91 сообщение в этой теме

Я к тому, что ходить на мультики и возмущаться неадекватностью детей - не логично)

Почему? Если сидит лоб с мамашей/папашей и делает каку, а родитель во всю этого не замечает, то откуда у него возьмётся эта адекватность. Приходится нести эту адекватность в массы и говорить родителю, что он в ответе за тех, кого настругал.

Поделиться этим сообщением

ну ладно Полиграф Полиграфович, ну а ты Данька зачем так?

ну все...случилась трагедия...что не так сказали?

что,для того что бы видеть что дети это копии,очень часто даже внешние,своих родителей и что они впитывают их повадки,для этого строго необходимо иметь своих? на детях друзей и знакомых этого увидеть нельзя?как по мне то не замыленным глазом это еще и лучше видно...

если папа или мама тупые то и дети с очень большой долей вероятности такими же вырастут...

у меня соседи,алкаши,не опустившиеся-трудятся но тем не менее бухают постоянно..дома пьянки,дебоши,маты...так у них и ребенок растет,ему девять лет а он уже знает что такое сигареты и алкоголь...а другой пример,друзья...мать и отец не бухают...ребенком заниматься...так он и не матерится даже,хотя дети многие этим грешат перенимая сию привычку у своих родителей...в шахматы играет активно..на каких то соревнованиях еще и призовые места занимает...да и в целом все стороне развивается...потому что во первых родители им занимаются а во вторых потому что родители нормальные и ребенок им подражает...а если родители свиньи то и дети такие растут...хоть они и не виноваты в этом...

ну все...случилась трагедия...что не так сказали?

что,для того что бы видеть что дети это копии,очень часто даже внешние,своих родителей и что они впитывают их повадки,для этого строго необходимо иметь своих? на детях друзей и знакомых этого увидеть нельзя?как по мне то не замыленным глазом это еще и лучше видно...

если папа или мама тупые то и дети с очень большой долей вероятности такими же вырастут...

у меня соседи,алкаши,не опустившиеся-трудятся но тем не менее бухают постоянно..дома пьянки,дебоши,маты...так у них и ребенок растет,ему девять лет а он уже знает что такое сигареты и алкоголь...а другой пример,друзья...мать и отец не бухают...ребенком заниматься...так он и не матерится даже,хотя дети многие этим грешат перенимая сию привычку у своих родителей...в шахматы играет активно..на каких то соревнованиях еще и призовые места занимает...да и в целом все стороне развивается...потому что во первых родители им занимаются а во вторых потому что родители нормальные и ребенок им подражает...а если родители свиньи то и дети такие растут...хоть они и не виноваты в этом...

вот, молодец. тыж у нас спортсмен\качёг, че теряешься? в парке лещей раздаёшь на право и на лево. и дети у тебя будут правельные. так сказать генофонд поддержишь. не стесняйся.стругай.

Изменено пользователем venson
2 пользователям нравится это

Ситуации разные, нельзя всех под одну гребенку. У меня неполная семья была, отец пил и мной не занимался, в 16 лет не стало отца. Не че, вроде, нормальным вырос. Не пью, не курю, работаю, не ворую, закон не нарушаю, сына и жену люблю.

Почитайте повесть "Что к чему" или фильм" Мужской разговор" по этой книге, там показано, что и из "благополучных" уроды получаются.

Изменено пользователем Уставший
1 пользователю нравится это

Поясни, я не понимаю, что тебя так зацепило?

Вряд ли поймут, тк для таких родителей поведение своего ребенка это норма. Еще и обидятся за то, что золотце их кому-то мешает оказывается.

Да не так это..

Конечно не так.

Я это предложение, цитируемое тобой, немного отредактировал, так правильнее будет. Не "как раз" а " и из"

Изменено пользователем Уставший

и дети у тебя будут правельные.

Очень на это надеюсь что так и будет,что будут правильные,здоровые и не по залету а по обоюдному желанию...и я приложу все усилия что бы мой ребенок как минимум избежал моих ошибок...так что твой подъеб пролетел мимо...

не стесняйся.стругай.

ты именно так делаешь?стругаешь?

Венсон,в чем причина твоего бугурта?Ты где то в моих словах себя узнал или что?Будь уж добр процитируй что в моих словах тебя зацепило,просто хочется понять причину этой кучи кирпичей...

зашел отзывы почитать о Шахтере... А чо, интересно тут, все в тему :D

зашел отзывы почитать о Шахтере... А чо, интересно тут, все в тему :D

Заходи чаще, узнаешь, что ты ещё и модератор :)

2 пользователям нравится это

Очень на это надеюсь что так и будет,что будут правильные,здоровые и не по залету а по обоюдному желанию...и я приложу все усилия что бы мой ребенок как минимум избежал моих ошибок...так что твой подъеб пролетел мимо...

ты именно так делаешь?стругаешь?

Венсон,в чем причина твоего бугурта?Ты где то в моих словах себя узнал или что?Будь уж добр процитируй что в моих словах тебя зацепило,просто хочется понять причину этой кучи кирпичей...

Странный ты человек, тебя хвалят а ты какие-то кирпичи видишь.

Конечно не так.

Я это предложение, цитируемое тобой, немного отредактировал, так правильнее будет. Не "как раз" а " и из"

Ну так-то да, в семье не без урода)

Заходи чаще, узнаешь, что ты ещё и модератор :)

посмеялся)) спасибо))))

зы я не против попкорна или соков во время сеанса, просто поражают личности которые едят и у них все валится, а после сеанса они еще могут либо все оставить или скинуть под кресло, причем видел как женщина реально кинула от попкорна стакан под стул, и увидела что я смотрю на нее, сделала вид что у нее это упало, подняла и пошла.. блин ну что сложного взять, и при выходе кинуть в корзину мусорную? а вообще уровень вырос, раньше действительно больше было людей которые либо разговаривают громко, либо сильно "ржут" .. но тут смотря на что идешь.. и в какое время.. а вообще больше всего мне мешают люди которые постоянно ходят в туалет, я конечно все понимаю, что у кого то могут быть проблемы, а кто то просто не успел.. но во время погружения в фильм мало хочется отвлекаться убирая ноги под себя или когда тело бахается на сидушку и аж весь ряд трясется)) так что стараюсь где нить поближе сидеть ряду в 2-4.. короче больше положительного чем минусов в Шахтере)

причем видел как женщина реально кинула от попкорна стакан под стул, и увидела что я смотрю на нее, сделала вид что у нее это упало, подняла и пошла..

Работает же! А то Ермолай вообще потерял веру в человечество.

Я вообще за то, чтобы после сеанса быстренько просматривали ряды и запрелестнцев штрафовали.

Ну я же говорю у вас или харизма или вида вы очень сурового...я вот не такой ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти