• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

30 сообщений в этой теме

Ребят есть кто в Артёме занимаеться отогревом авто? Постояла 2е суток на улице и не заводиться все перепробывал. Щас получаеться уже 5й день стоит

Поделиться этим сообщением

разожги огонек под двигой=)

Сначала нужно покрышек насобирать.

Да ничего у тебя не получится. Ищи знакомых у которых есть теплый бокс, только так. И не заправляйся на сомнительных заправках.

1 пользователю нравится это

Да ничего у тебя не получится. Ищи знакомых у которых есть теплый бокс, только так. И не заправляйся на сомнительных заправках.

Как то лет 5-6 назад заправился на Альянсе, мороз ударил, я с утра не завёлся. В обед с корешем перепробовали всё, даже эти термоядерные средства для запуска на основе эфира. Бахает красиво, но немного оборотов и глохнет. В итоге взяли горячий чайник и потихоньку обливали топливный насос. Только после этого завели и крыхтя и пердя машинка поехала.

Как то лет 5-6 назад заправился на Альянсе, мороз ударил, я с утра не завёлся. В обед с корешем перепробовали всё, даже эти термоядерные средства для запуска на основе эфира. Бахает красиво, но немного оборотов и глохнет. В итоге взяли горячий чайник и потихоньку обливали топливный насос. Только после этого завели и крыхтя и пердя машинка поехала.

Я на альянсе заправил 95й грин эко и вот такая вылезла ху... Насос нормальный топливо поступает и свечи мокрые просто топливо не загораеться, двига пытаеться схватить но не получаеться

весной сама от таит...

Походу придеться ждать весны)

Щас паливо тянуть ее в бокс считай неделю стояла, может повыдавливать все пыльники. У отца как то заглохла потом тащили через день так выдавило рулевую рейку

Я на альянсе заправил 95й грин эко и вот такая вылезла ху... Насос нормальный топливо поступает и свечи мокрые просто топливо не загораеться, двига пытаеться схватить но не получаеться

Походу придеться ждать весны)

Щас паливо тянуть ее в бокс считай неделю стояла, может повыдавливать все пыльники. У отца как то заглохла потом тащили через день так выдавило рулевую рейку

Ну тогда вызывай Дакса, он двигу снимет, отнесет к себе в бокс, отогреет и заведет... :lol:

2 пользователям нравится это

Накрой тентом и печку газувую или лектрическую и все))

Под бак, да? Лучше газовую)

а что будет если их накрыть тентом?... ну сгорит тент и что?

Я что,сказал что тент надо поджечь?

Как вариант если боишься вызови эвакуатор да отвези в теплый бокс на нем. Заплатить конечно придется, но это всяко лучше, чем ждать весны

бггг, рейка то тут причем? она скорей всего и текла, гидрач на заглушеную не работает, чего там давить то? просто стичение обстоятельств было или не заглядывали, согласен минус када двигло не заведено, коловые тормоза и неработающий гидрач... но и не такое тягали)))

я так понимаю вы же звонили мне 2 часа назад? могу если напряг помочь притянуть)

у меня сегодня второй день не заводится, ща акум снял в тепло, вечером попробую. Андрюха, если что, тебе придется с выездом ехать мне свечи менять)))

бггг, рейка то тут причем? она скорей всего и текла, гидрач на заглушеную не работает, чего там давить то? просто стичение обстоятельств было или не заглядывали, согласен минус када двигло не заведено, коловые тормоза и неработающий гидрач... но и не такое тягали)))

я так понимаю вы же звонили мне 2 часа назад? могу если напряг помочь притянуть)

Это был не я.

Это был не я.

Отогрел. С горем пополам нашел дизельную пушку и ей отогрел

в прокат брал?

У знакомого рабочие работали взял у них

прокат дорого 750р сутки

Изменено пользователем Kalegrim

у меня сегодня второй день не заводится, ща акум снял в тепло, вечером попробую. Андрюха, если что, тебе придется с выездом ехать мне свечи менять)))

да заведешь, акум отгрей и если лягуха рабочая напряги кого чторб качал пока крутишь, ну если нет то звони)

я приуса отогреваю) выхлопная забита полностьбю снегом и льдом) в метель как намело и застыло -так и стоит бедолага, седня вечером завел, и глохнет через пару минут, выхлоп почти не выходит, оставил на ночь, пусь париться в тепле)

У меня, как ни странно,ларгус заводится отлично так же как летом. А вот Сузуки капризничает.

да заведешь, акум отгрей и если лягуха рабочая напряги кого чторб качал пока крутишь, ну если нет то звони)

я приуса отогреваю) выхлопная забита полностьбю снегом и льдом) в метель как намело и застыло -так и стоит бедолага, седня вечером завел, и глохнет через пару минут, выхлоп почти не выходит, оставил на ночь, пусь париться в тепле)

завел, акума замерзла походу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти