• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

167 сообщений в этой теме

Погоди, а что тогда с Хабаровским НПЗ?

Не знаю что с НПЗ, я знаю только за розничную сеть. Поинтересуюсь

Почему тогда цены разные?

Маркетинг... или есть причины которые мы не знаем.

а подтверждение этому есть?может быть что то в прессу просочилось..пока что это просто слухи а не информация из самых надежных источников...

Какие тебе подтверждения? Уставные документы или что? Официально это разные конторы, иначе антимонопольный закон нарушается, приобрести бизнес можно и через 3-е руки. Не хочешь не верь, мне все равно, а источник очень надежный.

Поделиться этим сообщением

тасс уполномочен заявить...

http://www.vedomosti...y-gruppy-alyans

http://www.forbes.ru...aktivov-alyansa

летом все и свершилось

Изменено пользователем NeviDimka

Наверное проверенные источники наплели тебе с три короба, лишь бы ты дал на своём моцике прокатиться.

как вариант они просто читали те новости которые Дима загуглил ))

как вариант они просто читали те новости которые Дима загуглил ))

Источник - человек из "Альянса". Я ему верю, а как вы к этому относитесь - это ваше дело, мне пофиг :)

Источник - человек из "Альянса". Я ему верю, а как вы к этому относитесь - это ваше дело, мне пофиг :)

и нам пофиг что тебе пофиг :P

Было бы пофиг, ты бы здесь не распинался ;)

Масловский?

Масловский?

миклушевский

никто даж на личности не переходит

а всего-то надо заправляющихся на одной из заправок (не важно какой) словечком приложить :D так сказать провокация...

Сегодня на одной из заправок утром мне не долили литров 10, примерно. Я расстроился и пытался доказать работникам заправки, что я прав. Единственным 100% проверочным вариантом, было слить все в емкость с бензобака, но мне было некогда и я уехал. Хорошо, что не опустился, до матов и конкретной ругани. Ну и вообще, считаю, вел себя для обманутого клиента вполне корректно.

Часа через два неожиданно обнаруживаю, что по показаниям датчика бензина стало больше, примерно столько сколько должно было быть. Рассмотрев два возможных варианта:

1)кто то долил мне бенз, пока я был дома на обеде

2)у меня глюканул датчик)

я остановился на втором как более вероятном.

Ну что, поехал через весь город обратно на стоянку извиняться. Людям настроение и себе испортил из за нечего, выходит ведь. Извинился, говорят часто такое бывает.

А я еще заправщику предъявляю за не долив, а сам чувствую, так прям честно чувак мажется, как будто не врет))

Дурака свалял, но хорошо все таки, что не ругался)

Изменено пользователем Уставший

Заедь с канистрами и заправь. Очень большая вероятность, что обматеришь их ещё раз и без мук совести.

Заедь с канистрами и заправь. Очень большая вероятность, что обматеришь их ещё раз и без мук совести.

Не знаю) Мы как то пять литров в лейку садовую заливали, вроде все верно.

Изменено пользователем Уставший

Периодически по необходимости заливаю 10л. в канистру - всегда точно показывает счетчик.

Вчера к родным под Б. Камень ездил. Перед Романовкой на Подсолнухе залил 92 Фору (по цене как обычный 92 во Владе 35-30) - мне реально понравился этот бенз, правда говорят, что его нельзя часто заливать. Жаль во Владе Фору не продают...

Гамно ваша роснефть. Онли альянс)

жесть) у кого дизельные авто - обходите стороной фору дизельную))) седня закончил эпопею с сурфом КЗтным, заправился форой, я все перебрал и форсунки и тнвд, уже потом от безысходности слил всю эту фору, а она фоняет адово.... через бутылку завел на обычной алиянсовской гринэко....все норм

з.ы. фора эта не тока воняет, она горит как бенз!!!! поджигал ) вобщем дизелисты, пожалейте клапана, могут и прогареть после этой форы)

Гамно ваша роснефть. Онли альянс)

так это же теперь одно и тоже :D

жесть) у кого дизельные авто - обходите стороной фору дизельную)))

Кстати на Альянсе зимняя соляра появилась? А то в субботу сказали что "пока на зимнего нет и когда будет неизвестно"

Кстати на Альянсе зимняя соляра появилась? А то в субботу сказали что "пока на зимнего нет и когда будет неизвестно"

Ждут пока с Роснефти подвезут. Эксперты активизировались - боятся запалиться :)

Уже несколько недель как на трассе Бензовские заправки поснимали логотипы и пр. свастику мишуру. А на аэропортовской развязке наоборот всё засияло и даже бенз опять подешевел.

Вангую, что Бензо продала часть своих заправок Роснефти взамен того, что Роснефть опять будет продавать Бензо топливо в опте.

Кстати статья в тему: http://konkurent.ru/ekonomika/463-nezavisimye-azs-v-borbe-za-chestnuyu-konkurenciyu.html

цитата:

Рынок сложился таким образом, что на Дальнем Востоке из таких компаний представлены ОАО «Роснефть» и ее дочернее подразделение ООО «РН-Востокнефтепродукт» и НК «Альянс», которая подконтрольна Независимой нефтегазовой компании, которой управляет бывший топ-менеджер «Роснефти» Эдуард Худайнатов

так это же теперь одно и тоже :D

На альянсе к окошку нагибаться не надо :lol: и очередей нет

кста никто не в курсе чё эт на альянсе бенз 95й стоит дешевле?

36,09 против 36,20 на роснефти?

На альянсе к окошку нагибаться не надо :lol: и очередей нет

а карма то одна и та же :D

а карма то одна и та же :D

Всё равно нагибаются?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти