• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

100 сообщений в этой теме

богатые тоже плачут

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Собаку усыпили. Мужик, молодец, который собаку оттаскивал, говорят даже ножиком ее потыкал.

Хозяину штраф не выписали? в первую очередь он виноват,что за собакой не следил как положено..

Хозяину штраф не выписали? в первую очередь он виноват,что за собакой не следил как положено..

Я не знаю, там вроде суд должен быть. За лечение тоже ведь платить надо. Короче, написал что знаю.

Проясню некие вещи, ибо многие не знают. Приведу конкретные статьи, чтобы Вы были готовы если что, оперировать фактами.

Закон Приморского края от 5 марта 2007 года № 44-КЗ

СТАТЬЯ 3.11. НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ

1. Выгул собак без поводка (для собак крупных пород - без намордника), оставление их без присмотра, выгул собак крупных пород несовершеннолетними - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Составляет протоколы и привлекает к административной ответственности следующий орган

Административная комиссия Артемовского городского округа

Дарявин Алексей Анатольевич

692760, г.Артем, ул.Кирова, д.48, каб.502

(42337) Тел./факс 3-39-49

DA52@mail.ru

____________________________________________________________________________________________________

Может, кому поможет или пригодится сия информация.

Изменено пользователем Джинн

Джинн, это всего лишь буковки. Во дворе и стадионе 3й школы ежедневно выгуливают собак. Я много раз общался с владельцами этих собак. У людей совсем другое понимание твоей цитаты.

Джинн, это всего лишь буковки. Во дворе и стадионе 3й школы ежедневно выгуливают собак. Я много раз общался с владельцами этих собак. У людей совсем другое понимание твоей цитаты.

При чем тут люди. Я не к тому, чтобы достучаться до хозяев киборгов, апеллируя к нарушению закона. Тут, несомненно, эффективнее хорошая палка/баллончик/травмат... Что исправит горбатого?

Пишите в АК жалобёшки.

А если сидеть на попке ровно, ничего не делать и ругать все, то мир вокруг вас не изменится. А если действовать наработать практику привлечения, то ситуация может начать меняться.

Это относится не только к этой сфере - "незаконного выгула собак", но и вообще ко всему в жизни.

Вот как раз чтобы не сидеть на попке ровно. Какие мои действия? Прикольная жалоба будет, что я видел какую то собаку с каким то кренделем. И для уточнения еще указать под какой березой она какала? Или попросить кренделя подождать пару часов пока пэпсы приедут?

Вот как раз чтобы не сидеть на попке ровно. Какие мои действия? Прикольная жалоба будет, что я видел какую то собаку с каким то кренделем. И для уточнения еще указать под какой березой она какала? Или попросить кренделя подождать пару часов пока пэпсы приедут?

Разговаривал с участковыми, когда заходил оружие продлять. Этот закон у них на стенке висит. Сначала они сильно возбудились когда я у них спросил правда ли что нельзя собак без поводка выгуливать и штраф можно получить. Потом как-то поникли когда я спросил куда обращаться и как оформлять. Подведя итог сказали что это практически нереально и т д...

Как это будет выглядеть на практике реально интересно, кто первый попробует? :D Может будет достаточно видеофиксации? Знать где живет эта собака с хозяином нужно, как я понял.

Изменено пользователем Aleksey

Я в свое время консультировался по данному вопросу. Сначала обязательно надо написать заяву участковому, но только не так, чтобы он эту бумажку не "потерял" случайно... Если никакого эффекта не получилось, то потом уже можно и в полицию писать, указав, что участковый не смог навести порядок...

пока не вцепится такая животина какого нибудь верховному чинуше между ягодиц, или его отпрыску, не поменяется ничего в этой стране, по этой проблеме:

http://www.youtube.com/watch?v=VKHxm3JRzNU&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI&index=32

пока не вцепится такая животина какого нибудь верховному чинуше между ягодиц, или его отпрыску, не поменяется ничего в этой стране, по этой проблеме:

http://www.youtube.com/watch?v=VKHxm3JRzNU&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI&index=32

Эту девушку саму лопатой нафлобучить бы не мешало, ибо судя по поводку на руке она хозяйка одной из псин. Нахлобучить и потом поинтересоваться, почему собака не на поводке и где намордник...

В качестве оправдания - у нее лабрадор. Вторая собачка - питбуль :D

Да хоть такса. И еще момент - а откуда она МСЛ-50 то взяла? Предусмотрительная? :lol:

Местных "авторитетных" посонов приняли.На пит-стопе возле Бабушкино,тоже приняли несколько человек.

чеделаеца. средь бела дня люди с оружием угоняют в полон наших мужиков.

Короче фото парней пришедших к успеху не получается прикрепить.Да и х.. на них.В новостях увидите.:D

Странно, своих соседей не увидел. Видимо эти забыли крыше отстегнуть долю.

7 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

ну чо доигрались...вот меня чойта никто вяжет

Ой не зарекайся:D

В 28.06.2017 в 18:35, Вaська Куролесов сказал:

меня могут тока балдого повязать за нарушение социальности...

если ты еще не повязан- это не твоя заслуга, это чья-то недоработка...

15 суток будешь украшать вид Артема бесплатно.. на доску почета повесят... Респект будет от горожан...   ну в стиле - "идут пионэры- привет многоуважаемому ну и т.д.". но это в случае, если  на ликероводочный заявок не будет...

Изменено пользователем Angensun

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти