• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Alex

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края

48 сообщений в этой теме

h_1415791906_1898012_18cd3b6333.png

Продолжение>

Открываем http://fkr25.ru/mkd_open.html > Дома в программе > пишем свой адрес > радуемся цене и срокам ремонта :D

Изменено пользователем Alex

Поделиться этим сообщением

ахереть...они че издеваются?

Прикольно, в 2025 начало, конец в 2039 :D

Сырая система еще видать, вбил адрес, так она выдала мне какую то ахинею по части даты постройки дома, а по срокам ремонта так вообще фантастика какая то... :blink:

Даты постройки от балды видать писали, а вот сроки ремонта вполне реальны - т.к., программа рассчитана до 2043 года.

Ахахах))) Дом 40го года, ремонт фундамента самым последним идет, в 2041ом. Типа, дом к тому времени сам рухнет, не надо будет чинить))))

2 пользователям нравится это

Короче я посмотрел сроки и могу все объяснить.

"Несколько десятилетий большая часть многоквартирных домов не ремонтировалась" - это вводная.

Из нее мы выделяем ту часть современной истории, которая имеет смысл. Поскольку кто за что отвечал до царя Гороха никто все равно уже не знает, то получаем:

"Как минимум последние 15 лет, за время пребывания Путина у власти большая часть многоквартирных домов не ремонтировалась" - вот это уже имеет практический смысл.

Теперь смотрим сроки "запланированного ремонта" - они начинаются где-то после 2030 года (и позже). Это означает:

"Как минимум следующие 15 лет, во время пребывания Путина у власти большая часть многоквартирных домов ремонтироваться не будет".

Это тоже имеет смысл - стричь бабло с населения будут до последнего.

А когда сроки подойдут - или шах, или ишак. ^_^

3 пользователям нравится это

Мы платить не будем, я через 10 лет или сдохну или перееду.

принтеры Генпрокуратуры расплавятся от печати требований выдать этих капиталостроевцев откуда- нибудь типа Лондона через 10-15 лет. Пирамидой попахивает...

Лондон не выдает. Толку нет.

К слову, на сайте даты постройки домов полная шляпа, реальным датам не соответствуют.

Пирамида и есть. БЫло ужэ такое

Но платить то всяко придется, ибо наши трижды грebанные любимые суды по упрощенной процедуре тупо снимут бабло из банка.

Изменено пользователем mcdv2641

Но платить то всяко придется, ибо наши трижды грebанные любимые суды по упрощенной процедуре тупо снимут бабло из банка.

а если нету бабла в банке?

а если нету бабла в банке?

придут приставы и заберут у тебя твой виш.... :lol:

придут приставы и заберут у тебя твой виш.... :lol:

он не мой, значит не заберут

Да вызовут к судебным козлам приставам и там ты узнаешь, что три года назад решением мирового зла судьи Христозолупенко ты был признан должником и обязан возместить долг вместе с судебными расходами и штрафом за несвоевременную уплату. А потом заберут телевизор...

На дороге поймают и телефон отнимут...

НО если у тебя ничего нет, значит и квартиры нет, и значит этот Фонд тебе не угрожает... Так чего ты волнуешься? :D

Квартира как раз и числится, НО! судебный пристав не может наложить арест на это имущество, т.к. сумма иска и сумма недвижимого имущества не соизмерима. Но это всё болтовня. По факту ни один суд не будет заниматься этими платёжками.

Квартира как раз и числится, НО! судебный пристав не может наложить арест на это имущество, т.к. сумма иска и сумма недвижимого имущества не соизмерима. Но это всё болтовня. По факту ни один суд не будет заниматься этими платёжками.

ну ты дал... кризис в стране, нефть дешОвая, нечем буджеты наполнять, а тут прям золотое дно...

Раз квартира числится, значит в ней есть имущество, которое можно описать и использовать как средство погашения долга.

А насчет будет ли суд заниматься - поверь, два раза уже с таким сталкивался. Один раз звонят мне из приставов и я с удивлением узнаю, что 2 года и 8 месяцев назад был так сказать осужден за неуплату за электричество в сумме аж 250 рублей. Притом основную часть суммы как бы я уже погасил, осталось заплатить судебные расходы и штраф за несвоевременную уплату в сумме рублей в 400. Я тихо приох...эээ... удивился, что узнаю об этом через три года, но при этом уже как-то смог уплатить. Хорошо, что к расстрелу не приговорили...

Делается все просто - отдают воровайкам из суда список неплательщиков к примеру по состоянию на 1 января 2015 года. Секретарь воровайки тупо тупо печатает судебные решения, пототм сама воровайка их тупо подписывает и вуаля - они вступают в законную силу. Воровайки приставы в течении трех лет тупо выдавливают из тебя типО долги. Правовое государству, чего тут ...

А второй раз просыпаюсь в 4 утра от звука СМС. Оно извещает меня, что у меня со счета в банке снято что-то порядка тыщи. Утром разбираюсь - по судебному решению по иску налоговой, что когда и зачем - нам пох идите к приставам и с ними разбирайтесь. Опять в действии правовое государство, тайны вкладов и прочие конституционные изызски.

Так что суд этим действительно не занимается, он тупо констатирует, что ты всегда виновен и закрепляет это своим решением.

Но ведь не расстреляли же заочно по списку, ведь это жеж хорошо?

2 пользователям нравится это

Откуда тогда у простых смертных долги за квартплату по 60-80 т.р.? Неужели не выгодно?

Откуда тогда у простых смертных долги за квартплату по 60-80 т.р.? Неужели не выгодно?

поверь, до них то-же доберутся....и телевизором они явно не отделаются...

Заграницу ты наверное тоже не ездишь, да?

Заграницу ты наверное тоже не ездишь, да?

Регулярно. Но если когда нибудь надумаешь, то почитай на досуге можно ли выехать заграницу имея долг в 500 рэ.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти