• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

134 сообщения в этой теме

Продолжаем хейт. Сегодня пришли компанией на сеанс 13:20. На баре купили поп-корн, пиво, соки все дела. Подождали до 13:40 на сидушках фильм. Потом по тех. причинам отменили сеанс. Сколько этот маразм будет продолжаться?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

а я не хожу в сей театр дабы не портить себе настроение....и вообще я люблю скачивать пиратские фильмы :lol:

Продолжаем хейт. Сегодня пришли компанией на сеанс 13:20. На баре купили поп-корн, пиво, соки все дела. Подождали до 13:40 на сидушках фильм. Потом по тех. причинам отменили сеанс. Сколько этот маразм будет продолжаться?

вот что значит Артём, во Владивостоке такое не позволительно бы было клиентов терять, сеанс отменят все сядут на автобус/машину и через 2 остановки в другой пойдут.....

Какой маразм-то?

На баре купили поп-корн, пиво, соки все дела.

:lol:

А без пива никак?

А без пива никак?

а вы святая? не пьете, не курите? Хотя я тоже осуждаю пиво в кинотеатре, однако я не уверен в вашем целомудрии и следовательно в таком обвинении человека просто за пиво, разберитесь в своей чете, а потом набигайте на мой теплый форум.

1 пользователю нравится это

Сходили на "Пиратов Карибского моря", остались довольны. И, кстати, там начали выдавать новые 3Д очки, которые лучше и стильнее прежних -)

Вы их воруете?

Нет, просто заметили, что "Шахтер" закупил новые 3Д очки -)

а вы святая? не пьете, не курите? Хотя я тоже осуждаю пиво в кинотеатре, однако я не уверен в вашем целомудрии и следовательно в таком обвинении человека просто за пиво, разберитесь в своей чете, а потом набигайте на мой теплый форум.

Не курю. И в таких общественных местах не пью) Неожиданно, правда?)

А без пива никак?

А что, собственно, такого как выпить немного пива при просмотре кино?

Не курю. И в таких общественных местах не пью) Неожиданно, правда?)

Значит ты тихий алкоголик и бухаешь только дома?)

Я в кинотеатр хожу исключительно только с девушкой и только ради нее,а так не понятно мне что в нем такого хорошего.Соберется стадо,одни жрут,другие шуршат,третьи пиво пьют при этом отрыжки пускают,кто то может телефон не выключить,комментаторов как всегда навалом.По мне лучше подождать пару месяцев пока ВД рип появится,сесть дома расположится как тебе удобно,где нет жующих/жрущих/чавкающих свиней,настроить уровень громкости как тебе надо и с удовольствием посмотреть на хорошей панели с хорошим звуком.Одно удовольствие епта

2 пользователям нравится это

Пираты... и ни фига не карибского моря

А что, собственно, такого как выпить немного пива при просмотре кино?

Не знаю как в шахтере, а во владе подойди к сотруднику кинотеатра и узнай, почему там запрещенно с пивом проходить.

Значит ты тихий алкоголик и бухаешь только дома?)

Во-первых, я не бухаю, а во-вторых, долго думал, прежде чем написать?

Не знаю как в шахтере, а во владе подойди к сотруднику кинотеатра и узнай, почему там запрещенно с пивом проходить.

мы в нью вейве пили=))

мы в нью вейве пили=))

Хз, мы в океан, либо в иллюзион ездим) там низя)

Изменено пользователем Данька

Соберется стадо,одни жрут,другие шуршат,третьи пиво пьют при этом отрыжки пускают,кто то может телефон не выключить,комментаторов как всегда навалом.

точно!

я вот люблю кино на большом экране, а чтобы клетки нервные не терять лишний раз, стараюсь ходить в рабочие дни, на первый сеанс..сажусь всегда на 1 ряд

..помогает: ни кто не жрет над ухом, не мельтишит перед глазами..в зале, как правило, человек 10..красотища!!! :lol:

4 пользователям нравится это

В общем, обиделся на шахтер и поехал смотреть пиратоф в Уссури. Разницы при просмотре ни какой. Те же остроумные комментаторы, которым пол фильма мечтаешь стакан из под попкорна запихать в рот, тот же шум от упаковок. На выходе замечены пустые бутылки из под конины под некоторыми сиденьями.

Кстати, в иллюзионе и океане таки же неудобные сиденья как и в шахтере. Смысл туда ездить с Артема? Туда более культурные ходят?

Смысл туда ездить с Артема?

Что бы потом важничать на форумах, мол "не хожу в "Шахтёр", лучше во Владивосток съезжу кино посмотреть".

как многие думают, поездка в уссури удлинняет, гы

А мне нравится Океан. И сидухи там удобные!)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти