• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Алина

Оплата с помощью банковской карточки

44 сообщения в этой теме

Вот такая же фигня, не могу оплатить через карту. После ввода данных тупо выкидывает обратно в билинг. Пробовал через сбербанк онлайн, так вообще не понял че хотят там, строка адрес не понятно для чего и как сбо определит, что это именно за интернет, а не кабельное.

Поделиться этим сообщением

Вот такая же фигня, не могу оплатить через карту. После ввода данных тупо выкидывает обратно в билинг. Пробовал через сбербанк онлайн, так вообще не понял че хотят там, строка адрес не понятно для чего и как сбо определит, что это именно за интернет, а не кабельное.

Меняй карту. (с)

Меняй карту. (с)

Ага, щщщасс)) Полтора года все было ок, а тут меняй.. У кого-то ручки из попкки растут, пускай там гайки крутят..

Ага, щщщасс)) Полтора года все было ок, а тут меняй.. У кого-то ручки из попкки растут, пускай там гайки крутят..

Никого не волнует. Меняй карту, представитель сбера же сказал)))

Супруга перевыпускала карту в связи с окончанием срока годности, а я решил себе завести. Обращались через разные окошка, но сказали прийти в конце одного и того же месяца. Приходим, она грит давайте карту. Ей говорят, что карты нету. Как так, ведь говорили, что уже через неделю будут готовы, а прошло даже больше (ждали пока моя верочно придёт). В общем ничего даже не хотят слушать, идите лесом и всё тут. Ну я беру талончик и топаю за своей картой. Чувиха пошла за моей картой и нафодит по фамилии карту супруги :) Потом оказалось, что карта действительно уже давно пришла. Вот такие милые люди в СБ.

срок изготовления/доставки новой карты либо перевыпущенной составляет в среднем 7-10 дней в большом филиале, и около 30-40 дней в маленьких филиалах (типо грэса/заводского/тавричанки)

много есть чего рассказать,просто букав много набивать придется...в лом.... послал их на йух после того как с моего счета сняли приставы,в без акцептном порядке,деньги за оплаченный пол года назад-штраф...причем по платежу тоже не все понятно...в сбере его найти не могут...при наличии чека в котором все данные транзакции....казначейство тоже...в отделении сказали так как они его не видят то стоит писать в тех поддержку что бы прислали платежное поручение...оттуда отвечают что это исключительно прерогатива местных отделений )) футболят короче...после праздников пойду опять "бодаться с этими тупыми оленями"...

1. приставы имеют право на основе ФЗ взыскивать д/с со счетов клиента. СБ в течении 3х р.д. на основе ФЗ обязан исполнить данное взыскание в пользу пристава.

2. скан/фото квитанции скинь на мыло (за ним в личку), платежку найду без проблем, если она успешно прошла, либо узнаю что с ней

Изменено пользователем Граф Дракула

срок изготовления/доставки новой карты либо перевыпущенной составляет в среднем 7-10 дней в большом филиале, и около 30-40 дней в маленьких филиалах (типо грэса/заводского/тавричанки)

И чо?

...Пробовал через сбербанк онлайн, так вообще не понял че хотят там, строка адрес не понятно для чего и как сбо определит, что это именно за интернет, а не кабельное.

у нас разный СБОЛ?

7aa0715deebc.jpg

И чо?

я о том что у каждого сотрудника занимающегося выдачей карт, есть маленькая программа где он видит на каком этапе нафодится карта, чтобы за зря не гонять клиента. Просто выбрали неудачный филиал

Почему в сбол все нормально проходит? И почему в техподдержке говорят, что проблема есть?

Проблема в самой тех. поддержке, которая зачастую сама не знает о чем ведает.

Была бы проблема, то никто не смог бы воспользоваться оплатой через БК, у меня затруднений нет в оплате через БК

Проблема в самой тех. поддержке, которая зачастую сама не знает о чем ведает.

Была бы проблема, то никто не смог бы воспользоваться оплатой через БК, у меня затруднений нет в оплате через БК

Повторю вопрос: если в сбол все нормально проходит, при чем тут карта?

я о том что у каждого сотрудника занимающегося выдачей карт, есть маленькая программа где он видит на каком этапе нафодится карта, чтобы за зря не гонять клиента. Просто выбрали неудачный филиал

Лучше выложи рейтинг удачности филиалов СБ

ну вы и устроили тут ромашку, после праздников все будет харашо...

Лучше выложи рейтинг удачности филиалов СБ

тут тяжело это сделать, в каждом есть свои "звезды"

Счас оплачивал заказ на Экзисте - ВТБ24 платеж отклоняет по карте, пришлось со Сбера оплачивать.

тут тяжело это сделать, в каждом есть свои "звезды"

Если в каждом "звёзды", значит нет ни одного удачного филиала.

Повторю вопрос: если в сбол все нормально проходит, при чем тут карта?

Граф, ну что же ты не отвечаешь?(

И все-таки опять в техподдержке сбера сказали, что проблема с оплатой в инете есть)

у нас разный СБОЛ?

7aa0715deebc.jpg

Через приложение айфона попробуй. Просто деньги снимаются неожиданно, а на скорости 128кб/сек в сбо будешь заходить 3 года)) Раньше я платил через абонентский отдел, т.к там все норм со скоростью, даже когда минус на счету, а в сбо это сделать будет практически не реально. По этому, проще зайти с мобильника. но вот там проблема о которой написано выше.

Граф, у вас там в сбере гайки подкрутили, карты заработали. Не было сбоя, да?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти