• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
просто так

Есть кто прошьет х бокс 360?

7 сообщений в этой теме

Простой х бокс хочю чтоб прошили, чтоб играл с жесткого диска ,есть умельцы если да оставте номер и скок это стоит.

Поделиться этим сообщением

Простой х бокс хочю чтоб прошили, чтоб играл с жесткого диска ,есть умельцы если да оставте номер и скок это стоит.

Чтобы играть с жесткого диска его нужно не прошить, а у становить глич-хак. Я делал несколько штук вот здесь: http://2gis.ru/vladivostok/firm/3518966489908388/center/131.910267%2C43.128859/zoom/18

Не дорого и с гарантией.

Сколько не дорого ? То есть я могу качать игры в сети заливать на жостик и играть? покупать дорогушие игры мне не придется?

на садильнике реклама крутится, перепрошивка и прочее, чувак делает, норм уже хз сколько лет

Сколько не дорого ? То есть я могу качать игры в сети заливать на жостик и играть? покупать дорогушие игры мне не придется?

Да, ставится Free Style Dash. В определённую папку заливаешь игры в GOD формате и запускаешь из игротеки.

eVOlE.jpg

на садильнике реклама крутится, перепрошивка и прочее, чувак делает, норм уже хз сколько лет

хз что за схемы он использует, некоторые очень нестабильно запускают консоль

я по Артёму кого только не обзванивал никто новые схемы не ставил, да и старые только под заказ и без гарантий

Да, ставится Free Style Dash. В определённую папку заливаешь игры в GOD формате и запускаешь из игротеки.

eVOlE.jpg

хз что за схемы он использует, некоторые очень нестабильно запускают консоль

я по Артёму кого только не обзванивал никто новые схемы не ставил, да и старые только под заказ и без гарантий

он со Влада, причем могут и в Артеме забрать отвезти/привезти.. и нормально он делает, рекомендацию такую могу написать, что листа а4 не хватит.. )

Дык время бежит, всё меняется. И в нашем городе появляются такие спецы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти