• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Фёст

Выборы губернатора

56 сообщений в этой теме

Хотя, в первую очередь виновато само население.

Основная масса полностью доверяет нашим СМИ (зомби) а другая тупо овощи (не ходят на выборы).

Изменено пользователем Alex

Поделиться этим сообщением

Для начала - меньше пропаганды, больше правды/объективности, равный доступ кандидатов к СМИ :D

Перестать "мочить неудобных"

И товары на полках были только в белой упаковке без бренда с указанием содержимого и состава.

Хотя, в первую очередь виновато само население.

Основная масса полностью доверяет нашим СМИ (зомби) а другая тупо овощи (не ходят на выборы).

Каждый народ достоин своего правителя (с)

фантомы эти коммунисты...все там фантомы..

подтасовки невозможны?ну,ну... попроси Алексея он тебе расскажет как был наблюдателем на выборах...

сколько надо столько и нарисуют...эти радости ничего не боятся и не стесняются...а 90 процентная явка это фантастика...большинство овощей все устраивает...

(((Я и есть Алексей-)))Да если бы меня так хитро не сдернули с пункта-хрен бы кто что вбросил.А про овощей верно...к сожалению.А про фантомов не соглашусь-сам коммунист)))Не без них конечно но не большинство))особенно старой закалки)))вообще не пробьешь))

По результатам выбора презика:

http://alekseysp.liv...al.com/650.html

В сухом остатке: написаны жалобы во все инстанции включая спортлото. Коммунисты, по крайней мере артемовские, не обладают никакими ресурсами. А нужен-то хотя бы один юрист, умеющий писать бумажки в суды и т д чтобы как минимум затаскать этих тварей по судам

Знаю что эта гоп компания имела намерение найти меня в темном переулке :D

Комиссию, по слухам, таки разогнали, ибо кроме описанного по ссылке, при пересмотре видео с участка зам. пред. закидывала в урну бюллетени более 1 раза о чем тоже писал жалобы.

Приглашали стать членом избир. комиссии с правом реш. голоса и т д. Но планов залезать в это гамно с головой ближайшие годы - нет.

Прочитал. Как думаешь за кого все таки был вброс? Ты, конечно, молодец и твоя позиция как наблюдателя заслуживает уважение. Но, согласись, все таки не спецназ вовы путина приехал с автоматами, а нащи местные мутят. Т.е мне кажется, для того что бы исключит фальсификацию, нужен не один такой ответственный наблюдатель как ты, а хотя бы три. Или нужна большая явка. Ну, мне так кажется.

За кого голосовал в 2012 году не скажу, но мой кандидат выиграл. Как писали выше, не захотел перемен. Да и кандидатов достойных не было и не будет т.к им не дают проявить себя.

(((Я и есть Алексей-)))Да если бы меня так хитро не сдернули с пункта-хрен бы кто что вбросил.А про овощей верно...к сожалению.А про фантомов не соглашусь-сам коммунист)))Не без них конечно но не большинство))особенно старой закалки)))вообще не пробьешь))

Можно уточнить? Это тот Алексей который велосипедист? У тебя два акка?

П.С. Почитал посты, думаю нет.

Изменено пользователем Уставший

если выборы были сейчас то я не удивился если бы процент за плешивого ворюгу президента Путина оказался в районе 99 и без всяких подтасовок...

Ну с 99 не уверен,но 60 точно бы набрал.Путина,мое убеждение,спасла возникшая ситуация с украиной-потому что к моменту её возникновения его рэйтинг ох как качался.Взять тот же скандал с министром обороны,образования и т.д.Ну не весь же электорат такие бараны))Сейчас решили после введения санкций "поднимать сельское хозяйство")))а до этого что не надо было?И тут же -"переговоры с Египтом о сотрудничестве в сельхоз отрасли")))Как были китайские помидоры дешевле суражевских-так и будут))А по поводу обещаний Миклушевского...в театре оперы и балета он пел про становление Приморского края как туристического рая в Хасанском районе))и тут же там же проводим газопровод в китай))В лесную отрасль-одну из ведущих в свое время-в управу набрали фснк,военных и комерсов),лесников разгоняем-а потом -что так горим?Впервые приехал в артем ,будет сегодня в ДКУ и Шахтере,и вход только по пригласительным))все едро))а вопросы губернатору согласовывали две недели))ДВА вопроса))Работая в свое время в госструктуре-там вообще используют административный резерв по полной-всех в автобус и под водяру,на избирательный пункт))И немало народу (особенно с деревень-а мне пох...наливают -значит хороший человек)голосует так как ИМ надо.У нас на ФОКЕ в 8 утра (на прошлые выборы)уже прописанные бюллетени раздавали....Знаю одно-снова пойду на выборы,снова буду наблюдателем.По крайней мере я что то пытаюсь изменить и во что то верю... и потом не буду сидеть и ныть -"вот все пид@расы ни хрена не делают кто их выбирал-Да вы и выбирали сидя в день выборов у солнышкоящика или ещё где.На выборы)))все на выборы!!!

1 пользователю нравится это

Алек

Как думаешь за кого все таки был вброс?

Не знаю.

А ты как думаешь? С учетом что из ~600 бюллетеней ~400 было за Путина и ~200 за всех остальных?

Прочитал. Как думаешь за кого все таки был вброс? Ты, конечно, молодец и твоя позиция как наблюдателя заслуживает уважение. Но, согласись, все таки не спецназ вовы путина приехал с автоматами, а нащи местные мутят. Т.е мне кажется, для того что бы исключит фальсификацию, нужен не один такой ответственный наблюдатель как ты, а хотя бы три. Или нужна большая явка. Ну, мне так кажется.

За кого голосовал в 2012 году не скажу, но мой кандидат выиграл. Как писали выше, не захотел перемен. Да и кандидатов достойных не было и не будет т.к им не дают проявить себя.

Можно уточнить? Это тот Алексей который велосипедист? У тебя два акка?

П.С. Почитал посты, думаю нет.

не )))не тот))неправильно понял на кого сослался Ермолай)))

Алек

Не знаю.

А ты как думаешь? С учетом что из ~600 бюллетеней ~400 было за Путина и ~200 за всех остальных?

Ну разумеется вбросили поровну за всех остальных)) Это же логично)

Меня результаты 2012 года не разочаровали, но описанная ситуация мне, конечно, не нравится.

коммунисты портянки прикормленные...карманная оппозиция...равно как и вся другая "оппозиция"..после парламентских выборов ваш лидер слил протест,хотя откровенных вбросов было очень много и причем делалось все очень цинично...у вас же голоса украли а вы в очередной раз раком встали...пока Зюганова не пнете,за вас голос более не отдам...

из того цирка-шапито что сейчас есть,кто реально допущен к выборам,голосовать не за кого...все кормятся с руки АП..все равно что выбирать с нескольких куч говна...политическое поле вова зачистил как следует..

4 пользователям нравится это

На президентских выборах в 1996-м году Зюганов просто сдал народ Ельцину. Пока он рулит КПРФ не вижу смысла голосовать за их кандидатов.

коммунисты портянки прикормленные...карманная оппозиция...равно как и вся другая "оппозиция"..после парламентских выборов ваш лидер слил протест,хотя откровенных вбросов было очень много и причем делалось все очень цинично...у вас же голоса украли а вы в очередной раз раком встали...пока Зюганова не пнете,за вас голос более не отдам...

из того цирка-шапито что сейчас есть,кто реально допущен к выборам,голосовать не за кого...все кормятся с руки АП..все равно что выбирать с нескольких куч говна...политическое поле вова зачистил как следует..

Процессы по вбросам голосов ещё идут)))Но благодаря именно большинству "овощей" нынешние законы сформулированны так,что их используют так как надо ЕдРу.И никто никого не сливал-просто нет у КПРФ бюджета РФ на судебные споры.А у ЕдРа есть )))В 96 у Зюганова была договоренность с Ельциным )))Хотелось отойти от приевшегося всем видения коммунизма ,на более современный..Перешли мать его..я тоже считаю это большой ошибкой.А Гришукова знаю лично,и по наслышке от самых разных людей-когда он был в порту восточном(а это были лихие 90-е)там порядок был.

.А Гришукова знаю лично,и по наслышке от самых разных людей-когда он был в порту восточном(а это были лихие 90-е)там порядок был.

И что, даже байкеров приструнит?

Процессы по вбросам голосов ещё идут)))

как мило )) сколько еще будут идти?пока володю в гроб не положат?может стоило не судится а народ на протест поднимать? вы пытаетесь найти правду судясь с ними в их судах?

знаешь как это называется?!Имитация кипучей деятельности..

В 96 у Зюганова была договоренность с Ельциным )))

а нынче с путиным

.А Гришукова знаю лично,и по наслышке от самых разных людей-когда он был в порту восточном(а это были лихие 90-е)там порядок был.

И ?

ех пустиле бы кого к кормушке) сразубы и 146% норм былоб и камуняги норм(аминь новодворская) не пускають к кормушке то

а мне пофик) я за комуняг)

правда всеравно на стороне кто болшьше на ся одеяло перетянул

а нынче с путиным

сомнительно... в 96г он за отступные выигранные выборы отдал Ельцину.... За такое время народ увидел, что Зюганов Энд К вечно второй- его дети, внуки , правнуки подросли... Это работа, за которую получает неплохой заработок плюс неучтенные депутатские шалости....Поменять ситуацию на нечто современное- мыслишек не хватает- все черпает вдохновение в работах вековой давности... А в современности ни Зюганову ни КПРФ не светит выиграть- прошляпили момент и скомпрометировали не раз себя...А значит и договариваться с ним незачем... Изменено пользователем Angensun

они изображают видимость оппозиции,это же очевидно

Согласен... В прошедшие времена из радостей руководства КПРФ от областного и выше- казенная волга, гос дача ( с кторой пинком вышибали- сейчас не могут депутатов выселить из служебных квартир), спецмагазины с деликатесами- и постоянная клановая борьба за место под солнцем... Плюс КГБ, надзор КПСС- при некоторых плюсах вероятность съехать вниз была, хоть и не большая... ЗАТО СЕЙЧАС- ПРОСТО РАДОСТЬ ЖИЗНИ БЕЗ УГРОЗЫ ПОСАДКИ- по ушам проехал электорату 9пример- Глазьев, Рогозин с их земельной рентой).....И тянешь срок в Думе с вялотекущим законотворчеством, изредка потявкивая на слона, но не предлагая ничего существенного...КРАСОТА!!!!!!!!! Размах современных победных реляций и приписок старым партийцам и не снился..

Изменено пользователем Angensun

"Чем ближе день голосования, тем чаще и жестче в некоторых СМИ звучат негативные оценки псевдоспециалистов, пытающихся убедить приморцев не ходить на выборы. Звучат призывы всячески игнорировать этот якобы нелегитимный процесс, который, к слову сказать, напротив, отличается предельной демократичностью. В гонке участвуют представители различных политических сил, открыто прошедшие все необходимые для регистрации этапы. Без каких- либо проволочек. Тем не менее под информационный удар попадают все участники избирательного процесса, но больше всех достается руководителю краевой администрации. Провокации, передергивания, а зачастую и откровенная ложь анонимных крикунов выдаются за экспертные мнения, деструктивные выпады — за конструктивную критику, банальные истерики — за свободу слова. Несколько беспринципных наемников «за банку варенья и корзину печенья представляясь в радиоэфирах то жителями Арсеньева, то Чугуевского, то Яковлевского или иного района, пытаются выдать свои одиночные пасквили за общественное мнение. Авторитетные в Приморье медиаэксперты не стесняясь называют подобные «материалы» не очень приличным в журналистском сообществе словом «заказуха». Цель такой «чернухи» очевидна — дискредитировать сам выборный процесс, поливая грязью его участников, в частности команду действующего главы региона, надавить на него, дабы помешать той бескомпромиссной борьбе с коррупцией и кумовством, которая началась несколько лет назад с его приходом на пост губернатора Приморья"

Тут я едва не прослезился. Чеканный слог, сталь в голосе и мозолистая рука трудового журналиста в яростном порыве намеренного раздавить любую предательскую гадину, которая позволит себя выразить сомнение в кристальной честности выборов губернатора Миклушевского на пост губернатора Миклушевского.

Слушайте, а что там на голосовании планируется - будут колбасные обрезки и булки с повидлой по 5 рублей "продавать", как обычно у нас делается в целях заманухи, или обойдутся отработкой - по спискам бюджетников? Булку я бы захавал с повидлой.

Изменено пользователем Jack

Думаю хватит бюджета и силовиков.

Хоть бы по рюмахе на участках наливали

Тогда бы ВК на всех участках голосовал :D

Так ты же тоже любитель трёх топоров.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти