• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Алина

Оплата с помощью банковской карточки

44 сообщения в этой теме

Подскажите, пожалуйста, ни могу понять. Раньше оплачивала интернет/кабельное через карточку, все было нормально, а сейчас какая то ерунда происходит. После того как в абонентском отделе я вписала нужную сумму, меня перекидывает на сайт, где нужно заполнить данные с карточки (номер, имя, дата и т.д), но после того как я все ввела и нажимаю далее, у меня начинается отчет времени (раньше также было), но сейчас после того как 5 сек истекут , меня выбрасывает в абонентский отдел. Т.е не доходит до той части, где мне приходит смс на телефон и я могла бы подтвердить платеж. Может кто знает в чем проблема?

Поделиться этим сообщением

"с полуночи 1 января стали недоступны большинство операций в сервисе "Сбербанк Онлайн". Банк объясняет это работами по модернизации программного обеспечения и сбоями в работе браузера Internet Explorer"

мля, ребята, в терминалах КиберКасса раелизован прямой биллинг, с сервисом АКТВ. пользуйтесь на здоровье.

мля, ребята, в терминалах КиберКасса раелизован прямой биллинг, с сервисом АКТВ. пользуйтесь на здоровье.

Нету дома КиберКассы.

Сегодня пробовал оплачивать как обычно - через Я.Деньги с привязанной карты. Написали, что введённые данные не верны. В Сбере сказали, что это Яндекс мутит. Перевёл через СберОнлайн и вроде всё прошло.

До терминала доехать еще надо, а который рядом - там с комиссией.

Только что оплатил через ЯД, все норм.

h_1420380205_7903377_474bacc2aa.png

Списание со счёта яда или с карты?

"с полуночи 1 января стали недоступны большинство операций в сервисе "Сбербанк Онлайн". Банк объясняет это работами по модернизации программного обеспечения и сбоями в работе браузера Internet Explorer"

Если бы не получалось заплатить 1 января, то да, вопросов нет, но я не могу оплатить уже в течение месяца

Если бы не получалось заплатить 1 января, то да, вопросов нет, но я не могу оплатить уже в течение месяца

решение вопроса - идти в банк и делать перевыпуск карты, скорее всего траблы с картой

только что проверил, всё норм проходит

d426318f68dc.jpg

не вводите в заблуждение, СБОЛ работает в полном объеме по нашему региону

Изменено пользователем Граф Дракула

решение вопроса - идти в банк и делать перевыпуск карты, скорее всего траблы с картой

только что проверил, всё норм проходит

У меня на днях тоже не проходило. При чем тут перевыпуск карты? В сбонлайн переводы делаю норм. Пыталась в инете оплатить, не получилось, звонила в сб, сказали, что да, имеется такая трабла, спецы работают.

У меня на днях тоже не проходило. При чем тут перевыпуск карты? В сбонлайн переводы делаю норм. Пыталась в инете оплатить, не получилось, звонила в сб, сказали, что да, имеется такая трабла, спецы работают.

если карта в инете не проходит, то 100% проблема с картой и в данном случае процентов на 70 поможет перевыпуск карты, остальные 30 - открывать другой тип карты, я это говорю как сотрудник сбера, с подобными проблемами клиентов сталкиваюсь практически каждый день

Это ппц, хорошо что я не клиент сбера :D

1 пользователю нравится это

если карта в инете не проходит, то 100% проблема с картой и в данном случае процентов на 70 поможет перевыпуск карты, остальные 30 - открывать другой тип карты, я это говорю как сотрудник сбера, с подобными проблемами клиентов сталкиваюсь практически каждый день

Почему в сбол все нормально проходит? И почему в техподдержке говорят, что проблема есть?

Ну другие же платежи у меня проходят ?( оплата мобильного , покупка вещей через инет )

Это ппц, хорошо что я не клиент сбера :D

архиужаснейшая конторка...на уровне почты России...только вид по гламурнее...постоянно у них что то да не работает...редко получается не зависнуть в банке из за какой то неполадки :rolleyes:

поверь Даха...если это сбер то и такое вполне вероятно...там вообще возможно все )))

поверь Даха...если это сбер то и такое вполне вероятно...там вообще возможно все )))

Да они охерели)

Супруга перевыпускала карту в связи с окончанием срока годности, а я решил себе завести. Обращались через разные окошка, но сказали прийти в конце одного и того же месяца. Приходим, она грит давайте карту. Ей говорят, что карты нету. Как так, ведь говорили, что уже через неделю будут готовы, а прошло даже больше (ждали пока моя верочно придёт). В общем ничего даже не хотят слушать, идите лесом и всё тут. Ну я беру талончик и топаю за своей картой. Чувиха пошла за моей картой и нафодит по фамилии карту супруги :) Потом оказалось, что карта действительно уже давно пришла. Вот такие милые люди в СБ.

много есть чего рассказать,просто букав много набивать придется...в лом.... послал их на йух после того как с моего счета сняли приставы,в без акцептном порядке,деньги за оплаченный пол года назад-штраф...причем по платежу тоже не все понятно...в сбере его найти не могут...при наличии чека в котором все данные транзакции....казначейство тоже...в отделении сказали так как они его не видят то стоит писать в тех поддержку что бы прислали платежное поручение...оттуда отвечают что это исключительно прерогатива местных отделений )) футболят короче...после праздников пойду опять "бодаться с этими тупыми оленями"...

послал их на йух

Какие варианты, альтернативы?

буду хранить деньги при себе

Не вариант, т.к. карту заводил исключительно для оплаты товаров и услуг в интернетах и за бугром.

при твоих раскладах понятно что альтернативы нет...я же изначально карту заводил когда копил на авто...сейчас платить 450 р в год за нее,исключительно что бы с дома оплатить связь и тырнети особенно в сложившихся обстоятельствах,не вижу смысла...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти