• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

14 сообщений в этой теме

подарите мне чтоль матацикол типа харлея....и я вам за это горанирую всякие горантии

ЗЫ: мошейникам идти лесом

Поделиться этим сообщением

Быстро не гоняй

post-26-0-92710100-1416372416_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

нормальные пацаны, ща трициклы ценят, держи-катайся:

hq-wallpapers_ru_cars_60619_1920x1200.jpg

t7_.jpg

И даже с краткими техническими характеристиками. Главное передача одна и только вперед :)

1 пользователю нравится это

Ооо!!!эта ваще тема))это ж первый трактор,кстате изобретен у нас Россее,работал на сырой нефти,причем не имея ни карбюратера ни тнвд,она самотеком текла в цылиндер,действительно имел одну прямую передачу в перед))что бы его запустить там какие то жуткие танцы с бубнами устраивали))

это ж первый трактор,кстате изобретен у нас Россее

В России вообще все первое изобрели, не исключая и слонов. Как восторженно писали в 1923 году газеты "Молодая советская техника вызывала восхищение у персидских крестьян". Надеюсь, понятно почему именно у них.

Ну это не "первый трактор", а первый серийный трактор в России. Запускался он от нагретого докрасна на костре болта, работал неделями не выключаясь и сменял трактористов на ходу. Короче Ваське в самый раз :D

2 пользователям нравится это

Ахах))) Я представил Васька на этом тракторе :DDDD

подарите мне чтоль матацикол типа харлея....и я вам за это горанирую всякие горантии

ЗЫ: мошейникам идти лесом

гамна тебе на лопате

Ну это не "первый трактор", а первый серийный трактор в России. Запускался он от нагретого докрасна на костре болта, работал неделями не выключаясь и сменял трактористов на ходу. Короче Ваське в самый раз :D

ну да,я не правильно выразился))это ж было чуть ле не при царе горохе))там что то где то какой то рашен мен за границей увидал чудо трактор приехал в россию собрал мастеровых и на пальцах и чуть ли не рисуя палкой на песке что он хочет что бы они смастырили))и те фрукты сваяли этот агрегат))очень интересная история))

3 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти