91 сообщение в этой теме

Зачем ты пингуешь DNSы ДальСвязи? :blink:

Я откорректировал пост, там понятно. У человека даже туда пинг 40

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

Попошники из ДС бывает даже своих абонентов на 212.122.1.2 не пускают. Юрики и физики имеют разные DNSы. Как то на одном канале 212.122.1.2 сильно лагал, заменил вручную на DNS от pppoe для физика. Так и работал почти пол года пока не сменили провайдера.

Попошники из ДС бывает даже своих абонентов на 212.122.1.2 не пускают. Юрики и физики имеют разные DNSы. Как то на одном канале 212.122.1.2 сильно лагал, заменил вручную на DNS от pppoe для физика. Так и работал почти пол года пока не сменили провайдера.

Да нет уже ДальСвязи)

Да нет уже ДальСвязи)

А зло осталось и вселилось в РТ.

Разве от смены вывески в этой конторе что-то поменялось?

А зло осталось и вселилось в РТ.

Разве от смены вывески в этой конторе что-то поменялось?

А мне откуда знать? Я являюсь только абонентом РТ. На ДС не был)

А мне откуда знать? Я являюсь только абонентом РТ. На ДС не был)

Поверь, за 15 лет поменялась только цена на подключение :)

Вот что думают рекламщики по поводу ребрендинга.

800px-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0_-_%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_2011.jpg

Поверь, за 15 лет поменялась только цена на подключение :)

Вот что думают рекламщики по поводу ребрендинга.

800px-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0_-_%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_2011.jpg

Да ты извращенец)

Мне казалось на ухо похоже, да на че угодно кроме интимной игрушки)

Изменено пользователем Уставший

Дайте айпишник каконить сервера танков, просто интересно. Сам не играю и про их сервера не знаю.

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B

Поиск точки G, активирован....

ростелеком лучше. Вот у меня ростелеком норм работал даже на xDSL. Сейчас по акции недавно оптику провели и инет еще лучше работать стал. Не вырубается пинг минмальный (на оптике). А у друга одного моего он вырубается почему то. но не мои проблемы, значит мне плевать. По скорости и пингу они одинаковые в принципе. А вот качество предоставления инета у РТ лучше мне кажеться

А вот качество предоставления инета у РТ лучше мне кажеться

картинка ярче или гугл лучше ищет?

PING login.p1.worldoftanks.net (178.20.235.129) 56(84) bytes of data.

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=1 ttl=250 time=115 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=2 ttl=250 time=115 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=3 ttl=250 time=123 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=4 ttl=250 time=115 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=5 ttl=250 time=119 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=6 ttl=250 time=115 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=7 ttl=250 time=123 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=8 ttl=250 time=119 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=9 ttl=250 time=119 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=10 ttl=250 time=115 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=11 ttl=250 time=115 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=12 ttl=250 time=119 ms

64 bytes from 178.20.235.129: icmp_req=13 ttl=250 time=115 ms

Вот что думают рекламщики

а чё не правильно?

всё верно... имеют нас провы и в хвост и в гриву...

хоть одно правдивое резюме...

карочи я так понял...чилавег хочит играть в танчики с норм пингом...однозначно пущай врубает катв...тут есть один уважаемый танкист...сидит на РТ...так вечно у него маты по части пинга...пинг гауно....танки гауно...ис6 гауно и тд.... :D даже на РУ8 у него пинг 200

1 пользователю нравится это

Мне вот интересно, на ДВ реально куча игроков и реально много доната, а у картоплянников нету денег поставить для них отдельный серв где нить в Хабаре или Владе.

не хочут они...либо нет возможностей у местных провайдеров эту тему замутить...да и населения в этом регионе маловато будет...надаж чтоб серваки полные быле

офис работает до 7 уже кажется и в выходные не "на лопате".

Да и в нерабочее время автоответчик пару раз помогал. Хз, мож стечение обстоятельств, а может действительно кто-то там есть.

Повезло так повезло... автоответчик видать там 21-го века- избирательно он общается с клиентами ... а мне сказал "Вы позвонили в нерабочее время" и какую-то ахинею.... и все... ни живого общения ни ТП... .. про выходные- тишина в офисе...

Angensun, ты тоже упорот :) Здесь все упороты окромя ДвухДэ.

Повезло так повезло... автоответчик видать там 21-го века- избирательно он общается с клиентами ... а мне сказал "Вы позвонили в нерабочее время" и какую-то ахинею.... и все... ни живого общения ни ТП... .. про выходные- тишина в офисе...

Звонила в субботу как-то - все норм было)

Angensun, ты тоже упорот :) Здесь все упороты окромя ДвухДэ.

Не обобщай, этого звания достоин только ты)

карочи я так понял...чилавег хочит играть в танчики с норм пингом...однозначно пущай врубает катв...тут есть один уважаемый танкист...сидит на РТ...так вечно у него маты по части пинга...пинг гауно....танки гауно...ис6 гауно и тд.... :D даже на РУ8 у него пинг 200

И не 200, а 200-220.

В остальном подтверждаю. Последнее время РТ меня откровенно зае...ээээ...утомил. Месяца два уже как постоянно теряется автоматическое определение DNS-серверов. Т.е. заходишь - а тырнета нет. Торент работает, связь вроде фунциклирует, почта принимается, а тврнет-протокол неактивен. Введешь вручную адреса гугловских ДНС - работает, перейдешь на 212.122.1.2 - опять затыки. Пройдет часа три - все опять в ажуре. Дозвониться в поддержку нереально, везде автоматика с фразами: "ваш звонок очень важен для нас", а если и хватит терпения - то всегда стандарт ответа: "перегрузите компьютер, модем и вообще вы все олени и у вас проблемы..."

Еще момент - РТ обеспечивает бесплатно только динамический АйПи. Ток что перегруз модема бывает в одном слдучае из 10 и помогает, т.к. попадаешь уже на их другой модем. Больше всего меня вывел из-себя недавний ответ из поддержки. Дозвониться как всегда в воскресенье не смог, отправил по е-майлу вопрос. Пришел ответ: "За настройки вашей локальной сети мы не отвечасем". Верх блин долбодробизма....

Пробовал апробировать вопрос по рекламной акции с оптикой - фигвам грят, вы не в программе. Притом что живу в центре города.

Вот уже давно думаю о переходе к другому провайдеру. Останавливаюсь на Подряде, ибо сопля КАТВ на 5 этажей с крыши никак не стимулирует моим эстетические чувства.

P.s.: ИС-6 реальное солнышко

подряд? да там тож гауно...ну я не не знаю..чо там в катв не могут в подезде по трубе завести? вроде солидная компания

буть потреотой..наф тебе влад компание..работай на катв :D

Если КАТВ не катит, тогда уж лучше ВладЛинк. У меня после Подряда до сих пор аллергия на них.

подряд? да там тож гауно...ну я не не знаю..чо там в катв не могут в подезде по трубе завести? вроде солидная компания

буть потреотой..наф тебе влад компание..работай на катв :D

Да этому разговору лет наверноре восемь. НЕ осваивает КАТВ прокладку по внетридомовым сетям

Если КАТВ не катит, тогда уж лучше ВладЛинк. У меня после Подряда до сих пор аллергия на них.

А Владлинк у меня в доме чего то неактивно...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти