• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

91 сообщение в этой теме

как многие думают, поездка в уссури удлинняет, гы

Мне тоже так кажется)

Поделиться этим сообщением

сколько раз был в Уссури-все ок проходило. в шахтер йух когда пойду еще раз 

Изменено пользователем chuvak

Пираты... и ни фига не карибского моря

Согласен. Вообще не понимаю нафига пиратов в 3D сняли.. Да и фильм фигня, только попку отсидел. Сериал уже какой то пошел.. первые части были зачет.

Недавно гоняли на Хемикал Бразерс. Что - то с чем - то. Концерт очень крутой, хотя я не ожидал что Хемикалии делают такое занудное музло. В клипах все куда как динамичнее. Если бы не световой занавес, с поистине клевым моушн дизайном, была бы полная печаль. Короче звук - отстой полный. Артемовскоя реклама которая шла полчаса и та была громче. При том условии что реклама нашего городка это еще то развлекалово, создается впечатление что сидишь перед офигенно большим телевизором, по которому идет ТВ трансляция. Причем складывается ощущение что слушаешь моно запись, у меня дома одна калонка чайна муз. центра и то круче голосит. На половине сеанса в лучших традициях АГО отрубили свет, и я со словами "один хрен мне не нравился этот концерт..." ушел домой.

1 пользователю нравится это

nektobit, да фуфло всё это, то ли дело если бы про Стаса Михайлова показали музыкальный фильм.

post-3-13290017534526.jpg

1 пользователю нравится это

есть кто из начальства? )) назрел вот такой вопрос...бронь у вас есть...а вот допустим я хочу забронировать место и тут же оплатить...вебмани планируете делать? я даже согласен так..оплатил и не пришел бабло не возвращается))

вот что значит Артём, во Владивостоке такое не позволительно бы было клиентов терять, сеанс отменят все сядут на автобус/машину и через 2 остановки в другой пойдут.....

это точно!

была в нью вейве,днем в рабочий день, киноха была не хитовая и сидело в зале 3 человека,но сеанс отменен не был B)

есть кто из начальства? )) назрел вот такой вопрос...бронь у вас есть...а вот допустим я хочу забронировать место и тут же оплатить...вебмани планируете делать? я даже согласен так..оплатил и не пришел бабло не возвращается))

Поддерживаю. Я не хочу приходить за 30 минут до сеанса. И еще ждать после выкупа 30-40 минут сам фильм

Непонятна их ценовая политика.. Дорогаватые билеты у них...

А сколько у них билеты стоят?

пойду сегодня на паркера схожу.... и это сделайте оплату в кассе карточками

Первое и последнее мое 3D было как раз в Хабаровске. Теперь я эту технологию не люблю и не понимаю.

Впервые поляризационное 3D увидел именно в Шахтёре. Во Владе до сих пор во всех кинотеатрах затворное.

а как же 5д в хуньчуне?) када хвостами по ногам и с пульвера брызгают еси по воде или по сугробу катиш?) 3д отстой)

В Шахтере 3D не очень, были в Хабаровске там 3D супер! Реальное!

Вот мне не понятно, каждый новый пользователь считает своим долгом рыгнуть на форуме в паре тем и скрыться навсегда?

Вот мне не понятно, каждый новый пользователь считает своим долгом рыгнуть на форуме в паре тем и скрыться навсегда?

90% эт мульт,твинк и т.д.)

чоб новые не уходили с форума, не дрочите их сразу по приходу сюда, лан гуру от дел отошол, щас зато оффтоп ищет сразу чо за теорию написать, лишь бы написать и ваще, многие из вас, пишут ничуть не круче, если тут кто новый появица то сначала оффтоп клювать начнет, пот ом гуру, потом вы, будте добрей и мб форум живее будеть) з.ы. плюююююсыыыы;)

мля я кличко) ну вы поняле)

а мне шахтер нравится тем что там зал маленький, мало кто орет, уже на привычные места сажусь и получаю удовольствие, раз в пару месяцев.. Во Владе как то народу много, шумно, ржут и жрут все.. не то..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти