• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Алина

Заплатить за кабельное через Visa

6 сообщений в этой теме

Подскажите, я вот не могу понять. Вот я захожу в абон. отдел. Там нажимаю на "оплатить пластиковыми картами" И меня интересует такой вопрос, если я полжу деньги то они пойдут на счет интернета или кабельного? или вообще куда?

Поделиться этим сообщением

Подскажите, я вот не могу понять. Вот я захожу в абон. отдел. Там нажимаю на "оплатить пластиковыми картами" И меня интересует такой вопрос, если я полжу деньги то они пойдут на счет интернета или кабельного? или вообще куда?

Договора для интернета и телевидения разные. Соответственно будут разными реквизиты для входа в абонентский отдел. Для договоров интернета это либо вход по логину (цифровому или символьному) либо по номеру договора вида INET-XYYYY-ZZ. Для телевидения только по номеру договора вида: TELE-XXXX

Договора для интернета и телевидения разные. Соответственно будут разными реквизиты для входа в абонентский отдел. Для договоров интернета это либо вход по логину (цифровому или символьному) либо по номеру договора вида INET-XYYYY-ZZ. Для телевидения только по номеру договора вида: TELE-XXXX

А где можно узнать цифры для TELE-XXXX?

А где можно узнать цифры для TELE-XXXX?

В офисе, кроме цифр и пароль другой будет.

И ещё вопрос. Если я положила деньги на интернет. Можно ли как нибудь их перевести на кабельное .? или нужно узнавать ф офисе цифры от кабельного?

И ещё вопрос. Если я положила деньги на интернет. Можно ли как нибудь их перевести на кабельное .? или нужно узнавать ф офисе цифры от кабельного?

Ничего невозможного нет, но это делается в ручном режиме все через тот же офис.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти