СиДиМи ваще норм.

16 сообщений в этой теме

Как минимум на фарпосте забанили?)

Поделиться этим сообщением

СиДиМи.... Домики из ОСБ, даже не крашеные. Сырые, плохо пахгут. Ценник как на путёвку в Тайланд.

Погода супер, ща пойду шашлык жарить... че там у вас новенького, на авиаторе фонтан еще целый?

а что сним(сфонтаном)станется?))ну бывает вылавливаем любителей ночных заплывов))

Ермолай,подскажи,на стадион вход свободный,или денюх просют?))

а что сним(сфонтаном)станется?))ну бывает вылавливаем любителей ночных заплывов))

Ермолай,подскажи,на стадион вход свободный,или денюх просют?))

могут и попросить...но это чисто на лоха расчет...

приходишь на стадион и на рецепшине говоришь что хочешь записаться в группу здоровья...они берут твои данные и вносят в базу...теперь можешь ходить бесплатно...а если просто скажешь что пришел на стадион,могут начать лечить что надо денег платить )) я с этим сталкивался..а группе здоровья посещение бесплатное...

Ты как-то в ответе указал, что бегаешь с 7 до 8.00. А например с 6.30 уже функционирует заведение?

а что сним(сфонтаном)станется?))

Вчера за фонтан особенно надо было переживать...подготовка одного форумчанина наводила на мысли .... Изменено пользователем Angensun

Ты как-то в ответе указал, что бегаешь с 7 до 8.00. А например с 6.30 уже функционирует заведение?

Вчера за фонтан особенно надо было переживать...подготовка одного форумчанина наводила на мысли ....

вообще на стадионе я бегаю вечером...вернее бегал..теперь буду бегать с утра...но конкретно в тот раз про который я писал,была же суббота,было много планов и поэтому пришлось 2 тренировки с утра по раньше провести...что бы успеть все сделать и на море сгонять...вот и пришлось бежать в 7 часов... а так как я приехал чуть по раньше то пришлось перелезать через забор бо сие учреждение функционирует строго с 7 часов утра но сам понимаешь что в субботу в 7 утра ровно никто на работу не приходит )) если придешь в 7.05 то будет открыто а если в 6.30 то только через забор ))

Спасибо, в принципе с работой можно и с 7 попробовать...а там посмотрим...

а ты с какой целью бегать собрался?для сердца или вес скинуть?просто с утра для сброса веса оптимальный вариант...для сердца я бы конечно вечером бегал...на низкий сахар довольно таки тяжко бегать да еще и с утра ))

Наш фонтан у десантуры не в почете))видно мелковат))никто в эту ночь не совершил священного омовения))

СиДиМи.... Домики из ОСБ, даже не крашеные. Сырые, плохо пахгут. Ценник как на путёвку в Тайланд.

не ври, в туалете покрашено...

Наш фонтан у десантуры не в почете))видно мелковат))никто в эту ночь не совершил священного омовения))

А он работал?)

а ты с какой целью бегать собрался?для сердца или вес скинуть?просто с утра для сброса веса оптимальный вариант...для сердца я бы конечно вечером бегал...на низкий сахар довольно таки тяжко бегать да еще и с утра ))

Вес согнать..для сердца с одной палкой (извращенная скандинавская) на 5км на секундомер хожу (книга Е.Милнера "Ходьба вместо лекарств" интересно все расклады дает по затратам на хотьбу). Но сейчас по вечерам сильно не походишь- жара 30-31... Бегал пока не употревыпивал 3 года- здорово, потом закинул и то и другое- сейчас как с нуля все происходит... За совет про вечерний бег спасибо- но там +2 часа до ужина, а это 20.30 и далее- т.е. все на смарку...

Изменено пользователем Angensun

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти