• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

167 сообщений в этой теме

Тут вот такая мысля посетила, мотался седня туда сюда, и заметил вот такую весчь, а почему на роснефти на заправке толпа стоит, а на альянсе никого, там че акция какая то чтоль, или топливо подешевело? последние лет 10 заправляюсь на альянсе типа приморнефтепродукт. benzo амно. мож кто знает что там интересного?

Изменено пользователем venson

Поделиться этим сообщением

потому, что после заправки на НК-Альянс любая машина превращается в субару и ниииедит!

потому, что после заправки на НК-Альянс любая машина превращается в субару и ниииедит!

ну так то расскажи, почему? мож я чета пропустил за эти годы.

Изменено пользователем venson

все равно не понятно, т.е ты утверждаешь что альянс трелюет амном? а что мешает роснефти делать то же самое только чуть дешевле?

ничего не мешает, у них и так навар больше :)

ничего не мешает, у них и так навар больше :)

а сам то где заправляешься?

заправки роснефти построены через анус, колонки стоят в линию, отсюда очереди + цена ниже на целых 30-50коп. поэтому нищеброды, экономные граждане, в стремлении сберечь 50-100р с бака готовы толкаться там часами

несколько раз после заправки на альянсе машина превращалась в катер - расход 1 литр на 1 км :) в первый раз я подумал, что что-то с машиной, но потом и на других так попадал. С тех пор могу от силы 10 литров залить, когда в баке воздух и двигатель работает в кредит. Ну и педаль в пол, а машина от силы 60 км несётся.

А до этого как дурень, только эти заправки посещал и не изменял.

несколько раз после заправки на альянсе машина превращалась в катер - расход 1 литр на 1 км :) в первый раз я подумал, что что-то с машиной, но потом и на других так попадал. С тех пор могу от силы 10 литров залить, когда в баке воздух и двигатель работает в кредит. Ну и педаль в пол, а машина от силы 60 км несётся.

А до этого как дурень, только эти заправки посещал и не изменял.

ну есть такая присадка типа октан корректор, на роснефте в комплекте?

ну есть такая присадка типа октан корректор, на роснефте в комплекте?

Зачем? Можно ещё как в старых Жигулях вывести регулятор воздушной заслонки для коррекции :)

Вообще я его не пью, про присадки не знаю. Каждый день преодолеваю затяжной подъём и на нём как по весне сразу видно кто где cрал где какой бензин. Ну и расход смотрю.

Тут вот такая мысля посетила, мотался седня туда сюда, и заметил вот такую весчь, а почему на роснефти на заправке толпа стоит, а на альянсе никого, там че акция какая то чтоль, или топливо подешевело? последние лет 10 заправляюсь на альянсе типа приморнефтепродукт. benzo амно. мож кто знает что там интересного?

лью простой 92,без присадок,то есть не всякие там грин эко или фору...лью как Роснефти так и на Альянсе но на Роснефти чаще так как по пути на работу...разницы в динамике автомобиля не замечал не разу...нормально едет...на бензо пару раз по лету заправлялся,тоже все было норм...а когда то давненько,заправился на Майхе...вот тогда то ухудшение динамики было явно заметно...

и да,на Роснефти дешевле бензин...а еще она одна в Артеме...поэтому думаю там и очереди...

заправки роснефти построены через анус, колонки стоят в линию, отсюда очереди + цена ниже на целых 30-50коп. поэтому нищеброды, экономные граждане, в стремлении сберечь 50-100р с бака готовы толкаться там часами

приятно что и у нас на форуме появляются свои олЕгархи ))

100 ре с бака при разнице в 30 ком это как минимум Камаз нужно заправлять :) Я летом стоял огромуную очередь под Арсеньевом на Роснефти, а напротив через дорогу пустая НК-Альянс. Почему стоял? Нет не ради сэкономленных 25 рэ, а хотел быть уверенным, что доеду домой.

приятно что спустя 2 года после дрома, наш деревенский форум тож озадачился "а зачем же толпятся на роснефти, разница то 30 копеек"

з.ы. на заправке почти не заправляюсь, если заправляюсь то только на альянсе (коплю на телевизор) )

мне приятно заправляться без очередей, заходя при этом в приличное помещение, а не ехать на аэропортовскую трассу, стоять в очереди из таксистов, дальнобоев и экономистов ради 50р, затем загибаясь в окошко выкрикивать что мне нужно.

1 пользователю нравится это

мне приятно заправляться без очередей, заходя при этом в приличное помещение, а не ехать на аэропортовскую трассу, стоять в очереди из таксистов, дальнобоев и экономистов ради 50р, затем загибаясь в окошко выкрикивать что мне нужно.

ну эт да, но эпик фэйл када там шоколадки покупают или кофе

Интересно, а где у НК-Альянса приличные заправки? Какие знаю все чуть ли не с советскими колонками со стрелками, раздолбаной в хлам дорогой и довольно грязные пистолеты. Из последних нормальных припоминаю только на Чайке (Чуркин) во Владивостоке.

ну эт да, но эпик фэйл када там шоколадки покупают или кофе

бывает конешн, но я обычно вливаюсь на 8-ом, там справа касса на кофе-сосиски, а слева касса на топливо. А так то и на рн перед тобой чудак может стоя раком в окошке выбирать сигареты

...а еще она одна в Артеме...поэтому думаю там и очереди...

Да, видимо не бываешь ты во Владе на Баме.. Ну или на русском))))) эти нищеброды заполоняют все заправки роснефти) поэтому только альянс) да и как тут уже писали, приятно на них заправляться)

Интересно, а где у НК-Альянса приличные заправки? Какие знаю все чуть ли не с советскими колонками со стрелками, раздолбаной в хлам дорогой и довольно грязные пистолеты. Из последних нормальных припоминаю только на Чайке (Чуркин) во Владивостоке.

мы че, в разных Артемах живем? 8-ой км и по дороге в Кневичи новейшие заправки нк. Мне их хватает.

Изменено пользователем Frut

По дороге на аэропорт, на 8-м.

А, ну я в Аэропорт только на такси езжу, т.к. нищеброд и нету денег ставить авто на их стоянке :)

А, ну я в Аэропорт только на такси езжу, т.к. нищеброд и нету денег ставить авто на их стоянке :)

Ну да, эта ж дорога кроме как в аэропорт никуда больше и не ведет. Ты так-то понты вырубай уже. Да и фраза твоя звучала бы более круче, если б хотя бы со Влада ездил.

Изменено пользователем Данька

Ну да, эта ж дорога кроме как в аэропорт никуда больше и не ведет. Ты так-то понты вырубай уже.

Ты так то не буксуй, я этой дорогой практически не пользуюсь не зависимо куда она ещё ведёт. Логика железная - не катаюсь по этой дроге, значит врубил понты :)

Ты так то не буксуй, я этой дорогой практически не пользуюсь не зависимо куда она ещё ведёт. Логика железная - не катаюсь по этой дроге, значит врубил понты :)

Тогда при чем тут такси, аэропорт и нищеброды?

Изменено пользователем Данька

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти