• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

10 сообщений в этой теме

Тема с бочками как то затухла...и кому то она как кол в заднице... вон дакс аж мне преды лепит не за хрен...слабак

Поделиться этим сообщением

Тема с бочками как то затухла...и кому то она как кол в заднице... вон дакс аж мне преды лепит не за хрен...слабак

мне уже штук 9 налепил. Я думал они на 5 закончатся и придётся заново регаться, а они всё растут и растут :) Но мне не жалко, главное, чтобы ему было хорошо и не расстраивался. Куралесов, ты же тоже человеку помогаешь самоутвердиться ;)

оченно подозрительная ситуация...думаю следственный комитет в составе 100 следователей важняков,должен подключится и расследовать факт хищения и продажи бочек..а вдруг это были стратегические бочки?а у нас НАТО под боком....а бочке разворованы и проданы,вполне очень может быть что мериканским наймитам из пятой колонны...которые насыпят в них гексагену...обороноспособность страны упала...никто не наказан...и это в то время когда наш президент борется с НАТО,пятой колонной,хохлами,жи.дами и рептилоидами с Нибиру и возрождает СССР 2:0,под боком у него воруют бочке...

PS И Шойгу должен прилететь...

вот они стратегические бочки

Бочки стратегического назначения

Бочки стратегического назначения

Пиво, водка, вино

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти