• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

134 сообщения в этой теме

чо уже жрущих,пивопьющих,по телефонуразговаривающих свиней не стало?

Поделиться этим сообщением

чо уже жрущих,пивопьющих,по телефонуразговаривающих свиней не стало?

Выбирай правильно сеанс. Если не переться на первые дни премьеры и во время основного потока, то в зале от силы человек 30 и почти никто не мешает.

я в принципе туда не часто хожу,в основном с девушками или с друзьями за компанию...что бы получить удовольствие от просмотра фильмов смотрю их дома...если фильм зачетный то я лучше подожду блюрика и посмотрю дома... на премьеры тем более ни хожу... но свиньи тем не менее попадаются во время моих редких походов в кинотеатр...даже при относительно не полном зале...в целом впечатление что приходят по жрать попкорна и по пить пиваса и что количество свиней в нашем городке в процентном отношении выше чем нормальных людей которые приходят в кинотеатр смотреть фильмы...

Изменено пользователем Ермолай
1 пользователю нравится это

количество свиней в нашем городке в процентном отношении выше чем нормальных людей которые приходят в кинотеатр смотреть фильмы...

Не только в нашем городе. Свинство от безнаказанности. Ты качог, а замечаний не делаешь. Ну типа как там - сдал, не по-пацански.

С чего такие выводы?Ванга? :D

Свинство не только от безнаказанности.Я считаю что оно в большей степени от бес культурности.Тем более запретить какому нибудь телу жрать над моим ухом поп корн или пить пиво,которое оно купило в буфете и с которым его пропустил контролем,нет никаких правовых предпосылок.Бить лицо же не вариант да и неадекватная я считаю реакция это.При всех раскладах выйдешь не правым.Одно дело на место быдло какое нибудь с зеленого на место поставить,такому и леща можно выписать он жаловаться не будет а другое дело с виду приличные граждане,тем более женского пола.Ну сказал ты такому телу,тело тебя проигноривало тебя и дальше жрет,чавкает и шуршит,какие твои действия?

Ну типа как там - сдал, не по-пацански.

Приблатненый ты однако :D Надо тебя к Константинычу...он тебе объяснит что ты ошибаешься в понятиях.Научит жалобы прокурорам писать :lol:

Приблатненый ты однако :D Надо тебя к Константинычу...он тебе объяснит что ты ошибаешься в понятиях.Научит жалобы прокурорам писать :lol:

Да я и сам не стесняюсь, если это меня касается. А ты всё по-пацански терпишь? ;)

Обычно если человеку делаю замечание, то реагируют адекватно даже свиньи. Ну а если проигнорировало, то сочувствую.

ну тебе везет получается...у тебя видно дар убеждения или харизма что все твои советы доходят до мозга того к кому они были обращены.. :D

только мой вопрос был не риторический а самый что ни на есть конкретный..что ты будешь делать если тебя тупо проигнорили или хуже того обламали,ну там послали заниматься своими делами...вот сидит такая дамочка,жрет,чавкает,булькает у тебя над ухом...пускай даже не пивом...а с ней еще куча таких же тупорылых деток...тебе это создает дискомфорт и вроде не критично,при том же еще дети которые цветы жизни...но удовольствие теряется от просмотра фильма...и что будешь делать?какие варианты воздействовать на нее?

Хотя ты наверное сейчас опять скажет что таких ситуаций с тобой не бывало..

О чем вы тут толкуете? Они же блаженные, они деньгу заплатили. Поэтому поводу можно даже пзднуть во время сеанса. У нас демократия, все делают что хотят. А вот воспитания увы не увсех хватает. Тут давеча ребнку приспичило в авиатор в магазин сходить, ну пошли, время шесть вечера в магазине народу полно. Я стоял выбирал мороженку как вдруг сзади кто то ОЧЕНЬ смачно РЫГНУЛ, причем так мастерски, видно что этот кто то не раз тренировался. И что вы думаете, это оказался охранник. Вот. Я конечно много чего видел, но что бы вот прямо так. Узбеки и те рты прикрывают когда гортанят после обеда.

Изменено пользователем venson

Я же ответил - сочувствую. Не тебе, а тому/той, кто проигнорировал замечание. И были такие случаи. Но ты же не знаешь, что человек инвалид, пока не сделаешь ему замечание.

О чем вы тут толкуете? Они же блаженные, они деньгу заплатили. Поэтому поводу можно даже пзднуть во время сеанса. У нас демократия, все делают что хотят. А вот воспитания увы не увсех хватает. Тут давеча ребнку приспичило в авиатор в магазин сходить, ну пошли, время шесть вечера в магазине народу полно. Я стоял выбирал мороженку как вдруг сзади кто то ОЧЕНЬ смачно РЫГНУЛ, причем так мастерски, видно что этот кто то не раз тренировался. И что вы думаете, это оказался охранник. Вот. Я конечно много чего видел, но что бы вот прямо так. Узбеки и те рты прикрывают когда гортанят после обеда.

Как охранник выглядел?

Как охранник выглядел?

маленький и пузатый.

Venson, не обрызгал?

да нет вроде. а у тебя че при отрыжке что то инородное брызгает?

Изменено пользователем venson

да нет вроде. а у тебя че при отрыжке что то инородное брызгает?

При добротной отрыжке всё, что в зубах застряло выносит.

3095299.jpg

ну тебе везет получается...у тебя видно дар убеждения или харизма что все твои советы доходят до мозга того к кому они были обращены.. :D

только мой вопрос был не риторический а самый что ни на есть конкретный..что ты будешь делать если тебя тупо проигнорили или хуже того обламали,ну там послали заниматься своими делами...вот сидит такая дамочка,жрет,чавкает,булькает у тебя над ухом...пускай даже не пивом...а с ней еще куча таких же тупорылых деток...тебе это создает дискомфорт и вроде не критично,при том же еще дети которые цветы жизни...но удовольствие теряется от просмотра фильма...и что будешь делать?какие варианты воздействовать на нее?

Ну детки может и не тупорылые, а вот родители точно. Или ты на мультики ходишь?)

При добротной отрыжке всё, что в зубах застряло выносит.

3095299.jpg

через нос?

Ну детки может и не тупорылые, а вот родители точно. Или ты на мультики ходишь?)

ну дети обычно в своих родителей идут

ну дети обычно в своих родителей идут

Есть такое дело)

и это говорят люди у которых нет своих детей?

Или ты на мультики ходишь?)

Я последние лет 5 в кинотеатрах смотрел исключительно мультики. На фильмы в последний раз ходил смотреть Аватар, а до этого Трою. А так только мультики.

А что не так?

Я последние лет 5 в кинотеатрах смотрел исключительно мультики. На фильмы в последний раз ходил смотреть Аватар, а до этого Трою. А так только мультики.

Я к тому, что ходить на мультики и возмущаться неадекватностью детей - не логично)

на чужих заметнее

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти