• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

61 сообщение в этой теме

ога...зп в баксах...время стоит дороже доставки...большой важности человек...приятно видеть что и на нашем форуме растет число олегархов ))

Хм... Доставка 300 рэ где-то.. Думаю не каждый может позволить себе такую роскошь

Поделиться этим сообщением

Это если товар нужен "не сегодня" (так же жду, пока привезут в ближайший мне магазин).

А если товар нужен "сегодня" а времени разъезжать по городу нет (много работы), то заказывал доставку.

Какие то байки. День в день привозили товар только пару раз и то на заре открытия Технопоинта. Тогда у них бытовуха доставлялась бесплатно, а за кампутеры просили денег. По этому покупалась нужная комплектуха и какой нить фильтр для пылесоса за 50 рэ. Тогда заявку привозили на халяву.

А последний раз вообще был прикол. Заказал товар с доставкой, через две недели позвонили из ЧтоКуда и спросили в какое время удобно доставить.

ДНС не делает доставку день в день.Тем более если товар нафодится на разных филиалах.

ХЗ как сейчас ДНС доставляет товар (сроки), последний раз заказывал товар с доставкой года 2-3 назад. Привозили день в день (товар заказывал обычно ранним утром).

По ТП, в 14 году у меня было 4 заказа с доставкой в Артем, из них:

Два заказа - на следующий день.

Один заказ - день в день (поздно вечером).

Еще один - заказ 27 дек., привезли 29 дек.

Изменено пользователем Alex

Кстати перед нг технопоинт не хило цены вверх взвинтил. Один и тот же товар в спектре получился дешевле.

И смысл заказывать в тп доставку в артем, если в итоге дороже получится? На сколько помню, доставка стоит не меньше штуки.

Изменено пользователем Данька

Да в ТП цены уже давно на многие товары дороже чем в тройке: - Спектр-В-Лазер-Домотехника.

Покупал в конце дек. принтер: в ТП цена 13к а в Домотехнике 4,9к :), в начале 14г. - купил пылесос за 4500 в Домотехнике в ТП цена была 6300.

Без лоха и жизнь плоха. Я бы удивился,если бы ТП не заработал на предновогоднем ажиотаже.

По поводу доставки в Артём, Алекс, мне кажется ты лебедишь.

Верь не верь, мне поф :)

Я не сомневаюсь. Но практика показывает, что ширпотреб можно и в Артёме купить. А дефицитный товар всё равно под заказ везут. Платить полтораху за доставку со Влада вместо того, чтобы купить в Артёме может сделать только недалёкий человек (это не только дороже, на что плевать настоящему алегарху, но ещё и дольше, а время не подвластно даже самым богатым). Но недалёкому человеку зп в свободно конвертируемой валюте не платят.

И смысл заказывать в тп доставку в артем, если в итоге дороже получится? На сколько помню, доставка стоит не меньше штуки.

Все просто:

Открываю как правило 4 сайта (ТП, Спектр, В-Лазер, Домотехника) бывает еще смотрю в Эльдорадо (но там еще ничего не покупал).

Сравниваю цены на интересующий меня товар с учетом доставки, покупаю там где дешевле.

Кстати, пару месяцев назад доставка на крупногабаритный товар с ТП выросла с 1200 до 1800 <_<.

Всё просто на словах, а на деле те же 2-3 года назад разница в цене составляла 2-7%. Спектр, В-Лазер, Домотехника представлены в Артёме. Какой резон в доставке из Влада?

Папесде.. папесде... папе сделали машину.

Мы пае... мы пае... мы паедем с ним на дачу.

Из всего купленного в тп, еще ничего не выходило с доставкой дешевле. Так что только сами забирали.

Когда вы успеваете так часто всякую компьютерную технику покупать? Я все давно купил и у меня все работает. Ну флешку месяца два назад брал еще.

1 пользователю нравится это

Откуда у людей столько бабла и на флешки, и на кампутерные столы...

Откуда у людей столько бабла и на флешки, и на кампутерные столы...

Стол я сам делаю))) Частично из б\у досок( у тестя балкон был обит))

Так что считай бесплатно. Инструмент есть. Из покупок: два буталка клея, три бутылки морилки, два банка лака, два банка шпаклевка, наждачка. И досок немного струганный.

Ездил я сёдня смотреть скоко эти доски стоят. Почти 500 рэ за погонный метр.

Ездил я сёдня смотреть скоко эти доски стоят. Почти 500 рэ за погонный метр.

я купил 10 досок по 70 рублей 4,5х4000х1,5. Считай площадь если интересно)) Одной не хватило, завтра докуплю.

И доставка каждой из Влада по 1500 рэ. Вон Алекс рассказывал, если не веришь ;)

Стол я сам делаю))) Частично из б\у досок( у тестя балкон был обит))

Так что считай бесплатно. Инструмент есть. Из покупок: два буталка клея, три бутылки морилки, два банка лака, два банка шпаклевка, наждачка. И досок немного струганный.

За тебя узбек пишет?)))

И доставка каждой из Влада по 1500 рэ. Вон Алекс рассказывал, если не веришь ;)

На руках отнес, связал скотчем и отнес)) Идти 500 метров от магаза)

Ну если что, у меня можно на крыше ларгуса перевезти подобный груз.

За тебя узбек пишет?)))

Это я сам)

Изменено пользователем Уставший

На руках отнес, связал скотчем и отнес)) Идти 500 метров от магаза)

А скотч небось во Владе заказывал... доставка 1500 рэ.

А скотч небось во Владе заказывал... доставка 1500 рэ.

Скотча мне надолго хватит. У меня его есть)

Скотча мне надолго хватит. У меня его есть)

Отправь узбека дальше стол пилить)

Отправь узбека дальше стол пилить)

Я все сам делаю, жена только скручивать помогает. Стоит с противоположной стороны вместо упора)

Все просто:

Открываю как правило 4 сайта (ТП, Спектр, В-Лазер, Домотехника) бывает еще смотрю в Эльдорадо (но там еще ничего не покупал).

Сравниваю цены на интересующий меня товар с учетом доставки, покупаю там где дешевле.

Кстати, пару месяцев назад доставка на крупногабаритный товар с ТП выросла с 1200 до 1800 <_<.

Не раз бывали случае с Домотехникой, что цена на сайте не соответствовала цене в магазине. Объяснили представители Домотехники просто "это цены Владивостока". Звонишь во влад, там говорят что сайт не успевает обновляться и тоже цены другие.

Изменено пользователем Fred
1 пользователю нравится это

Не раз бывали случае с Домотехникой, что цена на сайте не соответствовала цене в магазине. Объяснили представители Домотехники просто "это цены Владивостока".

В прошлом году сравнивая цены перед нг тп и домотехники - ценник был абсолютно одинаковый, хотя в самой домотехнике ценник оказался выше..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти